Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824165
3473 92711
442
6
Обсуждение новости:
Тен соврал: стаканчик с кофе из рук депутата прилетел в спину южносахалинке
https://sakhalin.info/auto/195631/
3473 92711
442
6
Лучшие ответы
Если быть точными, то в названии статьи должно быть "стаканчик с кофе из рук депутата пролетел МИМО спины южносахалинки и обрызгал ей одежду".
Долго думала?😉
Куда смотрит наш губернатор неужели он не увидел это видео и кто его окружает какие подлые людишки....
Вот тоже интересно! 😉
Очень показательно.
Черти из ер совсем протухли.
Ясно, что тенчик судя по реакции не в адеквате был, толи обдолбился, толи просто бухой.
Так ты проспись или отойди, вернись к реальности.
Извинись перед потерпевшей и прочими людьми за свой выпад.
Так нет, гниль лезет, впрочем, от члена ер иного никто и не ожидал.
Наказать козла
Что у нас по итогу получилось?Распиаренный Тен останется безнаказанным,мало того, при этом цинично собирается решать дорожные проблемы города. Весной разметит парковки и будет дальше учить всех на жить . Предлагаю посмотреть на произошедшее с другой стороны.Дело ,конечно же, не в персоне Тена. До него были более одиозные персонажи,тот же Кардаш,например или 17☝️депутатов-взяточников,напомню:
"На предложение положительно ответили и внесли в избирательный фонд
Юрий Азизов — 10 миллионов рублей;
Саркис Акопян — 10 миллионов рублей;
Роман Альперович — 7 миллионов рублей;
Михаил Арендаренко — 5 миллионов рублей;
Николай Артеменко — 4 миллиона рублей (часть взятки в 6 миллионов);
Олег Болутенко — 7 миллионов рублей;
Константин Бурдюгов — 10 миллионов рублей;
Александр Гринберг — 4 миллиона рублей;
Владимир Зайцев — 5 миллионов рублей;
Сергей Коротков — 2 миллиона рублей (часть взятки в 3 миллиона);
Владимир Кузьменко — 3 миллиона рублей;
Анатолий Лексин — 3,5 миллиона рублей;
Владлен Мальков — 5 миллионов рублей (часть взятки в 10 миллионов рублей);
Владимир Сидоренко — 3 миллиона рублей;
Юрий Цой — 5 миллионов рублей;
Александр Шарифулин — 10 миллионов рублей;
Эдуард Яркин — 3 миллиона рублей (часть взятки в 4 миллиона)." Где все эти люди? Да,там же ,а некоторые уже и повыше устроились.Вышестоящая власть их простила, поскольку "свои",а может и откупились. Правда,мы их не простили,но мнение народа власть игнорирует.И данный факт доказывает,что у нас сахалинцев, впрочем как и у всех граждан РФ, нет реальной возможности воздействовать на власть. Возникает вечный русский вопрос"Что делать?". Предлагаю объединиться и действовать!!!! Без всяких политических лозунгов и требований свержения власти, но для отстаивания своих прав и интересов. Очень много людей требуют отставки этого депутатишки Тена,но не знают каким образом это исполнить. Прошу завтра после 14-00 зайти на форум,в этом обсуждении будет размещена ссылка где можно будет оставить свой голос за отставку Тена. Если есть еще варианты принудить власть услышать наше мнение,поделитесь,пожалуйста!!! Только не политические,реальные. Проблем на Сахалине столько скопилось,что в пору бежать,а не хочется,родина все-таки...Всем добра!!
И что удивительно, никто не наказан, никто не уволен. Продолжают занимать должности и пилить бюджет. Оказывается вот так можно🤷‍♀️. Вопрос к органам, как так то?
Юрий Азизов — 10 миллионов рублей;
Роман Альперович — 7 миллионов рублей;
Михаил Арендаренко — 5 миллионов рублей;
Сергей Коротков — 2 миллиона рублей (часть взятки в 3 миллиона);
Константин Бурдюгов — 10 миллионов рублей;
Владимир Кузьменко — 3 миллиона рублей;
Анатолий Лексин — 3,5 миллиона рублей;
Владлен Мальков — 5 миллионов рублей (часть взятки в 10 миллионов рублей);
Эдуард Яркин — 3 миллиона рублей (часть взятки в 4 миллиона).
