Тема № 1824662
4 339
Подскажите, пожалуйста, где продаются крышки для термоса!
4 339
В столичном видел крышки для термоса, который на железнодорожной. Но давно
на алиэкспрессе
Да я посмотрела. Только по внешнему виду не вижу таких, а по размеру... Сомнительно подойдёт ли. Поэтому, думаю, неужели в городе нет магазина с крышечками.
Срочно открывай магазин крышечек для термоса
2 166
Вы стоите? Лучше присядьте, а то можете упасть от смеха. Зашел в "Березку" на Пограничной, на 1 этаже, где большой отдел бытовых и хоз. товаров. Взял несколько пачек влажных корейских салфеток, подошел к кассе. На кассе оператор, которая плохо понимает по русски, кладет эти пачки в малюсенький желтый пакетик и собирается пробить чек. Я прошу продать целлофановый пакет побольше(на кассе лежат 3 разных желтых типоразмера), так как в этом "сопливчике" неудобно нести салфетки, к тому… (читать далее)
113 5845
18
43
4 352
Обращаюсь к руководству магазина ,,Вифлеем,,.!!! Сегодня 26 октября покупала вашу продукцию, которая мне очень нравиться. Прошу обратить внимание на персонал, который реализовывает ее, то есть продавец, которая меня сегодня обслуживала Хамка,Грубиянка. Изначально вела очень себя нервозно, раздражительно отвечала на мои вопросы. и когда я попросила изменить тональность голоса, она в ответ предложила мне изменить свою Внешность. Это вообще Что Такое,???Конечно же я была в шоке от ее слов...
Никто не… (читать далее)
66 3127
10
12
Народ, подскажите не местному - где в Южном можно купить чуни из натуральной шерсти? (как на фото, например)
Родителям хочу подарить такие, а с интернета заказывать что-то побаиваюсь - много примесей синтетики попадается. Перед покупкой хоть в руках бы подержать
Стоят, знаю, не дешево, но очень полезные
15 859