Solnc
Тема № 1824290
91 3117
64
11
Будь проклят тот кто придумал бегать кросс нации в черте города при половине перекопаных дорог! 😡
91 3117
64
11
Лучшие ответы
Прикольно, вчера похоже с Поронайска приехал. В Южном давно пробки круглый год, чо плакать то, уже давно все привыкли стоять, одной пробкой больше, одной меньше, погоды не делает😀
Сотона
Обещают до снега дороги в городе восстановить.
С где желтоснегов?
Ниже смотри он под ногами как всегда обнюхивает...
Сержик🤔😁
кросс это бег по пересеченной местности, но явно не по асфальтированным дорогам и улицам. Из за этих чьих то амбиций и стоит город в пробках.
А нынешние дороги так и выглядят - пересеченная местность....
Раньше кросс бегали по сопкам. Всех побеждали, а теперь все на допингах.
Крос Нации, бежит вся страна, не только в Южном!
Весь китай
от кого куда и к кому бежит, прочь или в объятия
Динамо бежит?
Все бегут
Зря ты так, не хорошо желать такое!
Кому то ехать надо, а кому то бежать.
Выходной день, предупреждали заранее....
А вот то что дороги по 8 месяцев в году "еле делают"... тут согласен
Как хорошо, что мне никуда не надо
Сижу на солнышке, пью кофу, курю...
А потом инфаркт, инсульт, инвалидность и уже никуда не надо
это описано будущее спортивное
Печальное вы себе будущее рисуете🤷🏻‍♂️
Не исключаю конечно, в жизни всякое бывает
один из немногих теплых дней в году и такая подстава. день зазря
будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!
точно ножками надо бегать
Не, сегодня я была таксистом из брата-2
А как вызвать такого таксиста?)
нормальный ход - бег с препятствиями
Жесть, мы от Мира-Пуркаева до Мира-Победы тащились почти час😡
По Емельянова ехала скорая с включёнными маячками и сиреной с намерением повернуть на Горького в городскую больницу. Не пустили, развернули машину обратно
Да, у нас такая же история была 3 сентября- не пустили скорую.
Вот за такое разворачивателей надо уже привлекать.
Это обычная практика.
В 2003 не пустили скорую переехать десять метров - пересечь Комсомольскую на вызов "плохо с сердцем" в Черемушки.
Потому что стояли, ждали процессию похорон Фархутдинова.
Хотя самой процессии еще и в поле зрения не было.
Очень запомнился тот жирный майор ГИБДД.
Это вообще было что-то. Сосед весь день синий в соплю по городу на машине ездил, ни одного гаишника не встретил, все охраняли путина.
Ладно бы по перекопанным бежали ещё, так ведь дорожку получше выбрали!
ребята, которые организовали этот пробег ,,нации,,. у вас с головой всё в порядке??? сходите в начале на диагностику, черепной коробки, а потом принимайте такие решения. это же надо быть таким дугодумом или совсем без мозгов ,чтобы организовать такие пробки в городе. подать в суд и гнать сранной метлой этих ,,менеджеров,, организаторов. куда смотрит прокуратура??? когда закончится - эта дибилизация???
(Добавлено через 43 минуты)
Исправить - дебилизация
Новым госменеджерам почему-то по душе сильно отдающие нафталином мероприятия, на которых массовка в одинаковой одежде, с радостными лицами занимается спортом.
Как охарактеризовать это явление?
Стадо.
От Комсомольской до Мира , по Пограничной 55 минут
ползком ?
Нехороший заголовок.
Проклятие - это конечно нехорошо, но у людей нервы не выдерживают. А если (недай Бог) кому понадобится мед. помощь или вдруг пожар... Об этом подумали организаторы мат, мат и ещё раз мат. В первую очередь безопасность людей, а потом мероприятия . А если у этих ,,менеддебжеров,, не хватает ума на это , нехрен им там делать. И кто отвечает за безопасность населения???
суббота че 🤣
От Горького до Мира по Емельянова 50 минут🤦‍♀️,это капец😡😡😡
Это полный треш на дорогах. Емельянова стоит в обе стороны.
От больничной до парка 45 минут по Мира. Там в районе Рая авария. Скорая и пожарная машина между рядами проехать пыталась. А после уже нормальное движение
а какой вообще дурь придумал подобное?
