elena42
Дорогие автолюбители! Подскажите пожалуйста какой видеорегистратор купить, чтобы хорошо снимал в ночное время, просто один уже взяли, и качество съёмки ужасное! Не хочется ещё раз деньги на ветер выкинуть)Спасибо если кто подскажет по делу...
12 1405
gopro 9 black что б наверняка
По делу: закажите на Али регистратор на чипсете Новатек, стоимость от 2000 т.р., исправно работают и отлично снимают. У меня
примерно такой: https://aliexpress.ru/item/400...web201603_
Примерно, потому что уже давно брал, но работает на "ура" до сих пор
Спасибо конечно, но я думаю он в ночи будет плохо снимать, видно особо ничего не будет..
Я покупал на Али, обошёлся он в районе 5тыс. Называется RangeTour модель X7s+ снимает ночью очень хорошо, может снимать в 4к,угол обзора 170град. потдерживает высокоскоростную карту памяти Class 10 до 256G,встроенный GPS модуль, и много ещё всего, карта памяти в комплект не входит и лучше купить новую у этого продовца,меню в нем на русском языке и инструкция тоже на русском языке.
Как он в морозы себя показал?
Спасибо
JADO D820 Автомобильный видеорегистратор покупали на алишке, довольны.
(Добавлено через 1 минуту)
https://aliexpress.ru/item/32865777751.h...683652265.1593801459
(Добавлено через 3 минуты)
стоимость была примерно 9-10 тыс, у этого продавца вроде на данный момент нет, есть другие типовые модели, да и другие продавцы тоже есть, просто надо понимать,что вы хотите приобрести..
Спасибо конечно) но за 800р думаю хорошего ничего быть не может. Я думаю что то более менее стоит от 3т
Али экспресс там есть за 800р зеркало регистратор.и дешево и вснимает норм
70mai A800 или 70mai dash cam pro.
А там интерфейс на русском?
Есть русская прошивка, но я брал английскую, т.к. в ней голосовые команды. Очень удобно.
Раздел Авто, Мото
7 3483
5
92 8953
1
1
Вечер добрый! Объясните мне девушке как заехать В ТЦ Аллея с мира? То ли я ку ку🤔 то ли лыжи не едут.
Вот сегодня пример:еду из города по пр. Мира, на кольце поворачиваю на лево, тц Аллея у меня по левую сторону, через метров 200 перестраиваюсь в полосу для поворота на лево чтобы заехать на парковку возле тц, но не могу! 😲 там знак кирпича и табличка выезд.
Как такое может быть если разметка говорит что это полоса для поворота на лево и звезда в тц?
Ладно, перестраиваюсь снова… (читать далее)
89 2140
9
2
6 284
1 310