Этих людей не ни в думах, ни в правительствах/администрациях
Ну и ты внеси 10 миллионов, чего сидишь ?
Ребята, Хапочкин в областной Думе, Тен из городской думы, надо Дмитриева просить о справедливости! Гнать поганой метлой из городской думы его!
Не обойдется этим.
Пока просроченный сидит все так и будет.
Будет законная сменяемость, будет и прямая ответственность за дела и слова свои.
Уйдет вовик, смоет и эту грязь.
И правильно сделал,допустим это не Тен-за сына мог бы в лоб ей стаканом зарядить за ее хамство ( тем более что женщина) и правилам ПДД научить...купят лэнд и начинают тупить ( у самого лэнд был 😁 и не считал что мне должны уступать).. Судя по форуму пишут те кто его знают и собирают антимитинг.
А где эти ненормальные самоубийцы собираются митинговать? Молодогвардейцы,чтоли?
Так мы все убедились молодогвардейцы очень достойнейшие продолжатели дела чертей из ер.
То пенсионеров засвистят, то инвалидов.
Мальчишки хоть кого, девчушки из ихних хоть куда
Да будьте уже честны!!! Допустим, что это не Тэн?
(Добавлено через 22 минуты)
Ау минусовщики, только честно!
Зачем фантазировать? Это Тен! Только он так может постоянно, подчёркиваю, постоянно врать.
Рыжик , да что ты так себя не бережёшь , все волосы уже небось повыдёргивал на голове , выпей таблеточку, успокойся уже .
Я спокойна, как танк, который раздавит обманщиков, бросающих в женщин стаканы с кофе
""Добро победит зло. Поставит его на колени и размозжит ему голову бейсбольной битой""...
(Добавлено через 3 минуты)
""Групповое злословие считается компенсацией за невозможность изменить мир и свою жизнь в придачу. Психотерапевтическое выговаривание — прекрасно, но это, скорее, обезболивающее, чем целительное лекарство.""
Как все едины - вы не победимы
(Добавлено через 6 минут)
Почти три с половиной тысячи гневных высказываний неужели буллинг доставляет такое большое удовольствие
Тут реальных с пяток, остальные политические боты
Тут пациенты главного психиатра области, угодившего на государственное обеспечение.
Как посмела какая то особа повернуть перед его величеством.
а если бы в авто мужик был интересно кинул бы он стакан в девушку🤔
А если не дай бог, это был ваш ребёнок???
Если бы это был мой ребенок... Они у меня умные, не побегут под колеса проезжающей машины. Я, если что-то купила, несу в рюкзачке, ребенок мой сам подходит и берет меня за руку. Мы играем. Обговариваем заранее, где идём. По переходу, или вот здесь, если нет перехода... Надо перевести маму... Что сначала делаем, куда смотрим....и т.д...
С Вами спорят что-ли, умные или нет, ваши дети? Это дети! А вот насчёт вашего материнства, можно и поспорить.
Поспорь! 😃😂😉
Никто не спорит
Просто все удивляются, что у Рыжика умные дети
Наверное, в папу - он хороший ...в отличие от Тена
Вам-то какая разница в кого умные мои дети? Главное - умные!🤗
Да уж. Далеко вашему тену до папы!😉
Детей надо воспитывать!
Да сколько таких разборок на дорогах. И что-то не боятся мужики махать руками друг с другом. У вас вообще права есть? Знаток вы наш, разборок на дорогах.
Ещё раз повторюсь. Вокруг оглянитесь. Все своих соседей, лично знают, все в них уверенны? Мы сами, с усами стали. Партия говорите, а эти люди из, этой партии, откуда? Ну да партия.
Аналитика с дивана подъехала.
Смотрел видео.
На мой взгляд, женщина на TLC, ехала по прилегающей территории со скоростью ~15-20 км/ч.
