svechka78
Добрый вечер!
Подскажите хороший ресторан для компании 15-20 человек?
22 1538
Минские каникулы на победе, вполне для маленькой компании. Венецианский дворик на зем холмах
Мега-палас, там несколько ресторанов, Турист, там тоже несколько . и рядом Шафран, там тоже можно большой компанией.Кафе Дельта кстати тоже неплохое, еда там прям вкусная, Бомбей.
Дельта, которое на мира напротив пожарки?
кстати, да, вполне себе адекватный ценник. кухня очень вкусная была
Давно там были?
пару лет назад, но плохих отзывов не слышала, так же все довольны, советовала это кафе не раз знакомым
Я там последний раз была 9 лет назад и поэтому спрашиваю. За столько лет может хозяева и повара поменялись. А 9 лет назад было очень вкусно.
Может бовария?
в Туристе есть японский зал Танукин ,кухню доставят с самого ресторана (т.е. можете и европейскую и японскую заказать),прада не знаю как с музыкой, Империал-палас
Как вариант, то можно 5 звёзд рассмотреть
Тоже занято, День учителя в этот день.
Попробуйте кафе Дэльта.
Классик
Тоже занят
По ул.Сахалтской , пристройка к гостинице Турист, там ресторанчик неплохой
Шафран вроде называется. Там отдельный зал имеется. Мы как- то там отдыхали.
Для одноклассников можно и Старый Друг, крытую беседку
возраст компании и повод - юбилей ? просто приключения - полается подраться и т.д.
40 лет возраст, встреча одноклассников.
в САЙГОН но только кроме пятницы и субботы.
Занято
ну тогда подгадать погоду и на природу ... танцы на песке танцы в реке .... и видео-папарацика шоб фильм сварганил.
Ну да-классно, но сильно хлопотно
Летают к нам кукурузники с Южного. Раньше на посадку самолет заходил с долины- пролив, Цапко, приземление. При чем самолет летел достаточно высоко. Сейчас он летит прям через центр города и очень низко, я с балкона 3 этажа вижу протектор на его колесах без оптики, метров 30-50 над домами 5 этажными. Это нормально вообще? Должны же быть какие то правила по безопасности. Кто не в теме, район Цапко это частные сектора, центр это пятиэтажки.
20 921
1
50 2784
9
2
32 1077
2
51 1736
1
20
1 200