Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824502
1527 42106
25
532
1527 42106
25
532
Лучшие ответы
Врать людям в открытую на сахком стыдно ,а ещё депутат ,позор такому депутату.
Земля круглая и какрма тебя не обойдет ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ ЛЮДЯМ УЖЕ ПЛОХОГО СДЕЛАЛэто только начало
Депутат Тен, мы следим за тобой!
Не обижай женщин, не ври людям, вспитывай своего ребенка!
А хто вы? Кружок вуайеристов?
А что анонимно? Тен?
Мы народ.
Отмазался уже
Да я думаю не отмазывался даже, у него нет ни стыда ни совести..
Ага. 💯%
Какой же он омерзительный, ведь не зря человека судят по поступкам , его проступок в е увидели, он настолько борзой и невоспитанный что не удосужился извинится перед женщиной, позор.
Из партии и думы не выгнали. Радуйтесь. Справедливости нет
Меня жизнь заставляет познать Неизвестные раньше этапы: Просто отцом ещё мало стать, Постараться стать надо папой.
(Добавлено через 27 секунд)
уральские пельмени
Зашла ради интереса в его Инстаграм, как же противно что люди и женщины его после такого ужасного случая его воспринимают, фу!
Уже стикеров стал, по ВотсАппам гуляет. 😉
У меня есть такой стикер.
Копия Ким Чен Ын!
Он им песни поет в д/саду "Лебедушка"
Ага, цветы подарил и счастье у бабуси выше крыши.
Бросить в спину с расстояния метра-полтора и не иметь цели попасть в женщину-это чёт удивительное какое-то действо. Лучше б молчал.
Тен тебе отцом вообще не надо быть!!!
Раньше кто такой депутат Руслан Тен знали три с половиной человека, сейчас же чуть ли не каждый третий, правда слава метателя стаканчиков в женщин так себе.
Однако, в защиту, скажу что некоторые индивиды за рулем могут довести до трясучки.
Несколько дней назад у Дома Торговли иду с коляской по пешеходному, а дедок задом выворачивает на дорожку вообще не глядя что происходит, сегодня стоя на светофоре в качестве пешехода видела депила на черном Кроуне со свистом покрышек оттормозившего и повернувшего в паре тройке метрах от тротуара, где стояли мы и с ускорением умчавшись в даль.
Сказать честно было желание оттаскать на матах этих индивидов.
Трусливый как пес
Господин Тен, вы совсем народ за дебилов держите? это я про истаграмм с комментариями. Огонь, огонь, нужное дело делаете. Так ты открой комментарии-то.
Первое правило интернета — никогда не читай комментарии
Подпишитесь и будет в доступе
Подписались, все равно ограничен доступ у этого нехорошего человека.
Точно точно!
ранше бы сами однопартийцы заставили бы сдать партбилет,а сейчас только в угол пытаются поставить или не замечают...
Подавляющее большинство считает, что Тен совершил мерзский поступок и недостоин быть депутатом!
Как Вы считаете, сложит ли он добровольно эти обязанности!?
Нет конечно, так как он непорядочный, и существо не имеющее ни чести, ни достоинства.
Порядочный человек не может совершить мерзкий поступок, а он совершил мерзкий поступок. Значит он непорядочный, скажем помягче.
Сам не уйдет. Ни за что😉
Ух, врунишка!
НИКОГДА! за кормушку депутаты держатся не только всеми конечностями но и зубами. совсем недавно в СМИ обнародовали информацию (дело Хорошавина) о стоимости депутатского мандата, я не думаю. что человек заплативший 10 мл р. добровольно отдаст мандат.
Нет, конечно. Не для того он туда столько лет стремился.
Но клеймо вруна и психа, и плохого отца на нём останется на всю жизнь.
А просто человеком быть , его не научили ?
Сообщение скрыто пользователями,
Ага, хабальство вылезает!
А теперь, говорит, что он плохой отец.
Что ж плохой отец за своим ребенком не следил, не заботился о его безопасности?😉
В женщину кинуть стаканчик? Каждый!? Правда???
