Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Sheeza
Планирую установить на участке 20 футовый контейнер. Участок отсыпан скальником и мучкой и хорошо утрамбован. Контейнер ставить прямо на землю не хочу, чтобы не корродировал быстро. Думаю поставить на 2 фундаментных блока. Насколько оправданно такое решение? Или может быть посоветуете на что лучше поставить контейнер?
9 1034
Шпала. Их сейчас вдоль железки легко найти.
У меня стоит на армированном бетонном основании.
Приветствую. На автомобильные диски железные поставь.
Неделю назад свой поднимал после дисков.. Он на дисках за три года на землю садится
Себе недавно поставил на брус по двум коротким сторонам
Быстро и просто, кинуть брус обработанный битумом или антисептиком на несколько раз. Если по правилам, то устанавливать надо толькл на 4 угловые точки, для сохранения геометрии контейнера
4 блока но углам.
Брус
Пару не толстых плит б.у и норм.главное чтоб низ продувался у контейнера
5 596
1 170
1 576
0 68
Юристы, подскажите пожалуйста! Застройщик хочет подписать доп соглашение к договору долевого участия об изменении условного номера квартиры и этажность стала больше в других секциях дома, обязательно ли соглашаться, соответственно и регистрировать соглашение в Росреестре? А если ипотека на квартиру, это же и банку сообщать надо об изменениях?
0 59