Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 16376
Тема № 1824540
116 3869
1
Всем привет! Девочки кто делал операцию по увеличению груди? А именно у глав врача горбольницы Ширяева? Как все прошло? Довольны ли Вы им? P.S. Советами и вопросами, зачем делать грудь это не красиво, Вашем мнение не нуждаюсь, нужны реальные отзывы=) Всем добра)
116 3869
1
Делала в начале 2018 года, в Москве, доктор Тычинина Марина Николаевна, https://www.instagram.com/dr.marina.tychinina/?hl=ru Просто чудо-доктор. У меня была простейшая операция - с минус 1 до 2))) Довольная)) У меня реабилитация прошла очень хорошо, даже обезб(о)аливающих таблеток не пила, но это мой организм такой, боли особо не чувствую. Тогда я заплатила 200. Сейчас, по-моему, такая операция стоит 240.
Я тоже у неё делала! Она умничка просто😄
делала 9 месяцев назад у Воловика. с 1,5 на 3. Все идеально. Лежала в больнице 4 дня, т.к. дома маленький ребенок, собака (а мне нужен был покой). Боли, конечно, не передать словами (но у всех по разному). Медицинский персонал в ЖД больнице очень хороший. Швы малелькие и тонкие. Сама грудь выглядит очень красиво и натурально. На ощупь, конечно, не такая желейная как натуральная, но очень приятная))) Если решились делать, делайте! Один раз живем же))
Сколько заплатили если не секрет, можно в личку) пожалуйста. Пишу от ника мужа)
Доктор всегда на связи, можно в любой момент написать на ватсап, если что-то беспокоит.
Как долго восстанавливались?) Знаю что у всех по разному, но все же)
месяца полтора грудь каменная была, нижний полюс онемевший.Месяц точно болело всё. О болях меня док предупреждал, т.к. размер импланта был самый максимум для моей фигуры, но я прям угадала. Поставили 300мл. Руки поднимать нельзя, но я и не мола, потому что больно, по этому из одежды только рубашки и кофты на пуговичках. Было порой страшновато, когда отёки с одной груди на другую переходили, грудь казалась разной. 1,5 месяца носила компрессионку. Потом одевала её только когда дома убиралась. через 3 месяца грудь стала мягкая, а сейчас её хоть как мни, как родная. Я не помню уже себя без неё.
Класс) Я не про боли и так далее, а то что довольны и не пожалели)
А он уменьшает?
Не подскажу.
а Ширяев разве пластический хирург? вроде был обычным..
Да.
К Ширяеву- ни в коем случае
Почему?🙁
Потому что мясник. После него уже нескольких выхаживали в Корсакове.
Как давно? В первые слышу, обычно мясник говорят про Воловика.
Сообщение удалено
Девочки, а в Корейских клиниках кто-нибудь оперировался? Отзывы бы послушала. Только я наоборот уменьшить хочу. Напишите с лс пожалуйста
Вы походите с такой красотой, я посмотрю на вас
Меня природа не наградила такой красотой, а так бы ходил и хвастался но не суждено, если только в следующей жизни
Нахвасталась уже, хватит
Почему именно в Кореи?) Вообще мне рассказывали что многие в Тай летают, там профессионалы) но я бы не рискнула )
Не знаю почему, близко находится, медицина на уровне плюс много друзей/знакомых )
Но при этом ценник на данный вид операции в Корее в 2 раза больше,чем в России.
Ну и что? Мне комфортнее было бы провести операцию там, чем здесь, а на ценник пофиг)
Уменьшить это серьезная операция...
Интересно, а существуют ещё дамы, не подвергавшиеся мед. вмешательства в разные части тела?
Существуют
а можно посмотреть?
Неё, только любимый смотрит
вот так всегда
а пистоны кто-нибудь удлинял?
Ну, бабы и этим скоро займутся
капец просто.... Вот бы мужики также с ума сходили
Бабы сиськами теперь мерятся
Не завидуй
Ваще пофиг, что останется после нее
Импланты....