Если на территории инцедента есть знак ограничения скорости не выше 5 км/ч., в таком случае, женщина явно нарушила ПДД.
Однако, если такого знака на территории инцедента нет, то женщина двигалась с максимально допустимой скоростью для данного участка дороги ( п 10.2 ПДД РФ http://www.consultant.ru/document/cons_d...8208488d4bfccf247/), а значит, двигалась в рамках правил.
Я, к примеру, оценивая свои возможности, предпочитаю двигаться по прилегающим территориям со скоростью ~5 км/ч. С такой скоростью едет Гелик в начале видео. Но если закон позволяет ездить быстрее, люди имеют на это право, если они способны обеспечить безопасность движения.
Женщина на TLC обеспечила безопасность. Несмотря на то, что она двигалась максимально уверенно, она своевременно снизила скорость перед ребенком и не менее уверенно осуществила маневр, заняв парковочное место.
Что касается поведения агрессивного и лживого депутата Тена, и реакции полиции, которая не нашла состава преступления в действиях депутата, то я бы назвал произошедшее беззаконием и бесправием.
Если кто-то подойдёт к Тену или к любому другому депутату и по субъективным основаниям бросит в него стакан с горячим напитком, при этом начнет грязно оскорблять и угрожать расправой, неужели этот кто-то не понесет никакой ответственности? Очень сомневаюсь!
А вот обманщик депутат Тен не понесет. И так быть не должно! Перед законом должны быть все равны.
На мой взгляд, действия Тена следует квалифицировать в качестве нападения с угрозами. Я считаю что Тен должен быть лишён мандата и оштрафован, это как минимум. А лучше, в дополнении, учитывая то, что он пытался обманом скрыть факты своих действий, а так же угрожал оперируя своим служебным положением, наложить на Тена административный арест, с ограничением свободы на пару суток.
Так должен работать закон: граждане, чьи права нарушены, должны быть защищены законом, а не искать справедливости где-то ещё.
По существу только первая треть. Остальное политический выброс. По авто. Да может и ехала не быстро для ПДД, но маневр мог оказаться плачевным если бы ребенок упал ей ей под колеса даже если его держать за руку, мог и выскользнуть. Маневр неадекватный на 100%. Дальше по Фрейду.
Акуна Мата! Чтобы он не упал под колеса, держите за руку своего ребенка! Только вы отвечаете за его безопасность.
Что тут сложного?
(Добавлено через 21 секунду)
Акуна Матата*
Сложность в том, что ребенок если рванет, то может и из руки выскочить. Давайте в эти дебри не лезть! Если ты на машине, то не важно, держит мамаша (папаша) ребенка или нет, ты должен ехать так, чтобы иметь возможность остановиться в ЛЮБОЙ ситуации, а не маневрировать от ребенка. Т.е. на более 5 км/ч на прилегающих территориях, особенно с ограниченной видимостью из-за угла. Потому что если бы она сбила ребенка, то 100% виновата была бы она! Я надеюсь с этим никто не поспорит?
Безусловно, опасность была близка.
Именно поэтому, я предпочитаю скорость 5 км/ч на прилегающих территориях, при такой скорости вероятность подобных ситуаций кратно снижается.
И возможно, на месте дерутата было бы правильным извлечь видеозапись и инициировать там какие-нибудь меры депутатского реагирования, проверку посредством ГИБДД и привлечение женщины на TLC к ответственности за опасное вождение. Я думаю, я бы поддержал подобную инициативу.
Но лживый Тен этого не сделал, а за то, что сделал, должен понести ответственность.
Ну вообще то маневрировала она резковато. И ребенка напугала.
Так что претензии к ней справедливы.
Какой там был диалог никто не знает.
Есть дамы которые выплескивают хамство на любое замечание в свой адрес, "с пол оборота", как только рот откроют.
А вот окончание инцидента тут конечно полное хулиганство, в исполнении депутата. За такое нужно "принудительные работы" по административке присуждать...
Кстати, анонимная мадам и сама признала, что ехала "резковато". Думаю, еще немного и она признает, что и с теном разговаривала резковато.
