Здравствуйте. Народ признавайтесь, кто выиграл квадроцикл?) Проходил розыгрыш, где нужно было собирать этикетки с пачек молока)
6 1164
Ты реально собирал этикетки с пачек молока?
Я вообще поражаюсь такой клоунаде. В правилах написано о розыгрыше сообщат. В итоге раздел Новости завода - ноль инфы) ради прикола вырезал 20 этикеток отне с в магазин, тетка говорит заполняйте данные. Заполнил. Она берет и забирает бумажки участника) я говорю-так у меня ж должно хоть что-то остаться. Не говорит, с вами свяжутся если что)) Это коротко о розыгрышах в России. В году 2010 магазин на Пограничной 3 открывали компьютерный, комп разыгрывали за название, так все призы забрала одна женщина, говорила что просто они всем отделом участвовали)) Магаз закрылся через год-карма видимо.
Сын директора молокозавода.
Стояла рядом со мной девушка с мамой и ребенком маленьким на руках. Когда сказали ее имя. Она была в шоке. Нечестный был розыгрыш других призов. Надо было выдавать тем кто находился на площадке. А не звонить всем и потом передать их
Я с другого города, не с Южного. Не мог там находиться))
Как обычно свои да наши, как говорится
0 59
3 241
17 940
5
14 362
Девочки, кто подписан в чате Вотс апп на одежду и обувь, админ Яна с Невельска? Эта женщина взяла предоплату за вещи, с июня дойти никак не могут.. Сейчас вообще сменила номер телефона. Её номер 8 (900) 666-95-11. Если вы Яна видите это сообщение, знайте что люди не обеднеют, но и вы не разбогатеете! Но такое отношение, это нечто ...
31 1734
2
1