Beretik
Кто-нибудь сталкивался с таким почтовым сервисом?
Жду посылку и отслеживаю ее по приложению "Почта России". Вижу, что посылка пришла в субботу по адресу в указанное мной почтовое отделение. Готовлюсь в ближайший рабочий день ехать забирать. И тут вижу обновление статуса: "Перенаправлено на верный адрес".
Это как это? То есть тот адрес, который я указал - не верный? А как поняли, что он неверный? И где теперь искать этот верный адрес?
9 680
Отправят по адресу вашего проживания,а не по адресу указанному вами.
а откуда они знают адрес моего проживания? и с чего они решили сделать по-своему, а не так, как я указал?
Может индекс не совпадает с адресом,Вопросы задайте на почте,просто несколько раз стоя в очереди на вакзальной,вот так же люди прилетали туда за посылкой и им говорили так.
Не переживайте,у меня так много раз было,сначала на Вокзальную отправят,а потом на другую почту перенаправят,Вам в приложении напишут,куда перенаправили посылку.
Почта могла запулить ее в другое отделение, а по программе пробито верно. Человеческий фактор)) Я так однажды полгорода пробежал пока посылку нашел) причем лежала она в моем отделении, но сотрудники почты говорили что ее нет, идите на Вокзальную) пока с бумагой с Вокзальной не пришел, что посылки там нет-пятые точки тетушки не подняли) и с невинным детским взглядом заявили мне-ой и правда ваша посылка у нас))
а у меня так было, тоже слегка удивился. Пошел на почту разбираться а там сказали что моя посылка ушла в Хабаровск и благополучно была получена "кем-то"... так я и остался без посылки 😁
Один раз тоже в приложении сообщение,что типа я получила посылку,хотя я ее еще не получала,я ее заранее оплатила,пришла на почту,долго разбирались,часа два искали мою посылку,но нашли,где-то лежала,а как так получилось,что пришло мне сообщение,что я ее получила-сказали,что не знают,может сбой в программе был
вам повезло больше чем мне... мою посылку как позже выяснилось получила какая то девушка и я даже через соц сети ее нашел, но тут же был отправлен в черный список. Да и бог с ней)
На форуме конечно.
Ходи на почту, там разбирайся
3 171
0 80
всем добрый день.Посоветуйте в каком банке выгоднее сделать вклад.Сумма вклада небольшая 5000 рублей с ежемесячным пополнением 2 раза в месяц по 1000-2000 рублей на 5 лет.Остановился пока на Газпромбанке вклад Управляй процентом от 1 рубля ( ставка до 3,5%) там применяют повышенную ставку при регулярном пополнении и банк Открытие вклад Накопительный счёт от 1 рубля (ставка до 5,62% )там каждые несколько месяцев % увеличивается.В Сбере % маленький,в ВТБ надо делать покупки на 10 000 по карте,чтоб увеличился… (читать далее)
17 1113
16 635
3 356