Ну так если тебе пофиг,что здесь тогда тусуешься,в теме про импланты
Тема не раскрыта
Для кого как,для меня,допустим, раскрыта надеюсь и для Автора тоже))
Диванные критики всегда будут 😁
Да потому что у нас до сих здесь люди с деревенским мнением остались Слаще редьки ничего не ели
🤣🤣🤣Это точно
Не лопни от смеха)
никому нет дела до твоих сисек . что за комплексы . не в сиськах щасте.
А с чего Вы решили, что я делаю для кого-то?
ваще ничо не решал. комплекс та есть и ты не скрыавешь этава.
типа с мальнькми цыцками ты хуже чем будешь с трещкай. веть меньшы трехи сиски не считовые
Самое страшное,что проблемы со здоровьем начнуться,спустя время,все не вечно...не думают об этом,пока гонятся за красотой,раз свою природа не дала.
🤣🤣🤣 Дело не в комплексах, а в том что мне нравится красивая большая грудь)
Большая не всегда красивая )
Согласна)
хоть меня никто и не спрашивал, я за! вперед, за сиськами! большие сиськи гуд.
Себя то не обманывайте. Вам нравится быть желанной, сексуальной, ну или выберите любой другой эпитет на Ваш вкус. В любом случае, это не для Вас, а для вашего Эго.
Ну даже если это и так,Вам-то какая-то от этого печаль? Я люблю себя любимую,поэтому хочется выглядеть сексуальной и привлекательной в своих глазах
Мне? Мне без разницы. Мир давно уже превратился в сплошной цирк. Девушки пустые куклы, мужики глупые кальмары. И всех это устраивает.
Ну тогда зачем приперлись в женскую тему про сиськи,если лично Вам без разницы для кого и для чего мы делаем? Так,лишь бы ляпнуть что-нибудь?
Не знал что имею дело с адептом культа сисяо. Делайте себе что хотите. Губы, груди, сфотаться потом не забудьте. А я в инсте полайкаю, ведь это все специально для меня
Не всех. Кто-то задумывается о том, для чего он здесь? Зачем он пришел в эту жизнь? И этот вопрос не о сиськах.
Философ,сгинь в религию,сиськи это не твоё,вот честно,не твоё
Это лишь Ваше мнение😜
Личное и очень корявое и однобокое
Если не секрет, какова стоимость операции у Ширяева? В Золотой линии в прайсе написано подтяжка плюс увеличение 399 тыс. Неужели так дорого стало?
В золотой линии цена высокая, не знаю как сейчас, но подружка два года назад заплатила 180.000 вместе с платной палатой. У Ширяева, за своих пациентов переживает, она лежала 10 дней, еще он назначал встречи после операции, посмотреть как швы заживают, она от него восторге, в то время как Воловик мне рассказали выписывает на следующий день после операции, у него пол года назад стоило 220.000 но к нему точно не пойду, посмотрев работы в инстаграм и послушав отзывы, но это мое лично мнение о нем, девушка ниже писала, что довольна им))
Я сама отпросилась на след.день,не могу я в больничных стенах,хоть и в платной палате была. Т.к.,сама не с Южного,в пятницу прооперировалась,в скбботу к обеду уже ушла из больницы,а в среду уже выпросилась домой уехать. Выпила обезболивающее,села за руль и поехала. Ежедневный фотоотчет на ватсап. Швы снимать не пришлось,т.к.,они были саморассасывающие. Это я про Воловика.
Через пять дней после операции села за руль? вы бы хоть почитали поподробнее, что-ли, про реабилитацию после таких операций. Впрочем, если врач подробно не проинструктировал о последствиях, то это уже многое говорит о таком враче, как и тот факт, что он отпустил пациента на следующий день.
А я где-то написала,что меня не проконсультировал врач?! Зачем додумывать то,чего не знаете
То есть, он вам сказал, что за руль садиться нельзя, но вы все равно сели? А, ну, дело ваше.
