Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1824200
4 636
Добрый день. Ребят есть тут кто роял канин напрямую у поставщиков берет?
4 636
Здравствуйте! А вам какой Роял Канин нужен?
Берем макси (который с немецкой овчаркой) 15кг. Просто интересно сильно ли различие в цене, если брать напрямую от поставщика.
Напрямую могут брать либо заводчики,либо юр.лица.Если вам интересно можете написать мне в личку и мы поговорим))
Мы брали одно время на крюкова у поставщиков. Потом перестали, так как ушли с корма
Раздел Животные
анонимная 99124
Форумчане, доброе утро. ☀️ Вот посоветоваться хочу. Очень понравилась собака дворовая, ласковая и даже знает некоторые Команды. Стерилизованная,возраст примерно 1,5-2 года. Хочу забрать, но переживаю, что в квартире не приживется, убежит ну и элементарные меры гигиены не воспримет. Что думаете, у кого такой опыт был?
P.S. У меня была собака, прижила 13,5 лет, но ее я брала щенком, поэтому все качества в ней воспитала, а тут боязно как-то, ответственность все же, не смогу потом опять на улицу вернуть.
Написала… (читать далее)
9 906
12
28 869
7
10 528
3
9 391
Здравствуйте,помогите советом...у меня шпиц,кобель,1.5года,знает многие команды,но дома метит.уже и антигадином шпикали и отгораживают ему территорию,типа вольер(все равно в нем метит),и ругали,знает что плохо,но все равно метит.постоянно.гуляем с ним утром и вечером,на улице ведёт себя ужасно,лает на прохожих и на собак кидается(но их боится), начинает трясти нижней челюстью,лижет задние лапы.может подскажите советом или контакты,чтобы помочь скорректировать его поведение, спасибо
26 1090