Такой же бред в прошлом году был, не чего не меняется
Блин, щас в паспортный ехать. чувствую, будет невесело
Если на Победу то тут стоит вниз
велосипед! Решение всех проблеммм.
Мне проще пешком но ребёнок далеко так устал бы
тогда ролики! И в рюкзак поместятся.
А что не так?
Кросс - это длительный бег по пересеченной местности

Так что всё нормально. Классический бег по перекопанным дорогам.
Сообщение скрыто пользователями,
Сергуня, не надо окружающих судить по своим меркам. Сходи лучше в парк, посчитай, сколько там собаки кучек наделали.
Сходу Василиса , потыкаю тебя и подобных тете в кучки. Может поумнеешь
Какой же ты конченный
т.е. твои сопли про https://forum-v3.sakh.com/?sub=1824190&post=63156504#63156504 не подтвердились и пробки всё таки присутствуют?
Вот читаю тебя периодически и складывается впечатление что у тебя голова только в неё есть.
И что. Без забега , пробок не было бы. Так же бы м стояли , или в будни быстрей едешь
Редкий случай, когда я с вами полностью согласен.
Минусит видимо как раз тот кто придумал. Попробуйте выехать со дворов Аиста и с
Столицы и добраться куда-нибудь, прежде чем тыкать тут. Идиотизм перекрывать такую широкую дорогу из-за трех калек, ну бегайте за гордом и не мешайте никому
Калеки за рулём сидят . Которые свой зад не могут без машины перемешать .
Минус мой был. Только что выехала от столицы,в аист завернула, в магаз зашла,выехала, да, пробка,стоим, а че делать,никого не проклинаю 🤦🏽‍♀️
(Добавлено через 2 минуты)
Успокоительного выпей 🤣
Если бы ты опоздала везде по делам, у не за курицей на рынок, тоже нервничала бы, так что не умничай
Планируй заранее
Выпей успокоительного, нервная какая-то 🤣о перекрытии была новость, раньше выезжать надо было😁
Мне оно не нужно и говорить что делать мне тоже не нужно, толку от этой новости если эта часть города стоит, выехала, ага
Если для тебя нет толку от новости,то стой тогда в пробках и пей валерьянку 🤣🤣🤣
Судя по переписке, валериана скорее тебе нужна
Я не истерю, я на позитиве, ну постояли в пробках и что? Погода отличная с настроение, че психовать и злиться 🤦🏽‍♀️это только тех рвет от злости, у кого всё не так, как у этой дамочки
Нет толку от новостей, потому что стоять в пробке будешь все равно, ее не перелететь. Я то выпью чего и успокоюсь, если надо будет, а вот тебе для того чтобы понимать о чем пишут уже ничего не поможет
А я материла, тк выехала раньше и все равно никуда не успела и это в субботу утром. Полтора часа назад я там просто развернулась тк движения не было вообще на север
Проблема выехать ? . Там один выезд на горького только
Ты то куда, у тебя же машины нет?
Ах ах. У меня много чего есть но тете не понять )))
Правда? Забавно
Там выезд на Комсомольскую ещё и все вокруг стоит, проблема да
И налево и направо ?
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1824190
В этой теме пара ников уверяли, что пробок не будет, и в выходной ни кто и никуда не поедет так рано.
А есть пробки ? Или медленно едут
и пробки и медленно едут и ты просто дебил.
О ,теперь знаю своих персональных хейтеров . Которые дебилы
Ну тут аплодирую стоя
Ты то старпер куда , с собачкой перелизалсяв кафе?
Совершенно точное определение.
Давайте называть долбо клоунов своими именами. Это магачел и Сережа 25
вся мира светофоры не работают
На мира пробка памойму от Хомутово начинается
Памойму🙄🙄🤣🤣🤦🏽‍♀️
Налисапеде
Я уже выйхал
Идиоты, больше слов не находится
Раздел Авто, Мото
13 2672
1
6 1854
1
Товарищи, подскажите!
Год назад получил трещина на поддоне двигателя. Снимать поддон желания не было, заварили поверх поддона аргоном. На данный момент ручьем не льется, но за ночь капель 7 на асфальт натекает.
Вопрос: можно ли замазать такую течь герметиком или колодной сваркой? Будет ли толк?
19 823
5 269
1
15 3975
1