Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824802
284 12683
1
244
Обсуждение новости:
В Сахалинской области вырос уровень реальной заработной платы
https://sakhalin.info/news/195880/
284 12683
1
244
Лучшие ответы
(небожители) 😇
(Добавлено через 4 минуты)
Мир создан для нас... А вы стадо должны подчинятся, радоватся, что еще живы, и дети ваши будут.. Б.. Я,работать во благо таких как Я,потому как вы никто, и звать вас рабы.ведь на физии этой все написано
Всмысле заработная плата выросла, чиновники вы там чего употребляете, уже как лет 15 зарплата на одном уровне, у вас уродов зарплата поднимается но не простых смертных.
Ну если только отрицательно вырос, тогда не поспоришь
здесь одни безработные пишут?)
На бумаге и в их умах
у чиновников вырос.они же проголосовали за повышение себе любимым зарплат
Лично моя чистая полностью официальная заработная плата в ООО "ВГК" с 2017 г. по 2020 г. составляла 47 200 руб. С февраля 2020 г.уровень моей заработной платы 58 000 руб. Я ниже брод согласно данной статистике и мне положена Господдержка😎
По ходу я не на том Сахалине живу...
Простите, я поставил плюс. я не специально, это подстава.
Так поставь минус и плюса не будет.
Вреш гад, не уйдешь
Чиновник либо рыбопромышленник
Брешут господа депутаты! Впрочем, как всегда.
По этому депутаты и подравнивают свою .
Врёте
Что реально выросло так это цены.
А есть не реальная зарплата?
Нереальная зарплата у депутатов и министров.
Как раз у них то реальная... обидно...
В Сахалинской области вырос уровень реальной заработной платы
Они хоть сами верят в то, что говорят?
Они не верят. Им за ложь просто премии дают.
Говорите без лукавства - зарплата у работников органов исполнительной власти и бюджетных учреждений выросла в период пандемии. Это поразительно, но факт.
Про бизнес может честно - пытается не умереть и оптимизирует всё до минимума, в том числе и зарплаты.
Плюс на минус дает прибавку по больнице в 0,4%👍
Минус у бизнеса капитальный. Отсюда плюс у бюджета аналогичный.
Мы с мужем работаем в бюджете. Первый раз слышу, что какое то повышение в бюджете было. С точностью до наоборот, Ещё и меньше платят.
странное заявление: как может вырасти уровень зарплаты у населения, когда страна живёт в режиме пандемии?
Да? ну на конец то
Я овец своих стригу, я считаю по утру и до вечера пасу. Каждая шерстинка на счету, я их стричь не устаю и друзей своих заву, когда я бываю в отпуску. Я люблю своих овец, привлекаю с СНГ, чтоб рунишка было больше, отпуска мои подольше, нет управы на меня ведь я овец моих глава.
У пенсионеров на 19 рублей, у депутатов, мэрии и ПСО. А у остальных нет. Господа в вЕДРЕ, хватит врать!
(Добавлено через 3 минуты)
Огласите список этих людей у кого она выросла!
19 рублей существует только в загаженных головах!)
Болтун, не болтайте! Ничего не выросло у пенсионеров.
Это прожиточный минимум повысился у пенсионеров, то есть самая маленькая пенсия. А если чуть больше у вас, хоть на 20р, то вам не прибавят эти 19р.
Не могу, я же болтун! Не пенсионер я ещё, так что не могу знать за пенсию.
Кто-то ест одну икру,
Кто-то сосёт лапу,
Но сыграем-ка в игру,
Бросив цифры в шляпу,
Да применим интеграл,
Средство исчисления,
Впишем даже куб в овал,
Ради населения,
Число-монстр, франкенштейн,
Выйдет в результате,
Но зато имеем рост в месячной зарплате!
Знак времён - печать на лбу, цифры на ручонке,
Не, в натуре, ПСО место в обижонке.
Новости из параллельной вселенной.
У кого вырос?у судей, ПСО может и вырос, только толку ноль. Суды выносят незаконные решения, а ПСО можно смело к стенке ставить
аж чёрной икрой подавился
Я по хлопаю 👏
Хеннесси запей.
Ого. Среднемесячная уже на уровне 90,9 тысячи...
А покажите мне хоть одного "работягу" который удостоин такой зарплаты?
А то вот недавно разговаривал с крановщиком, который корабли в порту грузит и разгружает, так у него зарплата около 60 тыс. И он считается там одним из высокооплачиваемых.
Интересно у этой кучки заседающих какая зарплата?
Ну вот, зп без 5 рабочих дней, которые был в отпуске. Полный рабочий месяц 200к
Николай, хорошая у тебя работа!🤗
Да... Не у всех такая.
Если бы у всех была такая, то у Николая зарплата была бы 1 000 000 рублей. И вы опять: "Николай, хорошая у тебя работа!🤗
Да... Не у всех такая."
Что это за крановщик, который за 60к работает??? Сейчас даже за 90 хорошего кранового не найти.
