Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824761
70 3583
70 3583
Лучший ответ
Там же был Росгосстрах?! Поменяли лицо? 😜
Реально честная компания, обратились, просчитали и выбрали самую дешевую страховую компанию. Без накруток и левых поборов.
Самореклама!? Время покажет, что себя представляете! 😅
а можно всех посмотреть?
судя по обсуждению на форуме, эту новость с такой фотографией нужно было в разделе флирт разместить
Надежда
Здравствуйте 😊
привет дорогая😅 не ожидал увидеть тут такое))))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Девочка такая приятная, слева на фото. Прям очень.
Скажу, как эксперт, все девчонки хороши. Каждая по своему.
уж извольте, торчу по таким)
Девчата классные!
Почему с дыркой на коленке?
😑 Не дырка, а детская травма.
Выглядит на фото как дырка. Если что, простите, детские травмы мне не режут глаз.
Дырка застрахована.
Лишний посредник - лишние деньги. Тут народ каждый рупь считает. Думаете найдутся желающие делиться с вами?
На сайте gosavtopolis65.ru предусмотрены удобные калькуляторы, воспользовавшись которыми вы за несколько секунд рассчитаете точную стоимость
уже обман!
Добрый день! В чем обман? Не получилось рассчитать?
за несколько секунд???
😂Да, несколько секунд это не обман) Преувеличение) вот расчет занимает не более 5 минут)
Добрый день, у вас лицензия есть ФСБ на оборот карт водителей? Ведь эта деятельность на сколько я знаю должна лицензироваться?
Добрый день! Спасибо за вопрос) Карты водителей изготавливаются через партнеров, у которых лицензия есть.За подробной информацией можете позвонить 306868, либо приехать к нам в офис Ленина 441а/1, оф 303.
Как они вообще умудрились зарегистрировать контору с приставкой ГОС, ведь подобные названия порождают иллюзию принадлежности компании к органам государственной власти (федеральным или региональным) и могут создавать для нее недопустимые конкурентные преимущества перед другими участниками гражданского оборота! Это нормально вообще?
С помощью Минюста можно решить эту проблему
Да как-нибудь без посредников обойдёмся.
С 15го года работают, а клиентскую базу не набили, наверное это о чем то говорит
Жесть, сразу видно развод, особенно для мужчин - девочки смазливые, юбочки короткие, голосок приятный, обещания сладкие и еще эта приставочка ГОС - "надо брать срочно" - пульсирует у мужчины в голове ;))
послушайте, красота - понятие субъективное, но как по мне, здесь изображены не те девушки, от вида которых, мужики инстинктивно захотят "размножаться" 🤤
Вот в этом полностью поддержу , не айс.
Вот мужчины пошли! Видят красивых девушек – сразу Развод? Был бы приличный, сначала замуж позвал бы. И не обязательно всем знать, где у вас что пульсирует
На железнодорожной ОСАГО насчитывали на тысячу дороже чем здесь. Страхование жизни при ипотеке насчитали в 3!!! Раза дешевле чем в одной из страховых.
Здесь электронный полис,там нет.
В чем проблема то? Распечатываете и кладёте в бордачок. Там же вам и распечатают. Ну если нравится торчать в очередях, хозяин- барин. Сына я застраховал не выходя из дома.
В этом случае нужно смотреть как насчитывают размер страховой выплаты и сроки ее выдачи, а не на размер ежегодного платежа! Бесплатный сыр.
Размер страховой выплаты определяет оценка от Страховой компании, сроки выплаты регулируются ФЗ об ОСАГО. Здесь мы не в силах повлиять) Предлагаем удобный сервис для расчета и оформления ОСАГО и др видов страхования, именно как агентство.
"Госавтополис Сахалин", агентство, работающее на рынке с 2015 года, предлагает страховые услуги.
На сайте вообще написано,что основаны в 2005,а ОООшка зарегистрирована аж в далеком 19.02.2020
Добрый день! Вы очень внимательны, ранее деятельность осуществлялась под другим обществом, В 2005 году был основан Госавтополис в РФ, а на Сахалине с 2015 года. У вас остались еще вопросы?))
Компания из новости зарегистрирована 7 месяцев назад,о каких годах работы может идти речь?