Если Ваш ребёнок выбежит на проезжую часть тоже будет виноват водитель? Серьёзно? Не родитель который пялится в телефон не держа ребёнка за руку? А другие люди? Ндааа
своим обращением еще раз обделался. это не я веду себя как истеричка, это опасный участок виноват.
Заткнулся бы уже. Всё зп своей не хочет лишиться едросовской. Чушь на чушь прилетает ещё больше. И ни грамма раскаяния в новой отмазке. Ещё глубже в дерьме оказался. Позор. Но представителям той партии это слово ваще непонятно.
Ну вот...засветился Тен...запомнился. И вспоминать о нём теперь будут фразой из фильма "Гардемарины вперёд".
– Фамилия у него такая... словно клопа раздавили
так чем дело то закончилось? Всё,повозмущались и забыли?, Тену с рук сошло?
А что, обычно как-то наоборот на форуме бывает?
Бывает. И по другому.
Вы ждете выход с вилами и граблями?
грабли и тэн просто созданы друг для друга)
Поменять пол ещё не поздно
браво!
Прежде всего надо научиться быть человеком
Особенно Комментарам, которые сами как нелюди, но говорят другому быть человеком 👌🙃(это не про Вас, а про других)
Сообщение удалено
АХаххахаха
Ну и кадр! Так это он детей наших защищал, от травмотизма на дорогах! А не хулиганил, и угрожал!
Псевдо-папа, недодепутат с фоторамки. Это теперь на всю жизнь.
результат опуса господина Тена можно описать словами Плющенко-
Иногда лучше сосать чем говорить.
Папашей можешь ты не быть,
Но депутатом быть обязан!
Включился, работает 😂
А ему ср...ть на всех, неприкосновенная личность, он после такого и похлеще будет вытворять, ему же ничего за это не будет🤦‍♀️
попка загорелась, вспомнил о детях, смотрите какой я хороший, а сам гнилая крыса которая боится кресло депутатское прос рать, сказали иди исправляйся он и пошёл, тьфу
Женщин вокруг полно! Как бы опять кофе поблизости не купил...
Смотрю, там стаканы (возможно с кофе) на заднем плане... Женщины присутствующие не боятся?
Да...Как там говаривал незабвенный Михаил Самуэлевич Паниковский: -Вы жалкая, ничтожная личность!
От себя добавлю...и личность без отчества.
Тююю, пройдет немного времени и он на таких встречах будет рассказывать, как геройски спас сына от наезда неадекватного водителя
вот она,"власть"-ссы в глаза,все божья роса
Прям не могу удержаться... Как только зайду на Sakhcom, так обязательно что-нибудь напишу по этой теме. Очень подлый, мерзкий поступок. Теперь ты как эта белочка https://yandex.ru/images/touch...0827147010
Тен ты негодяй, такие служители закона нам ненужны, во первых извинения должны были быть к месту сразу после инциндента, люди по крайней мере могли подумать, но с кем не бывает, а не изворачиватся и нести тут охинею, ну если единая Россия считает, что этот поступок так мелочь, что плюнуть в кого то или кинуть стаканчик кофе нормально, то я думаю это показывает лицо данной партии, вот они служители закона, и удивляет одно никто тебя неоценивает как отца, хорошего или плохого, факт в твоем поступке, в реальности может жену свою позовешь или мать, мы в неё то же покидаем стаканчиками кофе, а потом напишем, что то типа мы возможно не очень хорошие родители, читаешь просто бред. Хамство и видимо то что безнаказанность, вот в чём проблема, ты давно должен был сложить депутатские полномочия и просить прощение, как это делают в других странах, а то и быть ещё и фигурантом уголовного дела, за хулиганские действия в общественном месте, а перед данной гражданкой оплатить ей попорченную одежду. Ну видимо в единой России это норма плюнуть в кого то или запульнуть чем то, по ощущениям что вы служите непонятно кому, а задача служить людям
А я один НЕ ВИЖУ извинений перед женщиной? извинился перед кем угодно, но не перед ней !
