Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824486
9 1471
4
Обсуждение новости:
В школах и детсадах области наладят питание детей с пищевыми особенностями
https://sakhalin.info/news/195729
9 1471
4
Ой, ребята, не знаю у кого как, но я питался 2 раза в день (завтрак и обед) в школе (гимназия Пушкина) и очень вкусно было! Съедал всё!
Поддерживаю. У моего ребёнка проблему с запорами с самого рождения нам уже 2,6 года, пошли в сад. Заведующая предупредила типа если есть проблемы у детей предупреждает сразу, я им рекомендацию по кормлению моего ребёнка принесла и один хрен кормят как всех(после этого дочь по большому по 5 дней не ходит!!! При этом мы уже год ежедневно принимаем лекарства по схеме составленной для нас детским гастроэнтерологом), но видимо в саду считается это нормальным.
И молоко утро родины😣 , мои каши например непереносят , рвотный рефлекс.
Меня кажется таким же меню кормили в садике
А можно и для других детей не имеющих патологий, просто вкусно готовить? Мои дети в 6 классе и начиная с садика
, и до сих пор, кроме хлеба ничего не ели ....
Имейте ввиду, Аллергия это результат прививок...
вообще конечно в 21 веке наличие подобной проблемы-полная утопия. у нас в классе ребенок не переносит лактозу, соответственно молочные продукты под запретом. Я уж уверена, что девчонка ни одна такая во всей школе. и как так, пожать плечами и сказать родителям либо дома кормите, либо с собой свою еду. Ну если законом установлено в началке кормить детей, вы обязаны предложить альтернативу.
А не пора вообще сменить или хотя бы разнообразить меню в детсадах со времен СССР, селедка эта с луком, запеканка не понятно из чего ( не творожная). Ничего не меняется.
Надо всем писать, что аллергия на китайскую продукцию
Тогда все будут голодать 🤷🏻‍♀️
37 5502
1
11
129 8122
19
234 14440
139
6
4 1251
6