Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
KsyK
Тема № 1824592
19 1450
Предстоит ремонт в ванной комнате. Подскажите пожалуйста контакты северных корейцев, которые делают на совесть! Русские ребята/ фирмы берут уж очень дорого. Заранее благодарю за ответы
19 1450
Я за северным корейцами все переделывал:пайка труб некачественная, в течение 2 лет все перепаял, кафель положили плохо, есть пустоты не заполненные клеем, душевую кабинку пришлось собирать заново и всю пересиликонивать. Короче рукожопые, только ломать и штукатурить могут. Подумайте 100 раз, переделка дороже, пришлось долбить стены, кафель.
Это тема такая, очень щекотливая. Если хотите экономить на этом то тогда вам не надо будет удивляться что где-то что-то не так
Не хочу спорить с вами. Нам делали уже ванную комнату северные корейцы. И все было сделано очень даже хорошо. Правда конечно мы их контролировали постоянно. Но контакты не сохранили. Сейчас поменяли жильё и ищем таких же ребят по приемлемым ценам.
Северные корейцы из деревни на совесть? Насмешили. Они делают за деньги!
Дорого - это сколько?
120-150 тысяч работа. Хотелось бы уложиться в сумму поменьше.
Многовато. Цена может быть Справедливой, если предстоит сном стен.
Вот и я говорю, что многовато. А за меньше наши ребята работать не хотят🙄
Русский просил за работу одного туалета в брежневке 75т. А это еще плюс материалы...так что например я не готова была за крохотный туалетик выкладывать сотню с лишним. Кореец сделал за 35.норм
Есть русские которые недорого берут. Я правда ждал 2.5 месяца.
А контакты остались этих рабочих?
Надо искать, не помню, есть или нет. Громко сказано рабочих. Он один был несколько раз он звал какого то мужика в помощь, а в остальном он всё один делал.
Если поищите, буду очень признательна☺️
кроилово ведет к попадалову
7лет кухне от корейца, полет норм
Вот и нам в предыдущей квартире делали туалет за 50 тысяч (корейцы) и все хорошо. Просто сейчас меня место проживания, а найти уже не можем этих людей😔
89241811156
Спасибо за контакт, правда он сейчас занят на другом объекте 😔
Может стоит подождать, правда, хорошо делает, мы довольны остались им. Многие знакомые делали ремонт у него, ни один не отозвался плохо.
0 60
Всем доброго дня. Кто получал квартиры в Александровск-Сахалинском, либо в другом населенном пункте по программе расселения из п.Танги, из п.Мангидай? Интересует все, что с этим связано, в. т.ч. кто фактически проживал в поселках и получил жилье и кто имеет постоянное место регистрации в данных населенных пунктах, т.е. прописку и, возможно, получил/не получил жилое помещение. Спасибо за информацию.
0 57
Предлагаю обсудить тему по планированию строительства зданий. При строительстве жилого дома по адресу Мира 192А тень, создаваемая новым зданием накрывает детский пульмонологический санаторий практически полностью. Зачем такая архитектура в городе где солнце в дефиците? Примеров масса: здания по ул. Поповича, ул. Победы.
3 280
1
5 257
8 313