Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 46616
Тема № 1824658
17 821
Добрый день! Кто-нибудь обращался к психотерапевту Копылову Владимиру? Кому реально помог решить проблему, с которой пришли? Или может кого еще посоветуете. Спасибо.
17 821
можем пообщаться в личке - практикую в тч психотерапию, и многое другое. Некоторую информацию можно прочитать в моих объявлениях на сахкоме по поиску - объявления - массаж, устранение боли.
Дискомфорт и боль как физические ощущения в теле, так и различные психоэмоциональные проявления.
(Добавлено через 5 минут)
уточняю - Массаж, устранение боли - World Class в Сити Молл
У Вас медицинское образование есть? Диплом есть? Или Вы из себя знахаря строите в каждой теме? Было бы все так, не рекламировали бы себя, народ узнал бы и сам шёл
что же вас так зацепило, анонимная ) у кого будет отклик, тот придет и без вашей желчи ) а отвечаю во многих темах поскольку знаю и практикую, и в том числе достаточо много за помощью обрается медиков и с высшим и средним образованием - они уж точно знают по результатам своей работы успехи современного клинического лечения - таблетки, уколы и тд. чтобы ненадолго убрать симптомы - боль, воспаления и тд. А через год-два, когда совсем плохо станет - дадим направление на оперативное вмешательство - операцию и поможем вам - сделаем немного инвалидом в лучшем случае, только вот тоже ненадолго станет легче... пока к сожалению только так.
(Добавлено через 13 минут)
и кстати никогда не прошу никого из тех кому помог рекламировать меня, поскольку нет возможности сутками заниматься здоровьем других, несмотря что занимаюсь любимым делом. Почему не прошу рекламировать меня - потому что 1. Мне не нужен конвейер, поскольку свое здоровье не купишь ни за какие деньги, а денежку я зарабываю и другими интересными трудами. 2. потому что я честен и с собой и со всеми с кем общаюсь, и считаю что результат работы с каждым уникален и зависит и от внутренних ресурсов пациента, от его текущего физического и психоэмоционального состояния во время сессии и так далее. Поэтому я считаю, что реклама такого рода - это обман, и участие в самообмане человека который ищет помощи. Если нам суждено, то мы встретимся с человеком завтра или через год или через 10 лет, а может и в следующей жизни ) - это уже не так важно )
(Добавлено через 27 минут)
Однако многие приходят по совету своих самых близких - супругов, родителей и взрослых детей. Потому что видят результат и потому что вопрос даже не в деньгах или облегчения состояния - люди реально начинают чувствовать реальный мир и свои реальные возможности, а не придуманные и внушенные другими ограничения - и по здоровью и по отношению к жизни. Потому что каждому своему пациенту я говорю что в каждом человеке есть с рождения все чтобы быть и здоровым, и счастливым, и радоваться жизни каждый день - и меня слышат и меня понимают, потому что видят как за даже за один сеанс происходит удивительное в самом человеке только благодаря его вниманию и его природным возможностям.
я извиняюсь за свою резкость. Но мне нужен психолог. А не переписка абы с кем на форуме. Чтоб потом постили мои сообщения и ржали над проблемой.
опасения какие-то детсадовские у вас. Обычно взрослому человеку достаточно сделать один звонок и услышать несколько слов, чтобы понять с кем имеет дело и какого уровня специалист. Однако вы готовы верить всему, только не самой себе. Отзываю свое предложение.
Добрый день,год назад обращались к нему,пишите в приват.
Вот только он психолог, а не психотерапевт.
он психотерапевт. Информацию из его уст.
Еще раз, он не психотерапевт, у него нет диплома врача, а говорить он может что угодно.
я была у него лет 5 назад . В основном применял техники НЛП, немного помогло. А где он сейчас принимает?
в Юнивесте, на Попович, 110. Если не секрет с каким вопросом пришли?
Были па.
послеродовая депрессия.
спасибо. Немного не мой случай. Но думаю схожу, тк сама ответа на нахожу на свой вопрос. Может он поможет. Направит
Напишите вопрос, ответов не так уж и много.
нет, на форуме только поглумиться могут. Спасибо.
Напишите в личку, помогу чем смогу. Конфиденциальность гарантирую.
Раздел Медицина
2 344
27 1258
перед началом учебного года Минздрав опубликовал в инстаграме как все будет работать, значит заболел школьник - берут мазок, если подтвердился, то класс идет на изоляцию. две недели назад у сына поднялась температура, другие симптомы схожие для орви и ковида, лечимся, на 5 день пропало обоняние, сообщаю об этом в поликлинику, ответ, ну вы не контактные... мазок брать не будем, итог заболели все дома, также пропало обоняние к 6 дню болезни, плюс заболели люди с работы, ни у кого не берут мазок, на… (читать далее)
6 909
5
анонимная 45868
8 641
11
Добрый день. Вопрос заключается в следующем. В онкологическом диспансере города Южно-Сахалинск проходит лечение больных на лучевом аппарате, который имеет свойство ломаться на регулярной основе.Есть другой также аппарат, но он подходит не всем.. вопрос: почему на протяжении больше полугода до этого нет никому дела. специалисты не местные приезжают ремонтировать его, когда удобно им. На Сахалине своих специалистов нет. Врачи разводят руками, власти молчат. Это ведь не заболевание гриппом, это болезнь… (читать далее)
8 641
11
19 608