Тема № 1824744
35 986
1
15
Предприятие "Русская механика" (Рыбинск, Ярославская область) начало серийный выпуск самого мощного российского снегохода "Frontier 1000" ("Фронтир").
Снегоход разработан на платформе "Вектор 551", но имеет другой дизайн и более высокую мощность. Новая модель создана компанией для европейского рынка, техника прошла сертификацию для продаж в Финляндии и Швеции. В 2020 году принято решение продавать ее и в России. В 2021 году планируется реализовать 500 штук, далее 700-1000 штук ежегодно. Объем продаж составит 500-700 миллионов рублей в год,
35 986
1
15
На снегоходе ездил, хоть раз? ВПРОЧЕМ, "Буран", был очень не плох, но для своего времени...
Буран - изобретение канадцев или скандинавов.
Да какая разница? СССР, не был столь снобистски настроен, обменивались разработками, снегоход был реально неплох.
За такой бабл лучше б/ушную Тундру взять.
(Добавлено через 25 секунд)
Имел ввиду БРП Тундру
700 тыр - игрушка для богатых...
Я на обыкновеном БУРАНе проездил много лет,накатал 7000 км,не разу не подвел делал только сезонное Т.О,один раз поменял подшипники в котках,и один раз по собственной глупости сжег ремень ,тащил зимой 200 литровую бочку на Великан ,после пурги не дождавшись пока снег уляжется Это я к тому,что за эту цену вполне не плохой помощник,с учетом того,что они тонут и еще хочу сказать ,что БУРАН я не продал и,продовать не собираюсь
(Добавлено через 14 минут)
Забыл сказать ,что жизнь моего БУРАНа,всегда была тяжелой,на нем всегда что то таскали ,в том числе множиство ямах,сидух,брпих а когда ходили далеко ,то только БУРАН мог тащить топливо,и огромный скарб
Алёша ты просто не ездил на бомбе БРП🙈
Вася,мне он не нужен я девочек не катаю
Буран - снегоход сделанный в СССР, вот и все.
Мой БУРАН сделан уже в России ему лет 8,может чуть больше
Какая разница? Главное технология.
Буран это Ski-Doo Valmont с двигателем ротакс, что там советского не известно...
Отработанная технология производства деталей и сборки. Нельзя быть таким недалёким, клизьма
Так данная фирма пряма наследница производителей бурана.
Извините а вы пожизни всегда такое быдло?
Так даннаэя фирма кроме бурана больше ничего толкового сделать и не может. На выходе получается
Квадроцикл сделали РМ-800 полное овно но ладно дойти можно, а зимой замёрзнешь 100%, нет чтобы лицензию купить на флагман ski-doo и продавали бы не по 1, 600.000, хотя бы по 700-800 когда уже эти не учи сгинут с власти
Или вот
Русская механика
Купить себе вечный конструктор для развития моторики рук
Twen 08:27 +5 -
Г-но одним словом.
Половина таксистов в Охотске возят на ТАЙГЕ ВАРЯГ
(Добавлено через 4 минуты)
Пушистый катает туристов тоже на тайге,и не один год,а как ездят туристы на чужой технике думаю рассказывать не надо
Первое - враньё голимое
Второе... Надо бы у него поинтересоваться, сколько человек он держит в штате, чтобы это ремонтировать и про склад запчастей уточнить.
А какая техника по вашему не нуждается в запчастях ? и да,на море таксисты многие на варягах,а те кто на японцах у них нет денег на новый ,вот и докатывают на том ,что есть видел еще в такси пару дорогих машин,считаю это дуростью,по тому как его ни в жизнь не оправдаешь ,и купив еоо новым за миллион через год -два за половину не продашь .и какой тогда в этом толк?купить ради того ,чтоб покататься в такси ?так себе забава а дешевая машина привезет те же самые деньги ,еще и продастся ,даже если за сотню,уже теряешь меньше чем на дорогом
3-4 тыс. в год единиц техники которые они продают показывают что у них есть свой покупатель.
МО, МВД, МЧС.... За свои деньги никто это себе в здравом уме не купит.
Можно какое нибудь доказательство а не только голословие?
Гизьма, ты что-нибудь понимаешь в снегоходах?
Очередной аналоговнет
Квадроцикл сделали РМ-800 полное овно но ладно дойти можно, а зимой замёрзнешь 100%, нет чтобы лицензию купить на флагман ski-doo и продавали бы не по 1, 600.000, хотя бы по 700-800 когда уже эти не учи сгинут с власти
Зато патриотично, может и медальку каку дадут посмертно
Нее... покупать лицензии, технологии это не по нашему
Ну и уродство...
Русская механика
Купить себе вечный конструктор для развития моторики рук
А наши та снегоходчики как последние лохи, берут Ямаху, Поларис и Скиду
А поларис,разве не РФ ?
РФ конечно, как и Ямаха с Биарпи. Исконно русские бренды.
Не-е, наш только Арктиккэт
Та,я реально не знаю,просто помниться,что вроде довольно посредственное у них позиционирование,вот и подумал,что какойнить аля российско азатский альянс
Ирбис Динго. Российско - китайский
Реклама, в топку
Раздел Авто, Мото
0 101
38 557
1
А что если привезти распил той же марки и цвета , что нынешний автомобиль , заварить его обратно и ездить на нем? Гаишники у меня ни разу не сверяли номер кузова кроме процедур, где это нужно. Риск конечно есть, что раскроют, но минимальный. Что думаете? И если вскроется это, то какое наказание?
33 1655
3 355
9 2960