Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
da1f
Тема № 1824272
47 1349
Всем здравствуйте!)
Подскажите, где у нас можно приобрести недорогие обои? Живем в общежитии, хочется освежить комнату)))
47 1349
Могу подарить два рулона подпокраску.
На Мира 5 есть магазин Текстиль- Обои,там самые дешевые цены были,но они работали по 5-дневке,суббота и воскресенье -выходной. Там и постельное бельё намного дешевле.
Профнастил на 1 этаже, самые дешёвые на Украинской Берёзка - в самом конце магазина, остатки. Но можно и 5 рулонов купить
Сделайте жидкие обои сами Ютюб в помощь.
В Симост на Шлакоблочной брали,правда пару лет назад .
Березка на Пограничной,самые разные ценовые категории.
Попробуйте тогда газетой комсомольская правда поклеить
Типа креативненько так будет, как не у кого
Крокодилом было бы веселее! Она ещё и цветная была!
Найти бы сейчас кучу Кроколов, наверное так бы и сделал. Зачётный журнальчик был.
У бабушки в туалете пачка лежала для чтива, а куда потом дели даже не помню, и весёлые картинки с мурзилкой!
Если в туалете лежали, то ежу понятно куда дели))) Газетки журналы в то время двойного назначения были)))
Да вроде у нас не было дефицита с ж....м фантиком!🙊
Наверное подзабылось))) И стопочка в туалете постоянно обновлялась, потому что у всех подписка была, но при этом высота стопки не менялась)))
Вопрос- почему стопка не росла?
(Добавлено через 3 минуты)
Стопка газет имел ввиду
Вот то что кошке бабушка рвала в лоток прям точно помню, а белоснежное место только больше испачкать можно, руки бывает вытраешь газеткой и потом устаёшь краску отмывать, хотя по-моему раньше так газеты не воняли и не пачкали!
Газеты были огого. И почитать, и на стены наклеить, и на стол постелить, и попец подтереть))) только перед этим их пожамкать надо было, что бы бархатистыми стали)))
Эх, вот времена были. Как вспомню так вздрогну.
А с другой стороны класс, ну и как бы лайф хаков куча)))
Когда селёдочку употребляем до сих пор стелю, это привычка уже в крови!
И головной убор можно сделать и окна до блеска натереть после промывки! О даже вспомнила средство спрей Секунда вроде называлась?🤔
Графины в армии мыли так. Рвёш газету мелко и кидаешь в горлышко. Потом водой заливаешь и долго трясёшь. После этого графин изнутри сверкает.
О, надо попробывать с кувшином где кипячёная вода, первый раз слышу!👍
Так ещё из газеты можно шапку сделать. Когда потолок белишь, что бы известка на голову не капала.
Тему завели, вспоминать начинаю, что только из этих газет не делали.
(Добавлено через 47 секунд)
Ягоду продавали в кульки из газет)))
Так я и написала про пилотку, ягоды как то не очень помню в кульках, а тара для семак номер один была!👍
Про пилотку одновременно написали видимо)))
Но вывод один-как только человечество окончательно откажется от газет, оно вымрет.
(Добавлено через 2 минуты)
Наиважнейшая вещь оказавается☝️
Лучше бы от полиэтиленовых пакетов!
Сейчас ржачно конечно. Но в те времена пакеты были без ручек, из прохрачного целлфана. И хранили их как наиценнейшую вещь, такак это дефицит был. На балконах, на верёвках сушились помытые целофановые пакеты. Это было нормой)))
У меня напротив дома женщина живёт, так у неё на балконе каких пакетов я только не наблюдаю стираных, вчера даже штук 5 от китикета заприметила, вот их то куда потом!
под рассаду...
Нет у неё дачи, она давно на одной ноге, на костылях пол жизни, на ж/д. дороге работала!
Остров сокровищ круче.
Я как-то участвовала в их розыгрыше собери цветик-семицветик. Выиграла кружу с диснеевскими героями и игрушку по типу кукольного биде😁 кружка цела, хранится у родителей до сих пор🙂
Я даже помню у них редакция в Черёмушках была где-то в районе за Новинкой!
Нет, на пр. Победы они были. Я там работал с 1991 года до 2007 года существовала данная редакция.
Да я же прям помню ,что мы зачем-то с одноклассниками ходили!🤔
К пацанам наверное. Ну там, любовь морковь, все дела 🙄🤫
Далековато с Погранички, да и рановато по возрасту было ещё!
Я умоляю.
Да чесно октябрятское, в пионерах не была!
Хаха, юморист))
Да прям.
Самые дешёвые я видела в берёзке на Украинской, если она ещё существует не знаю!
А дешёвые это сколько?
Вон с верху люди тоже там советуют у них спросите, я прям давно была!
Глянем, спасибо)
Я тоже за уцененку , когда надо было быстро "обновить" , брал самый дешёвый материал.
Из юмора: отдам б\у , снимать самостоятельно ))
Согласна 😄😁
На Крюкова 35 есть магазин обоев в жилом доме. Там есть обои в разной ценовой категории. Почти всегда имеются обои уценённые. Либо распакованные, либо остатки.. По такому же принципу работают в магазине обоев Ампир (перекрёсток улиц Пограничная-Мира).
Но там и рулон-2. А магазин хороший, на 68м2 там закупалась
Спасибо🙃
1 154
26 1249
В некоторых городаха есть традиция каждый год перекладывать брусчатку, а в Невельске своя традиция - ежегодно перевысаживать деревья на улице Победы. И в этом году традиция не прерывается.
https://youtu.be/JbDTjsUh9WQ это прошлый год, то же место. Деньги заплачены. Деревья не прижились?
4 155
3
1
3 222
17 727
7