Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1824337
21 1224
9
Хочу поблагодарить коллектив онкодиспансера,за акцию "день открытых дверей". В регистратуре очень вежливы,быстро направляют к нужным специалистам.Врачи очень внимательные,чуткие. Отдельная благодарность врачам каб.5 ,и каб.12. Спасибо за ваш труд. 😊😊😊
21 1224
9
А мне из-за пробок по причине массового забега так и не удалось попасть на эту акцию. Печально.
Ну уж с 9 до 15 можно было приехать, я с Холмска и то доехала
А мне как раз и регистратура не понравилась
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в районе онкодиспансера можно припарковаться. В понедельник на приём, штраф или эвакуация будут очень нежелательны. Заранее благодарен.
Спасибо откликнувшимся.
Парковка вдоль всего Горького,если вдруг все занято,то можно свернуть в сторону Горного воздуха-на восток(там один поворот),там куча парковочных мест
Вдоль всей...
ага,это очень важно
Там есть парковка, если с юга едешь чуть-чуть не доезжая.
Ну что ж вы так фамилии врачей не запомнили
Запомнили. Я благодарю весь коллектив
А кто у нас там в 5м и 12м?
2-3 недели это быстро?
Может это мы удачно попали сегодня.Минус,лифт там не работал. Маму с больными ногами пришлось по этажам таскать,если на инвалидном кресле вообще проблемно,и пандусов на входе нет.
А в наркологии "день открытых дверей" когда будет?
Наркология должна быть открыта круглосуточно, исходя из количества алканавтов в городе.
Как народный целитель - народному целителю.
По секрету.
Для того, чтобы установить количество алканавтов - необходимо провести массовое тестирование.
Через Гильдию.
А по результатам тестирования - день открытых дверей.
Как-то так надо.
(Добавлено через 7 минут)
Ну и традиционные методы никто не отменял (прикладывать подорожник)
Автомат, а не подорожник, как целитель целителю
Там всегда открыто в Сановке, только плати
Эт вопрос в наркологию адресуйте
Спасибо.
Раздел Медицина
132 1991
5
39
Пост для всех и вопрос к Мужчинам!
До сих пор наблюдаю постоянные рукопожатия у мужчин, коллег, партнеров и уже задаюсь вопросом - Неужели на столько все серьезно, если кто то из двоих не протянет руку, а наоборот, поздоровается другим не контактным способом ?? Или же у мужчин некая стеснительность по внедрению чего то не привычного нам и нового ?? Или на столько всё укоренилось, что не готовы расстаться с щупанием и троганием друг друга ??

Это я к тому, что на фоне пандемии многие мужчины продолжают… (читать далее)
132 1991
5
39
23 790
7
Хочу поделиться впечатлениями после лазерной коррекции зрения в МНТК им. Федорова. Может кому тоже надо.
Сразу оговорюсь, что это не реклама, так как клиентов у них и без меня хватает.
Операцию я хотела сделать еще около 5 лет назад, но местные врачи замечали незначительный регресс, а это является главной причиной для отвода от всех лазерных операций по коррекции зрения (как и сопутствующие глазные болезни, возраст до 18 лет, сильная миопия).
Собственно, мои показатели остановились и не ухудшались… (читать далее)
23 790
7
анонимная 93125
42 1171
анонимная 87575
Добрый вечер. Узнал, что на днях приезжают опять бригады врачей для диспансеризации на Сахалин. И это в эпидемию короновируса!!! В прошлом году в районных поликлиниках, было, как в муравейник. Когда они принимали, врачи местные с приезжими сидели друг на друге, местным специалистам приходилось работать во вторую смену, чтобы поделить кабинет. Народу было - тьма! И я бы мог понять, если бы своих специалистов не было, или действительно приезжали бы профессора с крупных филиалов. Приезжали врачи, такие… (читать далее)
9 775
2
1 272
1