Музыка

Все о музыке
semion
Тема № 1824372
20 611
2
20 611
2
"There I was on a July morning
Looking for love
With the strength of a new day dawning
And the beautiful sun"
Было время...
Да, July Morning в 74 только дошла до нас. Но с ума сходили конкретно.
жаль
Уходят музыканты...
Хипы навсегда.
Поддерживаю.
Rip..Один из любимых барабанщиков в Роке!
76 год, общага, повезло в соседней комнате конкретный меломан с приличной вертушкой и кучей виниловых пластов. Хипы, дипы, криденсы, цеппелины и куча другого рока. Первые 3 курса не учились, только слушали эту чумовую музыку.
У меня Советская пластинка была: Уриа Хип - а по сути это пластинка: Innocent Victim (1977).Хотя пластинка была Советской,звук был отпадный! У Uriah Heep - всегда были хорошие и интересные бас-гитаристы. А еще Ли Керслейк - принимал участие в записи самого первого сольного альбома у Оззи Озборна! Это был «Blizzard of Ozz» (1980)
И ещё у WASP на Headless Children🤘
у хипов байрон был крутейшим солистом с невероятным голосом, жаль убил себя алкоголем
https://youtu.be/lK45E6zfJeA
А мне больше второй нравится. А еще тот кто в 1985 году пел у них - Peter Goalby.
Один из самых интересных альбом с Байроном- это конечно же Salisbury (1971)
второй кен хенсли? он автором был...ну и соперничал по вокалу с байроном
Второй - это конечно же Джон Лотон! Кен Хенсли - он же больше на подпевках был.
Но песни писал именно Кен
https://youtu.be/u0iuaxvkXv4
Вот тут он сам поёт песню - День рождение волшебника. Насчет песен, да из-за этого в группе произошел нешуточный конфликт из-за авторских прав,Кен был самым богатым из всех музыкантов в группе. Все музыканты ушли от Кена и он остался один. Был сессионным клавишником в группе W.A.S.P.
Вообще песня День Рождения волшебника(The Magician’s Birthday) из одноимённого альбома, а в этом видео песня The Wizard из альбома Demons and Wizards.
Все верно, в этой видео,действительно звучит песня "The Wizard". Просто вся дискография группы у меня была очень давно. Я даже и непомню, когда последний раз слушал классические альбомы группы.
кто сам? барон солирует
(Добавлено через 58 секунд)
байрон
Да Байрон,спутал.
Раздел Музыка
25 591
25 591
0 184
2 202
2
7
2 202
2
7
7 353
1
Кто и что может сказать о творчестве Чеслава Немена? Я слышал давным-давно байку о том, что когда он давал концерт в каком-то городе и, одновременно с ним в этом городе давала концерт группа Uriah Heep. И вся публика пошла на концерт именно Чеслава Немена. Не уверен за достоверность, озвучил то, что слышал.
7 353
1
11 336
1
11 336
1