Т.е.,мне надо было,я села и поехала.
Я ж руками не махала,как крыльями
Не, ну если надо, то конечно
Какой размер сделали если не секрет?
Троечку
А объём бюстгальтера у Вас,если не секрет,какой?
ой . забыла галочку поставить.
Ну пропёрлась,бывает
тоже троечку хочу)
В августе было 2 года,как делала у Воловика,все прекрасно и я довольна.
Что касается нужно делать грудь или нет. Я отвечу так,если средства позволяют,то нужно. Поскольку,реально после ушей спаниеля,красивая грудь,не нужно покупать бельё с пуш-апом,а порою достаточно вообще топ одеть и все "стоит" ,а не висит.
Знаю что процесс восстановления у всех по разному, Вы долго восстанавливались?
Первую ределю воообще не сидеть,не лежать,не стоять не могла. Спала сидя. Но у меня так было из-за того,что помимо имплантов пришлось делать подтяжку мыщц. Через месяц уже было легче,а в ноябре уже в футбол играла с сыном на семейных соревнованиях
А можно ли делать только подтяжку мышц без имплантов, интересно?
Можно
на ворота поставили? мамы хорошие вратари.
Нее...в защите
Автор,делайте это очень красиво и поднимает самооценку,если она сделана под натуральную грудь
Спасибо) радуют адекватные комментарии))
Вам правильно пишут ,если она сделана по натуральную грудь.В Южном Вам не сделают красивую грудь!Вы посмотрите работы того же Воловика или Втоновой. Где там хоть одна красивая работа????
И как не страшно в Южном делать...
Летите во Владик ,там достаточно хороших специалистов.
Так про Воловика я и написала что он ужасный хирург, Втоновой отзывы некоторые не очень, но лично видела работы Ширяева глав врач, очень хорошие.
А зачем сиськи большие ? К старости они и так отрастут.
К старости они становятся дряблые и стрёмные,а так будут стоячие и упругие,даже если они будут 4 размера
От самодельных сисек бывают разные болезни и даже рак.Уж лучше на дагинские источники поездить, там кожа подтянется.
А как же тот момент,что при онкологии молочных желез их часто удаляют И после,как раз таки ставят импланты,в качестве эстетики?
рак у людей появляться от экологии и продуктов, я очень много знаю людей которые не делали грудь, но у них рак, так что операция тут не причем, к тому же технологии не стоят на месте, в большинстве случаев, грудь сейчас многие делают такую, что не отличить от натуральной)
Самая лучшая операция та, которую не сделали.
Рак бывает и без сделанных сисек,так что про рак не надо заливать,если Вы вообще не в теме если было бы так всё плохо,никто бы из хирургов не ставил их своим жёнам,дочерям и сёстрам
Вот что-что,а пластические операции я бы здесь никакие не делала, тем более грудь,только у профессиональных пластических хирургов: Мельников,Хайдаров,Кардов,Пискун и т.д.
(Добавлено через 7 минут)
А Вы хотите имплантами грудь увеличить или собственным жиром? Если имплантами,то я даже не знала,что Ширяев их ставит
Делает и хорошо, сама лично видела у подруги, аккуратно, просто хотела ещё послушать мнение о нем)
У него есть рабочая страница в Инсте?
Я так понимаю он ведет соцсети.
Спасибо попробую его поискать)
Имплант
Загрузить ещё
Раздел Медицина
120 2346
1
38
и ещё такая тема. у отца короновирус зафиксированный. я живу на другом адресе, но пишу адрес по прописке, но платно сдала тест (мне просто только сейчас анализ пришел - на дописследования! естественно муж несётся за смесью, да короче, что купить и очень срочно. на молоко аллергии нет. у меня дочь..все, не впанике. куда я её заберу, а тут и депутат мерил и ни чего а потом что!
120 2346
1
38
анонимная 91736
5 268
24 446
1
7
24 446
1
7
7 500