Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Подскажите,каким цветом и как обозначаются занятые дв гектары на карте?
4 458
Серым вроде. Там получается, что свободных нет даже на сопках.
Серый цвет, кажется то, что земли принадлежат или военным или лесному фонду, а не могу понять, как обозначены гектары,которые взяли в пользование
Там есть обозначения, их можно ставить/убирать. В левом верхнем углу.
Да я не сама смотрю, я от этого вообще далека, просто надо чтобы прям черное белое, разжевать😄🙈
Серым сказали то, что брать нельзя, а как обозначены взятые гектары, никто не знает))
Здравствуйте. Хочется придать хоть какой-то огласке "работу" УК "Дальтехсервис".
Начнём нашу историю с того, что переехали мы в данный дом по "надзором" данной УК год назад. Первое на что обратили внимание спустя некоторое время, так это на то, что подъезд дома не убирается. Приходит раз в "5 лет" уборщица, пройдёт с веником туда сюда и на этом все. Ну да ладно думаем, может всё-таки возьмутся за дело. Проходит какое-то время... Появляются в подвале дома блохи от сырости. Звоню я в УК. Берет трубку… (читать далее)
4 466
2
37 909
Уважаемый Сахком, можете ли вы разобраться с расчетно-кассовым центром на Пограничной. Проблема передать показания. Сайт "дразнится" кракозяблами, что это? Специально так тренируют население в период пандемии. С 20 числа каждого месяца доступ на сайте РКЦ закрывается. С этим сталкиваюсь не я один, а многие горожане. Если можно осветите это отдельной публикацией на Сахкоме, всем будет интересно ваше расследование.
5 437
2
11 770
Всем доброго времени суток. Недавно в с. Мицулевка прошли общественные слушания по проектам: «Генеральный план населенного пункта с. Мицулевка муниципального образования «Анивский городской округ»; «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки населённых пунктов муниципального образования «Анивский городской округ» Сахалинской области и «Проект планировки с проектом межевания территории населенного пункта с. Мицулевка». На сайте администрации Анивы недавно разместили заключение о результатах… (читать далее)
2 213
1