Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Охота. У кого какие успехи? Пишите, кто гдебыл и результат.
36 3776
2
Сегодня. За Новотроицким ,район "второй дойки", вальдшнеп ,две шилохвостые и бонусом уже по темноте кряква .Это не я такой меткий - просто выходила как в тире.
Заяц побелел кто видел!
Позавчера на Лунском видел-спина коричневая лапы чуть чуть белые.
Кто сколько морских котиков расстрелял?
нет тут морских котиков и не было никогда
Ну что, нашли время поохотиться? Я вчера прокатился на залив, немного помоталась, но слабенько. Одного черка выбил... Мазила
Не промахивается только тот, кто не стреляет 😎
Кто и сколько медведей застрелил
На водоплавоющую дичь охота.
Лучше бы на медведей охотники охотились🤷🏻‍♀️
4 чирка, 4 серых, 1 чернь, 2 крякаша. Это выезды не спецом на охоту а так, пару, тройку часов по болотам полазить. Вчера за Урюмом был, гусь шел не останавливаясь с 3 дня до пол шестого
Серая утка на Сахалине оооочень приочень редко встречается, довольно часто принимают этот вид за самку кряквы, шилохвости и других обычных северных уток. Тож недавно взял, сначала думал "серую" а оказалась шилка.
Да, серую легко перепутать с кряквой - лапы жёлтого цвета как у кряквы, только оперение более пепельное. Очень редка на Сахалине. Довелось её добыть всего однажды, примерно лет 16 назад, осенью.
Да вполне возможно, главное что? Ворон, чаек и орланов от уток отличать
Ну не плохой результат. Гусь прет, но как то все мимо меня. Поеду во вторник с ночевой, может повезет..
Мужики, ну кто похвастается успехами? Мне особо не чем, 1го крякаша стрельнул, не далеко от города и все!
С начала открытия (с 5 сентября) удалось добыть: штук 15 чирков, 2 кряквы, 1 шилохвость и 2 зачетных кроншнепов. Во время охоты на болотно-луговую, взял около 10 бекасов и куликов больших около 15 штук))
Вернулся с вечерней прогулки по болотам, одну серую добыл...вечерка никакая.
Сколько хожу на вечерки и столько убеждаюсь, что вечерка - удача... Утрянка 100% работает... Но это исключительно только моё наблюдение и только в тех местах где я охочусь))
Вчера гусь шёл в районе железнодорожной, приходит веселая пора... Поеду сегодня на разведку, посмотрю обстановку на месте.
некогда пока на охоту ,да и утки пока нет толком то совсем ,первая половина октября вот там да
Я думаю максимум через недельку даванут морозы, пойдет на юг...
1 рябец
Тепляки, одного крякаша снял одиночку, пошёл за вэйдерсами, тут же нарисовалась пара орланов и отжала утку. А так косяки в небе проходят небольшие и всё.
Хитрые ребятки))
Две камбалы, полторашка пива, магазин.
ладно в голодное время, но сейчас какой смысл
Если ты не охотник, то тебе не понять...
не охотник скорее рыбак
Четыре душмана. Середина 80-х. У них были семьи, дети, жёны. У тех кого ты убиваешь то же самое.
Да ладно, приплёл духов🤦‍♂️
А чё они как эти..
да мир жесток,но не мы это придумали ,мы всего лишь эволюционировали,выжили и живем в этом мире
Ага, рассказывай тебе!
Чтоб потом пришли еще всякие там менталитеты и все успехи поотбирали?
😂
Ну и жадина))
Коллега Лангери посетил, три дня... 30 трофеев.
1 556
2 401
6 1688
0 198
2
Эксперты объяснили, как отличить съедобные лисички
Комитет лесного хозяйства Московской области рассказал, как отличить съедобную лисичку от ядовитых двойников. По словам экспертов, перепутать вожделенный гриб можно с говорушкой оранжевой или омфалотом маслиновым.
В первую очередь грибнику стоит обратить внимание на окраску лисички. Она должна быть однотонная. Желтая или оранжевая, но при этом светлая. У ложной лисички цвет будет ярким. Она может быть медно-красной, ярко-оранжевой, желтовато-белой… (читать далее)
8 555
5