Но у нас есть глаза. И мы видели видео. Там все видно, кто как ведёт себя. И есть свидетели хамского поведения депутата, а на женщины .
Так что, не выдумывайте то, чего нет.
вы делаете типичную ошибку поколения, живущего с камерой в руках, - не снято и не записан звук, значит, не было. между тем, следствие и суды, если такая задача возникает, умудряются выяснять, что происходило без присмотра камер и даже наказывать виновных.
Зы. оскорбления наносят не только действием, но и словами.
Это какая?
— После всего, когда я успокоилась, пересмотрела видео с парковки, и, согласна, ехала резковато, но я видела пешеходов, и у меня было все под контролем, — рассказывает сахалинка. — Поэтому я так растерялась, когда он подошел. Я не хотела развязывать конфликт, и на видео видно, что я только пытаюсь уйти. А вот уже Тен как раз двигается за мной.
https://sakhalin.info/news/195767
Это та самая облитая гонщица
С точки зрения наших низколетчиков,они водят машины максимально уверенно на самой высокой скорости. Однако то и дело оказываются то в кювете, то на встречке в куче искореженного металла.
А она разве оказалась в кювете?
Фантазёр.
если вовремя не окоротить, может и оказаться. гибдд для таких ездунов придумало штрафы.
Можно максимально уверенно проехать на скорости 120 км в час в 2 см от человека. Но что это будет ?
Почитал эту бурю в стакане кофе, действительно Хорошавин был прав.
Это же депутат, чего вы от него ждали? Правды? Справедливости? Уважения к людям? Адекватности?
Тем более он с ЕР!
Тем, кто живет не по людски посвящается:
До чего дошел прогресс
Человек с деревьев слез
Строит дом, машины, дачи
Круче всех он не иначе!
Но как водится везде
Паразиты есть в стране
Депутатами зовутся
За наш счет все не нажрутся!
Хоть культурую не блещат
Те царю прям рукоплещат
Он в замен не замечает
Что коррупция крепчает
Что бюджет быстрей мельчает
Что людей не замечают...
Молча головой качаем
Этим все мы позволяем.
«Там был парень, который бросил стаканчик. Но вы поймите, что в Америке его застрелили бы... без суда, без следствия, и полицейский получил бы за это награду. Ну, неужели вы этого не понимаете?» — сказал чиновник в ходе общения со студентами ВШЭ, его слова приводит «РИА Новости» во вторник, 24 сентября. Так Что то вспомнилось про метателей стаканчиков 😅😅😅
А никому не могло придти в голову,что этот чиновник врёт в ходе общения?
Он фантазирует, это они могут и любят, далеко ходить не надо. Ну вы поняли?😂
Вот вы смешной, это он бы застрелил тётку если бы она в Америке так на него ехала... 🤣
(Добавлено через 37 минут)
В Америке за такую езду можно мордой в пол получить, а тут просто стаканчик. 😉
https://youtu.be/jV3j6bR3Zno
В вашей любимой Америке у него давно уже отобрали бы ребенка за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Она нормально ехала, а он ворон считал на проезжей части и не следил за поведением своего ребенка.
Хорошо. Поставьте на его место себя с ребенком. Хотя нет. У Вас нет детей. Это очевидно!
Каждый находится на своём месте.
Не заморачивайся, не мечтай, мечтатель.
Спи уже! 🤣
что-то дует ветер в спину, не пора ли к магазину ?
Ветер дует с севера
Капли кофе на спине
Тен вам бросит веером
Вот если бы она его в ответку газовым баллончиком или электрошоккером отаварила, тогда бы интересно было
Хорошо бы. Но не при ребенке же.
Он сегодня на работу хоть вышел или опять по торговым центром прохлождается
Яркий пример отношения к людям. Считаю, что нужно лишить мандата депутата. А как мужчину он себя только унизил, про спортсмена вообще молчу.
Во сколько в думе кофетен? 🤔 чтобы мне стаканчиком не прилетело.
https://instagram.com/ten_ruslan2020?igshid=1rjs4x85f1spl
Каждый оставьте у него комментарий, кто что думает об этом персонаже, пусть устанет удалять.
