Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824531
13 1700
1
Обсуждение новости:
В 53-х школах области антиковидные меры соблюдать сложнее, чем в остальных
https://sakhalin.info/news/195754/
13 1700
1
такими темпами скоро из школ учителя просто бегом побегут. Столько всего навесили и еще и бесплатно.
Ни кто, ни куда не побежит, за место так держуться, что готовы на всё, и не надо про мизерные зарплаты рассказывать
не думаю, что люди с высшим образованием, которые спокойно могут переждать работая репетиторами при нынешнем спросе, будут держаться за то, что сейчас называют должностью учителя. Там столько всего, что учителя только между делом преподают, а в остальном всякой дополнительной фигней занимаются, навешиваемой контролирующими организациями. Учитель должен учить, а не температуру измерять, проводить опросы про причины отсутствия, а также конкурсы и прочую ерунду, требовать маски, справки, соблюдение школьной формы, норм поведения при короновирусе и прочее.
В чём новость заключается? В том, что "союз женщин России» что-то не устраивает в школах? Хотят закрыть крупные школы, т.к. в дополнительно открытые входы набегут террористы,т.к. отсутствует на доп.входах антитеррористическая система входа. Что хотели-то в этой новости сообщить? Непонятно.
Это не антиковидные меры, а цЫрк. Просто цЫрк и клоунада не более. Придумали без полезную чушь, создали проблемы учителям и детям не более того, банальная имитация работы.
Есть информация, что в некоторых российских школах собирают с родителей деньги на дезинфицирующие средства.
Да ладно
Ничего подобного даже в интернете не было написано. Откуда ж такая информация?
Дамы на фото тоже не соблюдают антиковидные меры: нет масок и социальной дистанции. Или они прошли двухнедельный карантин перед этим заседанием?..
Если бы я на совещание сидел так с телефоном ,меня наверное уволили )
Она работает, процесс обсуждения фотографирует.
Она в инстограме лайки собирает)))
Фото ближе посмотрите, там рабочий стол)))
РЖД?
13 3310
1
12 1979
18 4849
121 7828
16
16 2876
3
2