Нет, Буровой, не один.
Вот такой он врун-депутат, плохой отец, обидчик женщин.
Иди ищи новую работу, нам такой слуга народа не нужен, найдём нового холопа... стрессонеустойчивый какой-то
Ага, найдут они ... вам выдадут нового
А фотку он зачем прислал?
Чтоб молиться на неё, как на икону.
Не, чтоб, плеваться в неё!
На память.😂😂😂
Чтоб выглядеть человеком, а не долбоящером.
Но внешность обманчива.
Ну так фото не удачное тогда 😂
Бросил стакан не в женщину, а в сторону женщины, и не обливал, а только обрызгал (!), - так это уже совсем другое дело! Чего всё это время этот скромный рассудительный депутат молчал о том, что всё было более, чем пристойно? Непонятно только будет ли он разбираться с обрызганной дамой!
(Добавлено через 13 минут)
Если кратко - чел пытается выкрутиться и спасти свою карьеру в ер.
Будь мужиком! Прекрати врать! Сдай мандат! Начни совершать хорошие поступки! За несколько лет вернешь уважение! И, возможно, тебя снова выберут депутатом!
Сообщение скрыто пользователями,
Не знаю, есть ли у вас крылышки, а у нас есть. Не знали, что есть честные люди, соблюдающие законы и нормы морали?
Давай твоей жене в спину стакан кофе кину? Твоя реакция?
Он депутат, ему недопустимо
А другим допустимо? или можно в того, кто заведомо слабее?
Кардаш не согласен.
Единицы имеют мужество и совесть, признать свою вину и не лгать перед людьми, у этого человека ни того ни другого нет. Он не лучше тех что мелткают в новостях когда попадают под следствие и любыми способами пытаются выгородить себя, Евромов тому пример. Этот такой же, лгун и беспредельщик.
Сообщение удалено
А если бы девушка не прислала новость о таком событии, Никто бы и не узнал о таком лицемерном депутате. Стыдно.
Хватит уже ребёнком прикрываться. Нутро своё не изменишь. В глазах избирателей потеряно уважение навсегда. В парке сегодня все откровенно негодовали как после этого инцидента хватило совести выйти на сцену вообще. Позор. В отставку такого горе-депутата! Не смог решить конфликт с девушкой, не сможет и решить общественно важные проблемы. Не нужен такой человек у власти. Ещё и лживый. Наврал изначально с три короба. А не прошло.
В связи с этим я как депутат проведу мониторинг всех потенциально опасных участков не только в своем округе, но и на территории всего Южно-Сахалинска. После проведенного анализа я буду добиваться, чтобы на потенциально опасных участках (на проезжей части и на тротуарах) специальной краской были нанесены сигнализирующие знаки и надписи. Помимо этого, мы запустим ряд дополнительных мероприятий для детей детских садов и начальных классов по правилам поведения на дорогах
.
И выделят финансов с десяток миллионов
Да и вообще ГИБДД упразднят и будет комиссия из четырех депутатов заниматься разметкой, столбиками и прочей дорожной безопасностью, осваивая бюджетные деньги
Сахком, уберите уже это...лицо с главных новостей, смотреть противно...
Лучше бы молчал.
Как распознать быдло?
Изображение удалено
По фразе - ты не знаешь, кто Я!
По фото, которое он прислал...
фото можно распечатать,и в дартс поиграть.
После проведенного анализа я буду добиваться, чтобы на потенциально опасных участках (на проезжей части и на тротуарах) специальной краской были нанесены сигнализирующие знаки и надписи

Разметка в том месте где вы, руслан без отчества, шарахались...по другому и не скажешь...нанесена. И даже ДВУХ видов. Направление движения транспорта и пешеходный переход(зебра). Глазки открывать не пробовали? И голову чуть-чуть опускать...
Фото приложить надо. А то скажут что после нарисовали. А может уже самолично сам выполняет свои обещания выполняет по ночам?
Загрузить ещё
8 2395
12 750
3
55 4536
14
2
34 2544
13
1
5 224