Это средняя заработная плата, это не значит, что все получают 90
А кто то меньше в три раза получает и их большинство 😏
Тебе фото прислать или так... на форуме? Например, я работяга с 90к в месяц.
Какое фото, ты ник боишся показать.
А чего анонимно-то?
кремлеботыш?
Лол! Ахтунг! Все кремлеботы, кто не согласен с моим мнением! Ахтунг!
Сообщение удалено
Какие 90 тысяч? Вы с какой планеты???
Вроде есть статья за фейковые новости. Поря применять её к нашим депутатам.
Столько минусов и ни одного плюса... Так у кого что выросло? Вы там в правительстве зачем красной тряпкой перед людьми трясете? Боже, как вы все меня бесите... Телевизор невозможно смотреть везде ваши рожи сытые, теперь еще на Сахкоме что ни новость, все про вранье ваше.... Тьфу, а не власть!
Они Совсем не вкурсе «реальной» жизни людей🤦‍♀️
За пять лет со всеми "надбавками" у меня не выросла ни на рубль. При этом она на треть ниже чем средняя по области. Просматривая вакансии, там тоже мало вакансий со СРЕДНЕЙ зарплатой по области. Бл., не пойму, где я живу. Судя по новостям - на райском острове с высокими зарплатами, где никто не умирает от коронавируса, а по факту в погрязшем в долгах обществе, где люди мрут как мухи от рака и короны.
А у нас в "Аэропорту Южно-Сахалинск",с приходом нового руководства, уменьшается.😔
Ну на достройку ж не хватает.
А вроде совсем не давно тема была, что от такой ,, высокой зарплаты,, почтавики массово уволились
(Добавлено через 46 секунд)
Зажрались походу
у кого? депутатов гордумы?
По всей видимости не только Тен лжец . У кого она выросла?
О какие у нас зарплаты оказывается, может скинемся на трусы министрам? А то бедняги сами себе купить не могут. Зп не позволяет.
для этого депутаты?
Совсем фантазеры чтоли? У меня в бригаде в сахалинэнерго электромонтеры получают от 30 до 55 тысяч рублей на руки, в зависимости от разряда! Это специалисты, которые получали образование, работают с электричеством, в мороз и солнце, в метель и ураганы, в любую погоду устраняют аварии, пробираются к повреждениям, поднимаются на опоры и устраняют не исправность электроустановки! А во дворе дворник 45 тысяч зарабатывает(ходит потихоньку, не спеша подмитает!...), вот как думаете, есть смысл молодежи идти учиться в энергетику, с такими перспективами?
А специалист в энергетике это действительно ценный кадр, только за такие гроши ни когда в жизни настоящий специалист не пойдет работать в такие условия. И это вы не знаете, как приходится себе инструмент нормальный покупать за свои деньги, чтоб выполнить ту или иную работу...
Представьте пилот бы приходил на работу со своим самолетом?, а в Сахалинэнерго ФРС это норм!
Ну если только у чиновников и их подстилок!
Ничего не поняла! Какая-то вакханалия
... у кого ... выросло, где ... выросло!?
зачетный хомяк на фото, ну там куча таких, чиновников-хомяков-фантазеров....пнуть бы их всех оттуда...на землю.
До сих пор не пойму! Вы кого с кем мериете!? Статисты где живут? На Марсе или в московие? Ну никак на Сахалине.
Они все по себе считают! Такая зарплата только у руководителей в разных учреждениях, да и у чиновников! ✊
Гладко было на бумаге, а на деле...
Пусть выездную сессию хотя бы по предприятиям сделает и скажет в лицо работникам, так мол и так, по нашим данным и расчётам ты, ты и ты и ещё ты стали зарабатывать больше, и процентами и процентами сверху.
Что ему там ответят и какую оценку ему дадут вот бы посмотреть.
сравните отчёты местных и областных счетоводов
1 Охинский район
Это кто такие получает начальник начальников,или простой рабочий,мой брат получает 75 это месяц на вахте,месяц дома,то есть делим на два ,получает он в месяц 37500 вот реальная зарплата
Дели на 3,если считать по часовой норме.
И чего?
Вырос уровень безработицы и повышение цен. Давайте смотреть правде в глаза. А да и пенсию повысили на 19 рублей, реальный плевок в лицо пенсионерам.
Ну ты и трепло.... Где повысили пенсию на 19 рублей? Чё сочиняешь? Если ты бестолочь, то это только твоя проблема и не надо путать прожиточный минимум с пенсией
А ты новости не читаешь?
Ты только по заданию куратора на сахком заходишь?
А ты читаешь? Где новость про повышение пенсий на 19 рублей? Или ты конкретный овен и не отличаешь прожиточный минимум от пенсии? Тогда ты только на шерсть и годен. Мозгов-то нет.
а, ну да...пенсии даже не увеличились. а только прожиточный минимум. причем только для пенсионеров
Да какая разница, пенсия это или прожиточный минимум.... 19 рублей сути не меняет, позор властям.
