Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824205
717 25859
84
5
717 25859
84
5
Лучшие ответы
ондрюшка бы лучше сам покаялся перед сахалинцами.
Что у нас по итогу получилось?Распиаренный Тен останется безнаказанным,мало того, при этом цинично собирается решать дорожные проблемы города. Весной разметит парковки и будет дальше учить всех на жить . Предлагаю посмотреть на произошедшее с другой стороны.Дело ,конечно же, не в персоне Тена. До него были более одиозные персонажи,тот же Кардаш,например или 17☝️депутатов-взяточников,напомню:
"На предложение положительно ответили и внесли в избирательный фонд
Юрий Азизов — 10 миллионов рублей;
Саркис Акопян — 10 миллионов рублей;
Роман Альперович — 7 миллионов рублей;
Михаил Арендаренко — 5 миллионов рублей;
Николай Артеменко — 4 миллиона рублей (часть взятки в 6 миллионов);
Олег Болутенко — 7 миллионов рублей;
Константин Бурдюгов — 10 миллионов рублей;
Александр Гринберг — 4 миллиона рублей;
Владимир Зайцев — 5 миллионов рублей;
Сергей Коротков — 2 миллиона рублей (часть взятки в 3 миллиона);
Владимир Кузьменко — 3 миллиона рублей;
Анатолий Лексин — 3,5 миллиона рублей;
Владлен Мальков — 5 миллионов рублей (часть взятки в 10 миллионов рублей);
Владимир Сидоренко — 3 миллиона рублей;
Юрий Цой — 5 миллионов рублей;
Александр Шарифулин — 10 миллионов рублей;
Эдуард Яркин — 3 миллиона рублей (часть взятки в 4 миллиона)." Где все эти люди? Да,там же ,а некоторые уже и повыше устроились.Вышестоящая власть их простила, поскольку "свои",а может и откупились. Правда,мы их не простили,но мнение народа власть игнорирует.И данный факт доказывает,что у нас сахалинцев, впрочем как и у всех граждан РФ, нет реальной возможности воздействовать на власть. Возникает вечный русский вопрос"Что делать?". Предлагаю объединиться и действовать!!!! Без всяких политических лозунгов и требований свержения власти, но для отстаивания своих прав и интересов. Очень много людей требуют отставки этого депутатишки Тена,но не знают каким образом это исполнить. Прошу завтра после 14-00 зайти на форум,в этом обсуждении будет размещена ссылка где можно будет оставить свой голос за отставку Тена. Если есть еще варианты принудить власть услышать наше мнение,поделитесь,пожалуйста!!! Только не политические,реальные. Проблем на Сахалине столько скопилось,что в пору бежать,а не хочется,родина все-таки...Всем добра!!
Он только хуже сделал...
На огромной скорости влетала на парковочное место с северной стороны славянского где с трудом выезжаешь с парковки-полная брехня
Что я сейчас прочитал? Запятые для слабаков!!!
А что так можно было сделать, запустить стаканом с кофе девушки , а потом извениться?!
Просто гениально
(Добавлено через 1 минуту)
В девушку Т9 🤦‍♂️
Нельзя. Он и не стал извиняться.
Нет нет, не нужно нам его покаяний. Увольнять и всё, без всяких покаяний. Не в том возрасте, когда еще можно быть безответственным мальчиком и покаятся. Взослый уже, а башки нет.
Корпоративная этика не позволит лишить привилегий Тена, потому что и с Чапочкиным и с другими может произойти тоже самое и в любой момент.Они друг друга будут покрывать
Надо всем дружно записаться на прием к нему.
И каждый пусть спрашивает перед тем, как пригласят войти "А вы кофе допили? А то я боюсь".
При отрицательном ответе сказать "Ну его нафиг" и уйти. При положительном то же самое))
покайся Иваныч тебе скидка будет🙃
Тен Р. не будет извинятся, он хоть и в ЕР но Хапочкин А. для него не авторитет. Он живет по другим понятиям )))
Хапочкину бы самому не мешало покаяться перед всеми сахалинцами
Сообщение удалено
Андрей Хапочкин, как руководитель регионального отделения партии "Единая Россия", должен по моему разумению меры принять, а не призывать. Призвать к каким либо действиям коллега может или кто другой не имеющий рычагов на человека. Такое впечатление создается что и сделать то ничего и не может. Прокладка говорящая и только. ничего не решающая. Лужу-блогер проще засыпать и пиариться на этом. А лицо партии отмыть - НИКАК! Члены партии, да еще какие.... бабки же в кассу несут... и немалые... и подозреваю по реакции не только в кассу. по итогу всего кипеша - партии ЕДРО - МИНУС! реакции ноль.
