Тема № 1824560
27 3812
4
10
Обсуждение новости:
Перекресток Комсомольской — Пограничной закрыли до 15 октября
https://sakhalin.info/news/195779/
27 3812
4
10
Лучшие ответы
Есть конечно улицы, ремонт которых усложняет жизнь, но не меняет ее кардинально. Но когда это происходит с одной из 5 улиц, по которым можно проехать с юга на север, то это реальный коллапс. Ну вот, что там можно месяц менять? Вот просто любопытно, насколько можно было бы сократить срок если бы стояла такая задача? Ну и как бы это повлияло на цену?
Вот есть тут некоторые, которые говорят, почему бы не проитись, не пересесть на автобус. А если человек иногородний, ему как до работы добираться, сколько времени нужно, чтобы на автобусе да не наодном с пересадками добираться. Правильно пишут, с июня надо начинать дорожные работы и поочередно. Нет людей и техники, нечего брать подряд. Можно и в две смены, и по выходным работать. Денег жалко для работников. Задолбали эти толстосумы. Еще вопрос почему нельзя сделать по черыте полосы, особенно в Большой Елани, от кольца до Авиационной, пробки б тогда такой не было.
когда учился в МСК, из другого региона приезжал на машине к ближайшей станции метро, бросал машину и ехал на метро. Быстро удобно, почему бы приезжим не делать так же? С севера по Мира огромная колонна каждое утро тянется! откуда??? Жители лугового и сановки? да не живет там столько людей. Помню зимой закрыли дорогу на Долинск, я выехал утром на Мира и офигел.. Пустая дорога совершенно в будний день!! Экономику районов надо подымать, чтоб весь остров не ездил на работу в Южный..
То есть для вас это было открытие что народ валом едит с пригородов в Южный работать. А Вишневский кричит обратное.
Сообщение скрыто пользователями,
Ну а по чему не до 15 марта? Начали работать сейчас когда школа началась, давайте ещё и зиму пождем, что бы все колом стало.
Я от вокзала до луча сегодня 40 минут в пробках ехал .. это жесть какая то.
Почему нельзя начинать ремонт в июне когда люди уходят в отпуска и такой нагруженности нет.
Я за 5 минут на самокате доехал.
От вокзала до луча? Да ты фантазер.
На электрическом? Ты сначала покатайся, а потом сомневайся.
У меня велосипед есть, не думаю что твой электросамокат намного быстрее.
Все равно не получается 5 минут. Там 2 км, 2 долгих светофора на Ленина и Мира, на которых примерно минута теряется, недоделанный Компроспект, который нужно объезжать.
Как вы задрали уже, весь город перерыли. Ещё никогда, ни при одном губернаторе такого небыло. Весь город стоит. От дома до работы минимум час стоишь, откуда и когда бы не выехал🤦‍♀️
Южно-Перекопск с надсадинскими тупиками!!!
С языка сняли🤦🏻‍♀️
А мост на Панараме откроют? Ато "купили" землю и дорогу закрыли
Временщизм всё и вся у нас пропитывает. Нашаманить бабла как можно быстрее, ибо лавочка, скорее всего, скоро прикроется.
Капетс, ещё 25 дней транспортного коллапса комм проспект хотяб откройте что ли
Его строили дальше пограничной. На закрытом перекрёстке нет никакого моста.
Не пригодился
Ну почему не с мая было начать? Столько департаментов, министерств, контролёров. А толка нет
Без комментариев, ещё ни один сезон в родной мере не поездил по всем дорогам, каждый год коллапс!
Умейте быстро осваивать Деньги а не под зиму, как обычно..
Да уж, теперь город в пробках будет стоять
А то он сейчас не стоит
Город уже давно стоит в пробках, только время стояния все увеличивается.
Раздел Авто, Мото
30 5669
9
4 2850
5 190
3 201
40 1471