Да действительно, какая курице разница, оклад ей повысят на 3% или премию.... ... Повторюсь - бестолочь.
90 тысяч это моё начисление с подработками в 7-8 дней, минус подоходный и профсоюз получается 70тысяч с небольшим на руки. Если не подрабатывать то конечно меньше, поэтому стараюсь брать подработки, если есть такая возможность.
Следует отметить, что заработную плату на уровне и выше среднеобластной получают
только 37 тысяч работников из 181 тысячи, что составляет лишь 21% от всей численности
работающих в организациях, оставшиеся 144 тысячи работников организаций (79%)
получают зарплату ниже средней по области.
Больше всех традиционно зарабатывают работники, занятые добычей сырой нефти и
природного газа, сотрудники финансовой и страховой сферы. Средняя начисленная заработная
плата за 2019 г. была выше среднеобластного уровня в организациях по добыче полезных
ископаемых - в 2,6 раза, научных и технических организациях – в 1,5 раза, финансовых и
страховых учреждениях – на 24,6%, рыболовства – на 21%, в учреждениях государственного
управления чуть ниже среднеобластного уровня (на 3,5%).
Заработная плата работников транспорта и хранения на 6 % ниже среднего уровня.
Почти на 10 тыс. рублей или на 12% ниже средней по области заработная плата у строителей
(76 тыс. рублей), меньше получают работники обрабатывающих производств (63 тыс. рублей)
и электроэнергетики (70 тыс. рублей). У работников здравоохранения заработная плата
составляет 98% от среднего по области; культуры и спорта - 89%; образования - 85%;
сельского хозяйства - 67%; водоснабжения и водоотведения - 60%; в организациях по
операциям с недвижимым имуществом - 57%.
Значительно ниже среднеобластного уровня заработные платы у работников оптовой и
розничной торговли, ремонта автотранспортных средств – 44906 рублей, гостиниц и
предприятий общественного питания – 45111 рублей, что составляет 52% от среднеобластного
уровня.
Я не в том здравоохранении работаю😁🙈.
Конечно, таких зарплат полно. Но! Как правило, это с подработками на частники или на несколько ставок. Назвать её средней, достаточно сложно.
чтоб и ОНИ так жили !
Сообщение удалено
Этих людей, нужно заслушивать публично! Допустим на площади Победы. Не соблюдая режима безопасности. Имею ввиду, до минимума сократить дистанцию до трибуны.
Думаю что ниодин из них, эту околесицу там нести не будет, чисто из чувства самосохранения. Так как чувства совести у них хронически нет. и несут они, только то что выгодно тому же лимаренко.
Ребят, уже устали от ваших вылизываний, ну не бывает все прекрасно, тем более в свете последних событий. На вас же как на идиотов смотрят.
Хоть чуть чуть бы сажи подливали, обеляя себя... нет, все просто прекрасно. Так почему Путин говорит что нужно работать лучше?
вы уже в разы хуже комунистов с их лозунгами, речевками и прочим выглядите. Да они нервно в сторонке курят, как вы умеете лапшу на уши развешивать
И лотки с гнилыми помидорами вблизи площади расставить
Сообщение удалено
У кого вырос уровень реальной заработной платы у депутатов и чиновников?
У тех, которые ,трусы за счёт бюджета покупают.
Небось пашова с 6 ярдами с копейками приплюсовали и тех кто рядом, лжематиматика и сошлась.Во лжи живем и ей дышим.
Сообщение удалено
Смеются, да?
Вернётся скоро Советская Власть! За всё ответите! Будет вам и мрот и в рот и трибунал народный будет тоже...
Да какая бы власть не установилась после грядущей революции,отвечать все равно придется,вопрос только в том кого в лагеря,а кого к стенке.
2014 год начало строительства собора Рождества Христова,получал 980 долларов по курсу один доллар 38.47 рублей,сейчас курс 78 рублей за доллар,зарплата поднялась с тех годов на 10 тыщ,но если смотреть в долларах то стала 505 баксов,то есть упала,стабильность по путински ,эй его лизоблюды как вам арифметика стали богаче или в одном месте стали сидеть
Сон "Белой Кобылы"!
Я- предприниматель, 4 года не поднимаю зарплату своим сотрудникам -выручка упала и не стабильна Пандемия внесла коррективы и мы после "отсидки " - вынужденного закрытия , чтобы не сокращать коллектив ( у всех семьи и дети ) постепенно пишем заявления на отпуск без содержания или укорочение рабочего времени Соответственно и зарплата и отпускные - меньше ... Откуда вырос доход и у кого выросло - вопрос конечно интересный ... При этом цены на питание, бензин и комуналка выросли
У чинуш растет стабильно
С 01.10.20г. увеличивают МРОТ и средняя зп опять увеличится,но останется на своем уровне
Загрузить ещё
27 4259
1
7
8 8221
77 5399
3
1
433 14158
2
261
13 1890