Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824483
26 1673
2
17
26 1673
2
17
И чё? Можно долинск вычеркнуть ?
А что за фото автобуса, это из маршрута 2-2 в аренду взяли что ли, там стекла же нет на саморезы жесть прикручена🤣 а кто же тогда там приём ведёт😉
года три назад попал осенью на прием к терапевту в Долинскую ЦРБ, мне предложили бесплатно вакцинироваться. Отказался. Тогда врач говорит: а можете тогда просто расписаться, что вакцину вам сделали, нам для статистики нужно. Вот так и вакцинируют население
Дааа мне лично так предложили, и я согласился. Ну нафиг эти вакцыны!
Чисто от гриппа не прививался ни разу и прививаться не собираюсь, это абсолютно не эффективная прививка , просто бизнес .
Долинцы охотно прививаются от гриппа
Если их удается догнать.
Полоскание горла вином дает более лучший результат против всех вирусных атак. Особенно при закусывании вина чесноком и мясом.
Сколько простаков доверчивых кошмар... Дают вкалывать себе неизвестно что... Может это экспериментальная хрень какая-то, так слепо доверять глупость полнейшая.
Популизм.
Чистой воды
Я лучше брусники свежесобранной покушаю и болеть небуду😊
Клюква ,тоже хороша ))
Все ягоды хороши если самому собирать их спелыми😊
Шиповник лесной мелкий пора собирать. Тож полезно.
Рановато вроде, не?
Пока еще брусника есть😁
Я после этой прививки месяц болел,теперь ни ни...
В университете как-то прокололи всех в приказом порядке, типа не уколитесь не пустим на пары.
В этот же день стало плохо большей половине группы, я так вообще в полуобморочном состоянии до дома добралась. Несколько дней температура, тошнота и тд. Так же как и практически у всех привиты.
С тех пор не делаю эту прививку.
Предлагали в жк сделать, но мне ещё в первую беременность врач сказала, что беременных прививать нельзя. Сами врачи в жк отводят глаза, но предлагают, тк обязаны.
Два раза в жизни прививавалась и оба раза лежала "пластом". Теперь не прививаюсь и ничего, не болею!
Выход на сцену в Камеди и там свои басни рассказывай )))
Флаг в руки.
короче самые дешевые отечественные вакцины. Поддержим отечественного производителя-закроем глаза на качество!
А вы хотите импортную, с наноботами от Гейтса? Скажите спасибо, что российская безопасна и до таких технологий ещё лет 50
Ответишь , что самые дешевые ?))) или просто языком чешешь тут ?)
Кому, Вы нужны прививать Вас дорогими, правильно ивыше пишут шиповничком, брусничкой и тп
И уколемся в голову
3 1697
20 3811
3
20 3750
36 3222
88 10203
4