Здравствуйте. Народ признавайтесь, кто выиграл квадроцикл?) Проходил розыгрыш, где нужно было собирать этикетки с пачек молока)
6 1258
Ты реально собирал этикетки с пачек молока?
Я вообще поражаюсь такой клоунаде. В правилах написано о розыгрыше сообщат. В итоге раздел Новости завода - ноль инфы) ради прикола вырезал 20 этикеток отне с в магазин, тетка говорит заполняйте данные. Заполнил. Она берет и забирает бумажки участника) я говорю-так у меня ж должно хоть что-то остаться. Не говорит, с вами свяжутся если что)) Это коротко о розыгрышах в России. В году 2010 магазин на Пограничной 3 открывали компьютерный, комп разыгрывали за название, так все призы забрала одна женщина, говорила что просто они всем отделом участвовали)) Магаз закрылся через год-карма видимо.
Сын директора молокозавода.
Стояла рядом со мной девушка с мамой и ребенком маленьким на руках. Когда сказали ее имя. Она была в шоке. Нечестный был розыгрыш других призов. Надо было выдавать тем кто находился на площадке. А не звонить всем и потом передать их
Я с другого города, не с Южного. Не мог там находиться))
Как обычно свои да наши, как говорится
0 103
8 853
7 900
напишу в эту тему. конечно, это не рубрика "осторожно мошенники", а как "Настя лоханулась на 500 руб" 🤣
ситуаци такая - пару дней назад парень на улице остановил и попросил воспользоваться моим телефоном, чтобы вызвать такси, т.к его телефон сел. трубку я ему не дала, вызвала сама. сегодня уже себе вызываю такси, а мне говорят что "за моим лицевым счетом образовалась задолженность 500 руб". я в непонятках, соединяюсь с диспетчером и выясняется что он сменил маршрут до… (читать далее)
35 3224
32
1
Свадебные хлопоты.
Тема избитая,но очень актуальная.Давайте делиться лайфхаками и своими отзывами.
Итак,свадьба 21.05.21,у кого в этот же день?Какой ресторан посоветуете для гостей не больше 50 человек,какого ведущего,фотографа,авто,оформителя?Что и где ещё забронировать для этого волшебного дня?
16 1173