П/с поступок не достойный мужчины, особенно депутата.
Ваш поступок - призыв раздавить человека морально, добить, достойный?
Да считаю таких именно давить надо. Ради своих целей он по людям, по их головам катком пройдëтся. Пусть ощутит народную любовь в полной мере, как обычные граждане ощущают заботу со стороны чиновников.
Давайте и таких водятельниц давить тоже морально будем. Она тоже неадекватная! Тут оба хороши. Лучше иди и убейся ап стену провокатор!
О как в азарт вошёл, подпевала!
Вернее из себя вышел.
Конечно, есть с кого пример брать!
Нервные вы с Теном какие-то...
Спи говорю!
Вот ты кровожадная, ужас. Счастья тебе побольше!
Добить? Кого??? Хотите сказать что у Тена совесть взыграла? Судя по последним событиям Тен из той когорты, которых лопатой не добьёшь...
И судя по когорте направленной на его защиту сюда совести там нет во всем окружении.
Когорта? Направленная? Ой, не могу🤣 какая беспросветная глупость, 🤣
Вам не понравилось слово, которым вас обозначили?
Вот именно не проходимая глупость,тупость,хамство и ограниченность у защитников этого недоотца,недодепутатишки и недочеловечешки.
Какие мы злые. Меньше кофе пейте. Максимум три стаканчика в день. А то нервишки то не убережете. 😅
Ну да только русланка красавчик и добрячек. Думаешь кофе на всех одинаково влияет? Уверена нет только из таких как ты и хероу кофе делает моральных уродов. Вернее показывает их истинное лицо.
Вот и бизнес план нарисовался. Открою кофейню под названием "Кофеёк от Руслана", если поймаете кинутый стаканчик кофе, второй мы запульнем в вас бесплатно!
А потом в обезательно соврет😆
Патентуйте поскорее. А то придёт депутат и скажет что вы нарушили его авторские права😉А если придёт со стаканчиком к вам и будет вам кричать:Ты знаешь кто Я? Только спиной неповарачиваетесь😂
А кафе на компроспекте у Руслана разве к нему не относится? Постоянная бойня
Неужели на стаканчиках😂
Ужас!!! Я в нем разочаровалась.Я думала он не "богатенько" живет, ездиет по дворам на собрания жильцов на убогом микроавтобусе. В тихом омуте как говорится. Полное разочарование. Как его ученики и их родители отнесутся к этому???
Для вас «небогатенько живет» - главное.
В ссоре всегда виноваты оба, однако, стакан - это перебор. В данной ситуации - втройне: как мужик - недостойно повел себя; как отец - показал сыну пример неправильного поведения как "норму", как депутат - ну тут вообще нет нормальных слов для объяснения.
Какая ссора? Дама с ним не ссорилась! Это Тен на неё напал!
Дама тоже не совсем права, ее маневр из-за поворота мог испугать, возможно и меня, будь я в той ситуации. И я однозначно сделала бы даме замечание. Однако, форму общения я бы выбрала иную.
Да не был он там депутатом, папа он там.
Поведение должностного лица/служащего всегда и при любых обстоятельствах должно быть безупречным и профессиональным.
Дракон, если бы он там был папой, то следил бы за своим ребенком, держал бы за руку , а не считал бы ворон.
Какой он папа? Никакой. На видео все очевидно. Вы ему жена? Такая же охамевшая и безответственная. Не воспитан ни сам русланко,ни ребенка не учит как вести себя. Смотрите видео.она не оставляет русланке не единого шанса быть порядочным человеком,тем более хорошим отцом.
Какое же вы .амло, Но я понимаю, это не от хорошей жизни и вы не виноваты, терпения вам.
Ну да у меня ж муж не депутатишек поэтому конечно жизнь у меня плохая. Схлопнись уже защитница паршивца.
В точку!😃
Ты быстрее лопнешь от ненависти и злости. 😊
Ты про зависть забыла добавить. Не подавись случайно чимчой.
При чем здесь чимча 😂
Вы поразительно глупа. 😂
Загрузить ещё
6 829
7 891
9 811
5
9 1194
1
47 2803
25