Музыка

Все о музыке
Тема № 1824447
27 638
1
меломаны , любители альтернативы привет помогите обновить репертуар на флэшке своими любимыми треками в этом стиле . что типа Paramore , Arctic Monkeys ... можно и по жёстче
(Добавлено через 21 минуту)
вообще Marilyn Manson у меня в приоритете ( это так , просто для направления " по-жёстче"
27 638
1
я их слушал в 2000 году. кстати до кучи , есть такая группа Pro-Pain . советую
Lindemann, старые добрые Rammstein.. Unheilig..
Просто я фанат)
(Добавлено через 27 секунд)
Не жёстко, просто можно добавить)
Да Линдеман сольно как-то чёто не очень, видосы разве что прикольные))
А вообще, очень всем читающим рекомендую посмотреть клип, или просто трек послушать(только качественно и громко🔊🔊🔊) Black Eyed Peas - Don't stop the party
... и стереть из памяти
ты тему внимательно прочёл или как?)))
Д. И. В.
Старых добрых Offspring ещё забыла..
Просто песня.
Bad Habbit
Come out and play
Self Esteem
Качаем, слухаем💪🏼
А к этим можно добавить Billy Talent
Korn, Papa roach, Biohazard
Imaging Dragons это из последних моих "любовий". А из старых Green Day, Guano Apes, Sistem of a Down, Panics at the disco, Holiwood Undeed (это прям круть-круть), twenty one pilots, snow patrol (больше попопсовее, на Placebo похожи). Из русского ещё недавнее открытие Drummatix, но альтернатива там только в припевах, а больше хопчик. https://youtu.be/owMv7m9tato А вообще удобно пользоваться готовыми подборками по жанрам во "вконтакте".
Не сказал бы, что Placebo попсовые)) спокойней и мягче не равно попсовее
Помелодичнее) по жесткачу не Мэрлин Мэнсон))
Вот Imagine Dragons, кстати, реально попопсовее)) но есть у них прикольные треки
Royal Blood попробуй например
что ещё есть за пазухой?
Да так-то много чего)) к примеру, SOAD ты полюбому слушал, а вот сольные проекты Сержа и Дарона - не факт, а там много интересного, несколько альбомов уже
(Добавлено через 23 секунды)
У Мэнсона, кстати, на днях вышел новый альбом
(Добавлено через 1 минуту)
А, и новая Sepultura очень хороша, прям рекомендую
там же братья поругались . у макса был проект Nola. или опять в связке?
Ну и что, что поругались, там другой фронтмен уже лет двадцать, несколько альбомов с ним записали с тех пор)) крутой чувак тоже, сюда приезжал недавно
я в курсе.
там другой фронтмен уже лет двадцать,
враки
какие враки, примерно года с двухтысячного Деррик с ними, Макс ушёл в 1998, группа не распадалась
это полный бред
Что бред-то, ну расскажи, как дело было на самом деле тогда
Clash
ещё есть ? этого мало
Раздел Музыка
2 398
2 398
10 445
10 445
16 1129
1
16 1129
1
59 593
3
1
59 593
3
1
49 1976
12
3
https://www.youtube.com/watch?v=-tOXgW22...W22xdg&start_radio=1
Случайно наткнулась на песню. Немецкий язык. Считается , что некрасивый , не мелодичный , не очень приятный на слух. Тоже так считала , пока не послушала это. Конечно , всему "виной" просто страшно обворожительный голос. Как вам ? Совершенно волшебно , на мой взгляд. Еще удивило , что песня-то совсем не свежая. Почему мы о ней ничего знали?
49 1976
12
3