Доброго времени!!!
Подскажите пожалуйста,очереди в Аэрфлоте уже исчезли???
Спокойно можно купить билет по субсидии?
46 1736
Субсидированные только на вылет на сентябрь, а он уже заканчивается, никому не нужеы
Субсидированные до 30.09 торопитесь. На 30.09 уже нет.
Брали недавно справку. Я просидела 2 часа, муж полтора. Субсидированные билеты продают и в агентствах. Если бы не необходимость, то в аэрофлот бы не пошла.
Я наверное что-то пропустила,в декабре у нас Аэрофлот не летает?На сайте только Россию показывает
нет
Что у нас опять там случилось..?
как обычно, не хотят гонять дальнемагистральники свои с такой загрузкой, им их лизингодателю возвращать скоро
Пипец,утро испорчено
в бывший премьер трансаэро бери билеты, там мониторы заменили на современные и контент более менее загрузили , правда всего 4 места и доплата к бизнесу 15 косых в одну сторону
Я боюсь на старье летать
Может к декабрю передумают ,народ как попрет и Аэрофлот вернётся
куда он там попрет, уже полупустые летают
Хорошо, дистанция соблюдается
ну это плюс
у тебя выбора нет эмирейтовские так вообще не старые еще борта, на какой попадешь
Даже у съеденного есть два выхода
не в этом случае
В этом тоже
азия перекрыта, в корею с 27 пускают рейсы, но в одностороннем порядке для корейцев, мы им отменили визы пока , а они нам нет, даже если отменят, придется 14 дней на карантине там сидеть, транзит тебе никто не продаст и думаю к декабрю ничего не изменится
(Добавлено через 53 секунды)
из москвы только
Здесь 2 недели, там 2 недели так и жизнь пройдёт в самоизоляции
лети уже бизнесом россии и не вредничай
Умеешь ты испортить утро людям
Время ещё есть, вдруг лучшие времена настанут
валить надо
Откуда и куда?
с острова
Уже
в декабре крайний рейс?
Остров просто так не отпускает, надо навещать
А разве сейчас есть субсидированые билеты?
есть
(Добавлено через 2 минуты)
на даты до 30 сентября были
Вместе с рейсом .
Сегодня в 15 часов оформлял ваучер. Работало два окна. Я был первый. То есть в офисе никого. Через пять минут подошла семья, покупала билеты. Может нам повезло?
билет по субсидии можно купить и на сайте,но если принципиально в офисе-очереди есть,но не огромные
на каком сайте, дайте ссылку пжл
biletdv.ru,аэрофлот,s7.ru
на сайте аэрофлота
На сайте? Да ладно? Фактуру в студию.
Я в таком тоне не общаюсь,поищите самостоятельно
Причём тут тон? И что с ним не так? Искать ничего не надо, всё на поверхности. Субсидированные билеты онлайн можно только забронировать, но никак не выкупить.
Так что дезу не пускайте, барышня рафинированная)
вы не правы, на сайте аэрофлота их и бронируешь и оплачиваешь
(Добавлено через 35 секунд)
выбираете категорию льготника и вперед, вносите документы и оплачиваете
Да, не прав несколько, память подвела)
Помудохался летом, пытаясь детям субсидированные билеты взять онлайн и обломался до степени полного отрицания такой возможности. Все зарегены, все в бонусах, нет же - надо ещё подтверждать с нуля сканами паспортов, свидетельств... ладно, пробую раз, другой - фигвам, система не опознаёт. Звоню, - помочь ничем не могут, мол, что-то вы не так делаете.
не получится, там сканировать паспорт нужно
документы легко отсканировать,если скачать соответствующее приложение на телефон
у меня в папке на компе все доки семейные сканы и мамины пенсионные , покупал ей билет из своего личного кабинета, 10 минут ушло
Видимо и сейчас вы отвечаете нормально?Ну так и ходите в офис...за субсидированными билетами
20 806
4 444
1 225
3 277
Подскажите куда можно отдать на ремонт умные электронные часы. Там, где телефоны ремонтируют, не берутся. Ребенок протолкнул далеко симку, не можем вытащить, скорее всего повредили карман для нее. Часы сами работают от интернета, но звонить нельзя. В березке есть ремонт, там не взялись. Напротив рая тоже часами не занимаются.
7 435