Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1824714
12 848
Добрый вечер форумчане.Подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. Дочь учится вЮспк СахГу, 14 числа их отправили на дистанционку т.к.выявили несколько случаев COVID. Сказали сидеть дома и ждать пока возьмут анализы.Досих пор никто не приехал. Звонили на Емельянова в пол-ку, говорят что нет предписания от Роспотребнадзора,и без него они не поедут по адресам. Звонили на 1300 оставляли заявление в министерство здравоохранение, опять тишина.В понедельник выходить на учебу со справками,а у многих анализы не взяты,естественно не о каких справках не может идти речь. Роспотребнадзор трубки не берет.Предписание имеется в группу нам его преподаватель скинул.Как быть? Что нам делать?На самостоятельной основе тоже анализ не берут.
12 848
Не надо портить лимаренковскую статистику вранья своей правдой жизни.
Спасибо за ответы.Сегодня опять будем долбиться во все двери.
Обратитесь в свою страховую. И я бы еще написала в прокуратуру.
Спокойно выходите на учёбу. Будут претензии пусть подают в суд.
Не пускают на учебу без отрицательного анализа.Вообщем какой то бардак.
Возьмите обычную справку об отсутствии контактов, если так всё плохо с реализацией их супер программ.
Зашибись. Я так думаю, что сами учебные заведения должны позаботиться о своих учащихся, чтобы не срывался учебный процесс.
Разве нельзя сдать анализ в Гемотесте самостоятельно?
Можно,но если действительно они каждые две недели будут отправлять сдавать анализы,мне работать только на них придётся.
А не жирно? Им каждые две недели будут предписания выдавать, а они каждый раз плати?
С какого перепугу? У нас якобы бесплатная медицина. Омс покрывает стоимость анализа на ковид.
На это все и рассчитано, видимо. Чтобы люди за свои бабки делали
Раздел Медицина
12 1076
6
12 1076
6
16 512
2
2
В инстаграмме минздрава вышел топик, что КТ и ковид особо не связаны.
После прочтения и воспоминания, как у нас на КТ гнали всех в подряд возник только один вопрос:
У нас такие тупые врачи, что в марте не знали принцип действия этого исследования или у нас настолько тупые чиновники, что принимают решения о выбросе бюджетных денег не обратившись к людям-профессионалам?
https://www.instagram.com/p/CGquH8Mntje/?igshid=10xffuht3n6ai
16 512
2
2
Tamuna
22 994
анонимный 72198
1 242
13 467