Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
25121998
Тема № 1824360
19 1461
Ребята, делаем ремонт ванной, дело дошло до кафеля, ищем уже несколько выходных по магазинам нашего города, но к сожалению выбор не велик, может есть опыт покупки на материке, поделитесь пожалуйста контактами, сайтами, будем благодарны.
19 1461
Слэбы классно смотрятся. Сейчас очень популярны у тех, у кого деньжата водятся. Цена от трёх тысяч за квадратный метр.
Вчера смотрела кафель и керамогранит в Симомосте, который в Аллее, - ассортимент и цена порадовали. Еще советую в " 3 гнома" (на Шлакоблочной и в районе парка - ГИБДД )посмотреть, тоже хороший выбор и ценник
Сообщение скрыто пользователями,
С вашим комментарием, можно сделать вывод, зачем вообще ремонт ванной комнаты делать, если можно и без неё вообще.
Это мой комментарий, что хочете с ним то и делаете
Посмотрите в Мегаград, там хороший ассортимент. Что-то есть в наличии, что-то под заказ
Спасибо.
Опыт есть,третий раз заккзываю с инет магазинов (плитка-сдвк, сантехника онлайн). Доставка месяц. Кроме плитки заказываю всё остальное - паркет, двери, смесители, инженерную сантехнику, скрытые люки, фаянс и многое другое. Выбор и стоимость в два раза.
Здравствуйте. Если не затруднит, скиньте сайты и мне.
Кинте пожалуйста сайт, если не затруднит)
И мне пожалуйста
Добрый день!
Сбросьте, пожалуйста сайт мне в приват. Заранее благодарна
И мне киньте, пожалуйста.
Здравствуйте! Можно мне тоже !!!
И мне пожалуйста контакт
Сайт или может телефон сможете дать?
В личку кинула
Пожалуйста,и мне киньте. Предстоит ремонт...
Скиньте и мне пожалуйста
1 16
8 682
2 308
1 177
1 244