Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 85640
Тема № 1824288
72 2398
5
46
почему в Обшественном траспорте не соблюдается масочный режим.
(Добавлено через 2 минуты)
кто отвественный за соблюдением масочного режима в общественном транпорте?
72 2398
5
46
какая вам разница до остальных? главное, вы носите перчатки и маску!, она же вас спасает от вируса?или нет?если спасает-то вам нечего боятся, а если нет-тогда зачем её носить...
Вы предпочитаете сегрегацию или фашизм?
Магазин "корзинка" на Лермонтова 60, весь персонал, включая охрану, без масок и перчаток и ничего.
потому что всё равно все переболеют
Сами соблюдайте и ничем не заразительно. Другие пусть сами за себя отвечают.
япония по-прежнему в масках, почему-то...
Кусок грязной тряпки,пошитой в подвале Китая,спасет вас от вируса? Рассказать как эти маски шьют?Прям вот присутствовала при этом.Одним могу порадовать,ноги вроде у швеи были мытые.
В марте-апреле был дефицит масок. Сейчас российского производства масок полно.
Мы ролик видели, как шьют.
Ужасно!!!😞
Можно самому маску сшить. С чистым всем.
Можно скафа одеть . Что уж там , чтоб не притрагиваться к вещам на улице. Дышать через фильтра
Для чего ?
А зачем?
Ох, как уже надоел этот масочный режим!
Но. Где надо, соблюдаю его.
Ну, а как иначе?! 😃😂😉
На материке началась вторая волна заболевания,сейчас здесь начнется подъем заражения,снова заставят надеть маски.
Вам официально объявили о второй волне? Чушь несете
Официально сейчас вам не кто и не объявит не выгодно для экономики страны чтобы все ушли на карантин, пока не те масштабы по заражению в стране. Объявят только в крайнем случае при массовой активности заражения,на сегодняшний день прирост заражения снова полез верх.
(Добавлено через 18 секунд)
https://tass.ru/obschestvo/9492617
не носил не ношу и не одену. смешно слушать и барьере для вируса из тряпочки газопроницаемой.
Маска задерживает капли жидкости.
невероятно. и что дальше?
С вирусом.
а чо иму будет вирусу. живей всех живых.чхал он в тваю маску.
Вирус не чихает.
даладна.
Да уж коменты огонь, всем пофиг на все, а жаль, что такое отношение
Я носила маску с апреля месяца,там где она требовалась,но где-то месяц назад у меня так лицо воспалениями обсыпало(хотя маску всегда новую надевала),что теперь я её только на подбородке таскаю,чтобы продавцы и водители не нервничали
Такая же фигня 🤔а я ещё и очкарик - капец как неудобно
Такая же фигня. В июне в столичном купила и вся сыпь через пару часов покрылась, даже на дом дерматолог приезжал, больше носить не собираюсь эти туалетные бумаги
Самое интересное,что у меня медицинские маски,которые в картонных коробках идут по 100 штук,я их ещё прошлой осенью покупала,и никак не ожидала от них такой подставы🤦‍♀️ Хотя может меня обсыпало из-за парникового эффекта,а не из-за некачественного материала🤷‍♀️ Всё таки производитель Россия
Я до этого брала в зодчем ,нормально было, а в мае взяла в столичном, до сих пор мазь мой друг
Какая мазь ? У меня жуткий зуд , я даже на подбородок не одеваю маску ....
Элидел и адвантан
Около горбольницы? Просто сейчас подумала - столичный - маска - дикое раздражение на лице
Главный масон увлекся баклажанной кулинарией.
Ему недосуГ.
Очень намордник и не тявкай
Её плющит.
Для общего поднятия иммунитета.Все потихоньку переболеем .И все, не будет страшен Ковид.
Нет никакого "масочного режима" он существует только в воспаленных мозгах шизофреников
Вы правы!!!
Эти маски спасают,как трусы от поноса.
Что вам эта маска даст?! От чего предохранит ? Вы руками за всё берётесь! И в магазине и в транспорте, потом за свой кошелёк, одежду, сумку , за ручку своей двери.... всё это вы несёте в дом!!!! Все переболеют как и простудой, как и гриппом! Успокойтесь уже!
После того, как беремся руками в магазине и транспорте, обрабатываем их антисептиком. А также кошельки, одежду, сумки, ручки дверей, выключатели, домофоны...
От антисептика у вас здоровья прибавится конечно.
Пока не убавилось. Да мы и всегда так делали, в общем...Продукты после покупки тоже всегда мыли-протирали.
Не смешите😂...
Посмейтесь.
А как узнать, переболел я уже или нет
Сдать анализ на антитела
ТЕБЕ ЛИЧНО кто мешает соблюдать?
Население хочет повтора:изоляции. Потом начнут орать, что они потеряли работу, нет денёк. Щас пойдёт орви и будет полная ушопа, Визг и пуск
работу все равно потеряют. денех не будед. и будуд орать. только не из за ковид. нефтьи газ не подорожают в ближайшее время. поэтому бабла не светит в казну пополнить. лишние рты будут отсекать. это законы экономики.81% россиян летом 20года отказался от отпуска и приобритения нового автомобиля. много сиптомов того что худшее впереди.
Зачем нам изоляция? Болеем гриппом массово, никакой изоляции....
Да Слава Богу! что наконец то кондуктора перестали орать "оденьте маску".
почему в Обшественном траспорте не соблюдается масочный режим.
потому что он Обшый!
Жаба душит? Контейнер масок купила себе, а другие не тратят деньги на маски...
барановирус на мозг давит?
Достали уже с этими масками. Ходите в противогазе.
Вы нормальный человек. Какие маски, от чего они защищают?
Официально ковид19 можно заболеть один раз, вот я переболела, почему я должна носить маски и продолжать дальше участвовать в этом мракобесии??
Неправда. Заболеть им можно хоть сколько раз, как и гриппом
Потому как у тебя коронашиза. Обратись к врачу срочно
В корсакове 90% пассажиров в масках.
.Ездила в Южный два дня подряд, на весь автобус 2-3 человека в масках. А вы говорите 90%
Ну соблюдайте если вам так хочется
А он где то соблюдается? Идиотизм этот ваш. Все уже поняли что все это чушь
Вот если бы запретили носить маски в транспорте все бы одели)
Памучта эта дурь.
А зачем , у нас заразиться можно только в магазине .
При чем только в первом. Только там ещё маски шоу устроили
Просто не нужно ходить в такие магазины.
Воланддемор 🤣😂🤣
Раздел Медицина
анонимная 45868
7 569
10
Добрый день. Вопрос заключается в следующем. В онкологическом диспансере города Южно-Сахалинск проходит лечение больных на лучевом аппарате, который имеет свойство ломаться на регулярной основе.Есть другой также аппарат, но он подходит не всем.. вопрос: почему на протяжении больше полугода до этого нет никому дела. специалисты не местные приезжают ремонтировать его, когда удобно им. На Сахалине своих специалистов нет. Врачи разводят руками, власти молчат. Это ведь не заболевание гриппом, это болезнь… (читать далее)
7 569
10
19 567
анонимная 42910
9 1143
1
3
9 1143
1
3
5 633
1 236