Так Тен же за место в Кресле заплатил, как и все наши депутаты, вот Хапочкин только и может призывать...
Если он сразу не изменился а начал оправдываться. Ещё и женщину обвинил кто он после этого .
ДЕПУТАТ!
Важное дополнение -от ер.
в точку! 😁😁😁
Он депутат ,он должен подовать пример и он его подал ,что можно врать и оправдываться а ещё исподтишка в спину бросать стакан женщине ВОТ ЭТО ВЛАСТЬ ПОЗОР .Даже голосовать после этого идти не хочется...
голосовать! только против ЕДРа! и как выборы проиграют так и штат почистят!
ну что, были какие-нибудь публичные извинения? Или Тену устройство его речевого аппарата мешает это сделать?
Сообщение удалено
"Едросня-партия жуликов и воров"
Да это про все партии можно так сказать.
У меня предложение, раз полиция эти действия никак не квалифицирует встать с кофе рядом с штабом единой России и бросать в них стаканчики с кофе, а потом думать извиниться или нет
Я согласна. Приду обязательно.
Хамству и обману - бой!!!
Не дадим больше депутатам нападать на невинных женщин!
Неправильно, стаканчики в органы власти и гос органы бросать нельзя, а вот нанять кофемашину и встать у думы для кофе-тайма, демонстративно приветствовать входящих и выходящих, это другое дело
Кто ж его квалифицирует?!!! Он же сам - ЗАКОНОДАТЕЛЬ!
На каждого законодателя найдется свой начальник.😉
Это надо сначала кофе машину поставить рядом
"На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
— Птицы, — говорил он им звучным голосом, — покайтесь в своих грехах публично!"
Он депутат и он заведомо зная врёт. То есть обманул, поймали покаялся и дальше врать? Где логика? Наврал, покинул место депутата 🧐
В церковь пусть идёт каяться , а здесь все взрослые люди , все понимают что человек неуравновешен , не способен здерживать себя, эмоционален ,такие срывы на ровном месте, показатель необдуманных решений , не может такой тип заниматься общественной деятельностью, поэтому как все его действия направлены на его внутренние убеждения , как все уже поняли , не всегда верные и даже глупые. Пусть идёт своей дорогой, раз не может жить в разумном обществе.
Тен давно должен был извинится и покаятся, а его только просят сделать это, все действия этого депутатушки показывают насколько он не уважает общество, партия единая Россия лишний раз показывает, что в ней самые отъявленные негодяи, такое ощущение, что чем человек хуже по своим моральным качествам, тем лучше это для данной партии. Помню какого то губернатора убрали за то что заставил прыгать майора МЧС за ключами, а тут в женщину запустил стаканчиком кофе и просто извинись, при этом солгал и оговорив данную гражданку, тут только одно должно быть решение лишить всего того что он имеет, чтобы в следующий раз голову включал и вёл себя по другому, чванливый царёк, который по сути должен ещё ответить и перед законом. Так что призываю его партийцев лишить данного типа всего, просто нужно представить свою жену или мать на месте данной гражданки, чтобы вы сделали с этим недоразвитым негодяем, я думаю многие бы взяли бы биту и воспитывали эту обезьяну, раз до него только доходит закон силы.Он бы лучше бы в день ВДВ пошел бы доказывать мужикам какой он крутой, но больше чем уверен, он просто трус
Тен достоин порицания. За то, что стаканчик кинул а не лобовуху расфигачил. А Хапочкин коньюктурщик.
Привлечь Тена за мелкое хулиганство, Лишить его статуса депутата, уволить, руководство наказать. В охе мэр съездил на охоту, перебрал с количеством добытого-привлекли, отстранили, уволили. А тут хотят отделаться просто извинениями. Сейчас ещё и его братик будет покрывать, он же начальник анивского овд.
