26 7088
У вас в Тымовске ( наблюдала картину летом)граждане в погонах не те машины останавливают, а те которых надо останавливать или тех кого машину знают и владельца этой машины пропускают. Зато какой ажиотаж с мигалкой производят на центральной улице.На перекрестке Кировской и Криворучко вообще нет светофора и камер, поэтому скорость у некоторых машин большая.
А вы не заметили, что в Тымовске вообще ни одного светафора нет, у нас нет такого движения, как на юге. А можно вопрос? Почему именно Кировская-Криворучко?
Ну, почему же не нет светофоров в Тымовске? Они есть,но только в центре. А вот именно этот перекресток (где часто проходила по пешеходному), где должен быть светофор и камеры- этого нет.
И если что случится, доказать сложно.
Вы хоть в том-то Тымовске были??? Там сроду сфетофоров не было. Что чушь-то нести?
Конечно очень жалко женщину и семью, но и водителя тоже жалко, если, конечно он не пьяный был или ещё что-то в этом роде. Объясню почему. У нас в Тымовске освещение никакое, за исключением объездной. Фонари стоят одинарные, жёлтые, тусклые, едешь в тёмное время суток-вообще ничего не видно, а если встречка, так вообще на ощупь ехать приходится. Женщина ещё и не по пешеходному переходила. А то, что скрылся с ДТП, да виноват, но никто не знает, как себя поведёт в той или иной ситуации. Не дай бог никому оказаться ни с той ни с другой стороны. И мэру нашему нужно задуматься о безопасности граждан на дорогах.
Дык а кто по ночам контролирует дорожное движение?Где местный гаишник в месте с региональным.Где мэр с губернатором.Где в конце конце концов тупой обыватель,который расплачивается своей жизнью.Всем наплевать!
Бедные детки 😪без мамы остались
Как фамилия погибшей?
Анна Гузова
Вчера во втором часу шла и падала пьяная в нулину...
А водитель можно подумать был трезвый, видел его на машине часов в 10 вечера на пятаке с оял на своем марче поносном пиво они жрали
Какая разница пьяная, трезвая её сбили на смерть у водителя глаза на каком месте в это время находились,еще и скрылся. Соболезнования семье погибшей.
Рот бы свой прыкрыли это мая сестра шла и она имела права выпить но она небыла в ноль !!!! А вам лудшебы найти другие сплетни для обсуждения !!!!
Я разве сказал,что то косательно твоей сестры???я сказал что то что видел во втором часу ночи!!!шла женщина пьяная,шла и падала!!! И рот не тебе мне прикрывать!!!
Самое что интересное, что все знают чья это машина была и за рулем кто был, свалил с места что за женой типа типа она за рулем была
Вы личьно знаете кто это был ? Напишите мне 89621251295
Я вечером ездил и видел что на пятаке они стояли на этом марче, пиво пили. Я думаю не сложно понять кто был за рулем, собственно его владелец, потому как супруга находилась дома
Что же хваленые депутатами камеры, не снижают трагедий и пьяни на дорогах? Странно... А так глотки рвали, что оптимизация даст статистику... А оно вон чо, Михалыч...
Сударь , так власти только бабло нужно с народа лупить , затем и камер много .
А что снижает? Гаишники в кустах снижали?
Уважаемый , постоянное присутствие сотрудников ДПС , в любом случае , дисциплинирует водителей .
Да от куда в Тымовске камеры??? Две - три штуки, которые непонятно на что работают и работают ли вообще
Работают все, на скорость и сплошную.
неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем
Да что же это такое творится
Людей сбивают только так, уже чуть ли не каждый день.
да каждый день, как с поля боя новости
оленей, как за рулём, так и пеших куча.
чем старше становлюсь, тем ездить страшнее
Раздел Авто, Мото
64 18219
1
1
37 1105
3 364
6
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Подскажите, пожалуйста, кто в Южно-Сахалинске или какая компания может сделать дендрологическую экспертизу? Необходимо официальное заключение о состоянии дерева.
P.S. случилась неприятная ситуация: упало дерево на мой автомобиль...буду признателен, если откликнутся те, кто сталкивался с подобной ситуацией (или в лс или тут - я вам напишу сам).
Заранее благодарен за ответы по теме
3 313
4
1 155