Агентство "Госавтополис Сахалин" является посредником между страхователем и страховщиком
Объясните мне, зачем мне посредник когда я могу обратиться напрямую к страховщику?
Объясняю. Сам впервые обратился недавно. Я не выходя из офиса. Не отвлекаясь от дел, по вотсапу попросил посчитать мне самую дешевую ОСАГО на новый автомобиль. Через мин 20-30 мне дали 3 компании на выбор с озвучиванием цен. Я просто для интереса проверил цену в той что меня заинтересовала - цена та же. Оказалось что они не завышают стоимость а просто получают свои агентские от страховой.
Ответ: экономия времени, цена вопроса та же. Рекомендую.
(Добавлено через 1 минуту)
А и да. Оплатил ОСАГО через телефон. Полис получил по емейлу. Распечатал, положил в бардачок.
Благодарим за доверие) Будем рады сотрудничеству в дальнейшем))
И да, потом при наступлении страхового случая: "ваш полис аннулирован, дуплитесь сами" 😂
Все полисы действительны и подтверждены страховой компании. Проверить ОСАГО можно по базе РСА!
можете зарегистрироваться на сайте компании страховщика и там будет ваш полис как действующий...
ну и заодно попробуйте сделать страховку ОСАГО и поймете что если нет разницы то зачем тратить время и нервы...
У вас отличный опыт)Рекомендуем в следующий раз обратиться к нам.
Каким образом? Я им ничего не платил. Я оплатил лично страховщику по ссылке. Альфа-страхование. Полис пришел от них. Все тоже самое, как если б я лично обратился к ним. Но мне не пришлось ничего там заполнять, никуда не ездить, не пытаться сравнить.
Вы просто попробуйте онлайн расчет получить от СОГАЗА. я через 20 минут попытки бросил затею.
Я тоже в Альфе уже не первый год авто страхую. Правда ни к кому не обращался. Просто поставил приложение на телефон и продлеваю полис нажатием пары кнопок (естественно пройдя перед этим ТО)
Я думаю я тоже на альфе остановлюсь. Кстати в приложении мой полис появился.
Альфастрахование отличный выбор) Если будет потребность сравнить стоимости полиса и оформить, обращайтесь)
а разве размер ОСАГО не от коэффициента и от прописки зависит? когда в прошлые года были проблемы с автострахованием и страховались где получиться, то суммы отличались каждый год только за счет коэф безаварийности . Сейчас вообще страховка онлайн наконец адекватно начала работать, все делаю через ЛК
все это учитывается.
Тоже самое на сравни делается, пишешь характеристики и данные оплачиваешь, печатаешь и в бардачек. Но раз открылись значит есть смысл.
Агентство "Госавтополис Сахалин" является посредником между страхователем и страховщиком
вот они то в современном мире все меньше и меньше нужны, почти изжившая модель заработка. А ООО с приставкой ГОС в названии это швах конечно полный
а государству очень даже нравится, сейчас ооо-шкам отдают на аутсорсинг законопроекты клепать, НИИ заказывает научные работы у ооо-шек
Там где приставка глс, тому верить нельзя)
(Добавлено через 5 секунд)
Гос
цены завышенны, один раз позвонишь им, так будут доставать неделями , сервис еще тот
Красотки на фото это юристы ?
Перепутали только позы - на работе или в клубе 😉
красотки?
Приставка "Гос.." вводит людей в заблуждение. Вы забыли приставить впереди названия "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" Дата регистрации "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСАВТОПОЛИС САХАЛИН"" 19.02. 2020 г., а не 2015 г. как написано у Вас. И еще маленький штрих - уставный капитал данной организации 10 000 руб.
Ты не поверишь, но уставный капитал 10000 присутствует почти у всех ООО Это вообще ни о чем не говорит.
Да у нас само гос как ооо)
так их два ООО с таким названием:
1. Дата присвоения ОГРН: 28.07.2020, ИНН: 6501310156, КПП: 650101001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Цыганкова Маргарита Сергеевна
2. Дата присвоения ОГРН: 19.02.2020, ИНН: 6501308213, КПП: 650101001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Скоробач Захар Олегович
Маргарита как раз на фото справа
Бесит, когда используют "Гос" совсем не по делу.
общество с ограниченной ответственностью "госавтополис сахалин"