Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824264
55 7435
40
2
55 7435
40
2
Лучшие ответы
Сообщение удалено
...заколебали ...ничего не пойму...
Тут счастливые бедные кОсари, а рядом несчастные богатые кЕсари https://sakhalin.info/news/195685/ ( явно нездоровый человек).
Кто лучше? Куда пойти, куда податься? Кого найти, кому отдаться?
Красавцы
Хорошая заметка
Зачем косить кислицу, репейник на пустырях в 10-15 метрах от дороги?!
а не надо искать разумное объяснение - есть объём бабла. которое надо освоить! в этом городе, да и остальных городах острова всё заросло пылью, надо любой зелени радоваться - а не выкашивать всё под лысыю землю...
Дороги у нас и так не широкие а если еще и обочины зарастут то и знаков не увидишь и не пройдешь.
Вы наверное пешком по обочине никогда не ходите
Всегда было интересна ответственность власти за территории населенных пунктов и земли муниципалитета заросшие борщевиком повсеместно. Известно, что за это предусмотрена ответственность. Кого наказали (кроме населения) из чиновников за борщевик. Уважение руководству Тепличного, видно его борьбу на полях с этой напастью.
Разъясните-ка: зачем по нескольку раз выкашивать лысые газоны на расстоянии 5-10 метров от дорог, когда уже за углом борщевик выше крыши стоит по всему городу!? И никому до этого нет дела! А деньги-то исправно уходят...
Если вы о борщевике в Лугоаом и Новоалександровске то там много личных заброшенных участков и туда ЖКХ не лезет во избежание скандала.
Я о самом центре Южно-Сахалинска, места показать!?
А мне нравится клумба или газон, не знаю как правильно назвать, которая находится возле магазина Аист. Такая красивая, ухоженная. Правда её красоту сейчас не разглядишь за осотом, высотой в 1,5 мерта. А та ничего. Хорошо поработал Зеленый город.
Это чертополох, который отцвел и разлетелся по всему городу. Хозяйка клумбы улетела несколько лет назад. А другие жители дома не стали заниматься.
райдеры и триммеры отправляются на склад, где и проводят зиму, чтобы весной жужжа вновь выйти на улицы Южно-Сахалинска ровнять газоны и очищать город от зарослей
Что-то я в этом не уверен А не спишут ли эту технику взамен новой? Косари всё-таки хотят зарабатывать
Сообщение скрыто пользователями,
Классно! Ренат - уважуха!
ренат ради понтов оставил незащищёнными глаза! - прорези для глаз достаточно большие . чтобы туда спокойно влетел камень!
Там внутри маски сетка в 4 слоя ни чего не пролетает даже если рядом с леской кто то косит, а от диска не так много осколков летит
Он диском косит.
Диск тоже раскидывает. Но скорей рикошетить будет от арматуры или бетонных бордюров с вышибанием искр
Смотря какую работу он выполняет. Если на дырчике ездит то можно и голышом. Граблями собирает-тоже не опасно. Если непосредственно косит леской-то да-опасно. Сок разбрызгивается во все стороны
Нет, у джейсона не может быть такое доброе лицо😂
Спасибо косарям за красоту газонов и вкусный запах скошенной травы
Только вдоль забора у дороги скосили все ,посаженные мной цветы.даже куст роз и флоксов (их,кстати, видно было.)Косили друзья из ближнего зарубежья.
Тоже самое под балконом. Теперь выделяю посадки кругом срезаным с колеса. Не трогают больше.
В этом только ваша вина.
Косаря в маске звать Ринат, брат Марата, друг Рашада старина, я узнал тебя💪🏼
(Добавлено 19 сент. в 01:00)
До конца не дочитал, а там, оказывается, маски сорваны
На зиму тоже есть специальная — с косичками
Что-то вспомнился фильм "Хищник"
А мы ведь с ними воевали.. Ну в смысле не с "хищниками", с муслимами. Сейчас конечно раскаяние, грустно. Ну а чё - они ведь в нас тоже стреляли, моих друзей убили.
А ничего, что мусульмане и в других республиках РФ живут, а не только в тех, с которыми вы "воевали"?
Ничего. Нормально всё, дружим.
Да ладно... могу ошибаться, но там сильно обрусевший татарин
Если точнее то башкир, приехал в 2009 году ещё на Сахалин. А по внешности все говорят русский
Хорошая добрая статья. Так надоело читать про быдляк, который убивает друг друга, про алкашню, которая бутылку водки не поделила, про садистов без извилин.
А тут обычная работа, и ничего геройского в ней нет, но так светло о ней и представляющих эту работу людях написали, что сразу по лету взгрустнулось и "Спасибо" сказать хочется людям, которые поддерживают и сохраняют для нас эти последние кусочки лета. .
летом город местами стал выглядеть ухоженным и красивым, зеленые аккуратные газоны и яркие клумбы радуют глаз. отдельное спасибо хочу сказать за Мира вдоль 9 мк, где я живу, улица, по которой приятно пройти, вот такими должны быть пешеходные зоны в городе - широкие, чистые, со скамейками, в зелени и цветах.
Это не косари, а стригуны.
ну по сути да
Молодцы!!!!
Молодцы! Коси коса, пока роса! Уважаю добросовестных работяг!
В Москве уважаешь.?
Хоть в Африке!
Ты не ответил.
А ты на Сахалине нормальных, добросовестных работяг уважаешь?
За что?
За работу, за что же ещё?
Нет конечно
Ты никогда рабочим не работал? Мозоли трудовые не натирал? И в армии, наверное, не служил?
Какая армия? Я 20 лет в балете танцевал
Танцуй дальше. Хороший был танцор? Гениталии не мешали?
Мешали
Обычно, если что-то мешает, от этого освобождаются.
хорошие фото ,особенно третье сверху
Сообщение удалено
У кого что болит. Найди мужика и будет весёлый у тебя.
48 5078
31
8 2317
11 734
3
49 4422
14
2
34 2503
13
1