Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824407
21 4384
41
21 4384
41
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Сам ты крыса
Я взяла в том приюте кошечку, уже 7 месяцев она член нашей семьи 😍обожаем все друг друга взаимно, не пожалели ни на минутку
Какой милашка)))
Сообщение удалено
Я знакома с Майклом лично, он очень скромный и мягонький, он хороший!! Всегда мявком здоровается со мной.. Пожалуйста, возьмите его кто-нибудь домой!! Он хороший котик!
Ага, связался с продюсером . Завтра иду знакомиться.
Ну как все прошло?)
Отлично. Только нагадил в машине, еду на мойку сейчас
От страха☺️
Так это к деньгам, поверьте
Это он от счастья, наверное, не сдержался) Хотя вообще-то скорее всего от страха. Спасибо вам за одомашненного котейку! Рассказывайте нам тут иногда, как у вас дела
Ага, счастье привалило так привалило вам спасибо за публикацию, обязательно напишу. Только не знаю когда он вылезет, забился под ванну, вытащить не могу.
Напишите, как Майкл поживает. Подружились?
Он же не жил никогда в доме,как писали в публикации,не был домашним🤗
Да, но он очень добрый и расположен к человеку. Только побаивается. Привыкнет)
Желаю побыстрее подружиться Вам с котеем))
Пока не хочет он дружить.
Это нормальное явление! При переезде на новое место животные могут не выходить к людям в течение 4-х дней! Главное поставить ему воду, корм и лоток и не доставать лишний раз) Он когда освоится и поймет что ему ничего не угрожает, он сам выйдет! Удачи Вам!!! И Спасибо!
Конечно, у него стресс будет первое время. Держите связь с кошачьим куратором, она даст советы, как котею социализироваться поскорей. Ну или можно почитать в интернете рекомендации фелинологов. Удачи!
Майкл действительно чудесный котик)
30 2144
2
17
19 1224
11
130 15841
31
27 4200
1
7
8 8093