А так же Лимара за его отмазку за что летал на рыбалку и Ющенко туда же... Всех нафиг изгнать! Смешной он, это Хапочкин! Позёрщик еще тот!
Так что, Тен поклал на Хапочкина?
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати, обратили внимание, что председатель обл.думы на встрече с лужей вооружился стаканчиком?
Сообщение удалено
Не ну Тен поморник конечно! Вся суть человека в одной ситуации!!!
Столько работал и так себя повести- ответственности ноль!!!
А вот в КПСС партбилет бы на стол... А в "Едро" пофик.
А я, наивный, думал, что перед законом все равны... А мне можно в депутата с едресни кипятком плеснуть? Я бы с удовольствием это сделал!!! А потом долго бы думал, извиняться, или нет... Видать хапочкин плохо просит своего младшего коллегу... Или этому младшему коллеге, глубоко по барабану мнение старшего коллеги. Предлагаю всей партии едросов упасть на колени перед нахалом и попросить извиниться перед женщиной.
Партия "Единая Россия" однозначно осуждает подобное конфликтное поведение, но при этом всегда приветствует готовность признать сделанные ошибки.
Ошибки, надо не признавать, их надо смывать. Кровью (Н.Варлей)
Оо, Наташа..
Сергей Абаничев бросил стаканчик в сторону полицейских и получил 8 лет
А,что у нас закон шариата в стране действует?У нас есть суд,он разберётся и вынесет решение.А то скоро убил человека,покаялся и всё нормально!
Даже за пустую пластиковую бутылку года на 3 можно налипнуть , это смотря в кого кинуть.
вообще в любой профессии существует кодекс чести.. интересно у депутатов он есть? Хотя я думаю прокатит Тэн Хапочкина... не будет он ничего делать.. он себя правым считает.
вообще в любой профессии существует кодекс чести
Где можно ознакомится с кодексом чести Вашей профессии?
Его же народ выбирал
так-то сейчас за стаканчик срок дают...
Даже за пустую пластиковую бутылку года на 3 можно налипнуть , это смотря в кого кинуть.
Покайся сын мой, что кидал стаканчик во вздорную бабу на Ленде! В селдцах.
Лучше бы призвал сделать харакири!
Публично , перед сахинцентром , только это успокоит народ и лично моё негодование!!!!
Срочно надо вызвать Кокорина с Мамаевым. Шутка.
лучше чепигу с мишкиным. главных спецов по шпилям и дверным ручкам
А слабо попросить написать по собственному? Такие избранники не нужды народу
Это не принято в России, здесь это в порядке нормы. Чем выше взлетают тем больше себе позволяют ведут себя как быдло, на уме одно как набить карманы и попилить бабло
Сообщение скрыто пользователями,
В праздник не допила?
Ты бы сходила проспалась что ли.
Ахинею бессвязную пишешь.
сиди смертная(не депутатша)и жуй попкорн
вы знаете,когда у нас перед машиной,во дворе или на территории магазина выскакивает ребенок,я говорю что это плохая мать,так как она должна держать ребенка за руку.чем этот депутат отличается от простой женщины или мужчины.он тоже не прав.почему же мы сейчас обсуждаем женщину на лэнде.я не думаю что на территории магазина можно нестись с бешеной скоростью.виноват тен.
Ну термин яжемать не зря придумали.Только вам должны,у других детей нет,и как себя вести они не знают
Она правильно заеха и правильно припарковалась. Она права.
А депутат не смотрел за своим сыном. А если бы пьяный заехал, а если бы лихач... Депутат лишился бы сына.
А вы, уважаемая защитница неправых депутатов, можете себе лицо расцарапать. Так уж и быть. Если у вас руки чешутся. Разрешаем вам такую забаву. 😉
Вот ты ненормальная, женщина спокойно парковалась, это ребёнок под колёса ей кинулся, а потом ещё и его ненормальный отец со стаканом..
Слабо конечно.... Он только стаканчики в спину женщине силён кидать!!!!
Удивительной глупости поступок депутата Тена и не менее глупое предложение секретаря единоросов - Хапочкина.
а что, так можно что ли?!!😲а можно безнаказанно Хапочкину горячее кофе в спину кинуть? обещаю, покаюсь!
