Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824539
60 6086
23
2
Обсуждение новости:
Южно-Сахалинску обещают кинотеатр, какого еще не было
https://sakhalin.info/news/195762
60 6086
23
2
Лучшие ответы
Мда, форумчане совсем мозг потеряли? Какие дороги, какой аэропорт и аквапарк? Если что-то делает частник для себя - это будет. Если что-то делает "государство" - это тоже может быть и будет, только раз в несколько дороже чем могло быть
Зато банкротство уже было...
Круто! Очень жду.
Ага, я уже накупалась в аквапарке с головой, спасибо.
Доведите до ума сначала одно, потом беритесь за другое.
Никогда не была в кинотеатрах Ситика и не знаю, сколько там залов, НО... сделайте хотя бы один зал закрытым для людей с едой!!!
Откажутся ли от доп. дохода? Да не в жизнь)
Думаете побоятся, что без чипсов на сеанс никто не пойдет?
Это бич крепостного социума...
Рабского, я бы сказала. "Хлеба и зрелищ" - это про современные кинозалы.
Для себя проси стоячее место.
Никогда вы так себя не вели (не тыкали). что вас так возбудило? Что кому-то не нравится шелест, хруст, запахи?
а все предыдущие грандиозные обещания уже выполнили ? ! дороги блин нормальные сделайте как минимум,да перестаньте уже ковырять сопки Горного Воздуха,там скоро уже леса не останется !! кинотеатр они обещают ,обещалкины !!
закусывать надо) Свой кинотеатр открывает владелец Сити Молла, какие дороги и горный воздух??
С каких пор предприниматели дороги должны делать? Смешной такой подойди к владельцу магазина в Сити-Молле и предъяви ему свою претензию про дороги и горный воздух
Когда будет IMAX???
Не будет его.
Неужели вы не понимаете, по какой причине у нас нет и не будет IMAX?
Видимо такой же как новый аэропорт и водный парк! 👍
А в это время по острову курсирует кинобудка
Остановите землю, я сойду
да и на он надо. можь всё же дороги на острове сделаете.
Был уже "Поларис" которого не было. "Аквапарк" которого не было. "Курорт мирового уровня", которого не было. Ждём кинотеатр
Сообщение удалено
Зашёл, думал наконец-то IMAX, а тут весело, но оверпафосно.
Что за словесное уродство ("оверпафосно")?
Есть же замечательные русские аналоги, превосходящие по наполнению этот ваш суррогат: чересчур, сверх-, слишком, наконец, архи-...
Ну для начала, архи- это греческое, а не русское. Дальше погуглите про языковые заимствования. Всего хорошего.
"Архи-" это дань памяти вождю мирового пролетариата Ульянову-Ленину со стороны моей скромной персоны и некий стёб в вашу, милорд.
"Гуглить" что-то из того, что упомянул, мне нет надобности, ибо знаю, что великое множество слов действительно заимствованы из других языков, переработаны, перемолоты русским и в нём и остались (или вообще не претерпели никаких трансформаций), заняв подобающее им и достойное место, ЧЕГО абсолютно не "светит" вашему суррогатному неологизму, бьюсь об заклад (хо-хо!)...
Аналогично
Что такое IMAX?
Там звук очень крутой, картинка так себе, ничего особенного.
Тоже расчитывал ,что IMAX
Цену , пожалуйста, сразу пишите, Константин Евгеньевич?
Вангую, не меньше 500р будет..
наверное, когда-нибудь наступит время, когда не словом будут народ кормить ,а делом.
Как аквапарк, аэровокзал и поларис?
Такого мир еще не видел. Это точно
IMAX бы хоть один на острове 🙄
Это не по сахалински. Надо 3 как минимум и здания что были больше оригинала в 2 раза...
И желательно на Монероне
Поддержу ...
Только хотел написать)
По ценам у нас везде аймакс)
По ценам - да, по качеству - нет.
Все оборудование импортное, а где же импортозамещение от российских производителей техники?
К сожалению, валенки и калоши, не умеют ничего показывать
У нас калькуляторы и то, все китайские.
В советское время главным поставщиком звукового оборудования для кинозалов был,, Кинап"и,,ЛоМо"!
Лучше один Аймакс бы )
Ну ладно, заманили. Разок схожу в лазерный Кристи. Чисто за интерес посмотреть.
так кино индустрия дала сбой с этой свистопляской Ковидной?
Запретите жрать в залах
О да!!!
Аплодирую стоя 👍
лично я без пожрать в кинотеатр не пойду
Если фильм интересный, то и жрать некогда, а если дермище оказалось, то хоть этим время скоротать...
ну только попкорн можно оставить и напитки, но без пакетов. Остальное нет. И стараться максимально соблюдать возрастной ценз, а то на фильмы 16+ идут с детьми 5-9 лет (на дедпул вообще чуть ли не строем из детского сада шли )
У нас ещё не было кинотеатра за 5 млрд, давайте построим? 😆
На твои что ль строят? Разнылся
Первым делом займитесь звукоизоляцией, а то постоянно слышно звуки из соседних залов
imax не будет ☹️
Стандартный размер экрана для IMAX — 22×16 метров. Для сравнения: в Октябре — 20×9 метров.
Под IMAX надо сразу проектировать зал.
Лучше бы IMAX затащили...
На lMAX денег не хватило 😭
385 20165
47
2
11 1797
1
7
8 2190
9
18 2191