Для этого необходимо быть членом "ЕР" и депутатом.
Всё пропало!,все надежды рухнули! 😒
Сначала Хапочкин пусть заставит покаяться половину своих подчинённых в Думе. Там есть за что.
Отправьте это видео в Москву! Всмысли извиниться???? Публично уволить его!!!
Президент сказал: "сначала они стаканчики в спину кидают, а потом и стрелять начнут". Однозначно и срочно лишить депутатской неприкосновенности и завести уголовное дело за оскорбление и угрозу жизни.
В Америка за такое движение на авто он вправе был достать свой легальный ствол и взять бабёнку на мушку и потом уже выяснять, было ли это нападение или агрессивное вождение. Как то так.
Помалкивал бы со своей единой-косяков выше крыши и сидит.
В шею этого Тена! Это позор!
если тетя работник силового ведомства то нужно сообщить на службу , чтоб ее привлекли к дисциплинарной ответственности за поведение в быту
За что?!
Ну и Стереотип! Однако, фантазия у тебя разыгралась!😃
за опасную езду, за хамское поведение, за использование служебного положения в личных целях
Может надо батюшку пригласить, чтоб освятил Тена, злые духи выйдут из него
А если он буддист, то кого приглашать?
Тэн не буддист явно. У него вообще корейского ничего нет кроме фамилии. И он материковский, а сахалинские корейцы материковских недолюбливают. И вообще он позиционирует себя русским человеком.
Экзорцист, от всех невзгод
Шамана. С бубном
Надо всех попробовать 😆
Покаятся не прокатит ! Под суд как обычного чел!
Допустим аппоненты друг друга стоят. Ну оскарбили друг друга и разошлись, Но нееет,Тену оказалось этого мало и он решил обгадиться еще больше Я считаю,что критика в его сторону абсолютна обьективна и справедлива
Обычная бабская истерика у него.
И день был у него критический .
Можно покаяться, можно извинится. Но на политической крарьере муниципального уровня Руслану можно поставит крест. Абсолютно неиоправдываю бросок стаканчиком кофе в лихую автохамку, враньё, что этого он не делал. Не солидно, не по-мужски. Это народный из избранник однозначно не должен делать.
Так это наоборот, прибавило очков Руслану на местном политическом Олимпе. Именно так и должен вести себя народный избранник. Для укрепления своего положения, Руслану теперь следует избивать избирателей и стрелять в уезжающее авто из травмата.
Ты где на видео увидел автохамку? Женщина спокойно парковалась, а неадекватный ребёнок пытался броситься под колёса. И неадекватный Тен оскорбил женщину и кинул ещё кофе в спину, чертила он..
Прикольно. Я когда доволил до депутатки Дворяниновой нарушения этики чиновников и Законов России ее Сотрудниками и сотрудниками мерии . она принимала такие меры. " Поговорю" ," поругаю" " позвоню" то есть нормы закона РФ никто в отношении " членов наше кружка" применять не предпологает. Теперь предложено " Покаяться" крайний раз такой вид наказания был в Юмористической передаче Ералаш времен СССР На пионерском собрании к Хулигану который поцеловал отличницу " Как хулиганить мы все а как целовать только отличниц " Пускай Покаятся! То есть Дума Сахалина это нечто по уровню совета пионерской Дружины Времен СССР!!!! С обзывашками, киданием бумажками , дерганьем Косичек, ударом портфелем по голове!!! Скоро родителей Депутатов будут В Сахалинскую Думу вызывать. кто там Мама депутата Тена??? вызвать вечером к Хапочкину
Смотрю Стаканчик кофе как вид оружия как и коробка из под ксерокса как обьем взятки в России стали основными скрепами страны
С отставкой и т.д. всё понятно,сто раз написано,мне вот интересно,на других региональных форумах есть такое же не просто отрицательное,а "проклятое" отношение к власть имущим во главе с губером,неужели они не видят что уже просто тошнит от их рож довольных,всякое было,но такого презрения и ненависти как сейчас я не помню,реально просто охота свалить отсюда что этих тварей не видеть!
Загрузить ещё
453 19219
6
179
2 1207
196 5690
4
101
21 2612
2
1
2 979