Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Greenka
Тема № 1824127
13 502
Ребят, девчат, подскажите где в Южно-Сахалинске продаётся "все для курочек". Опилки (их видела на сахкоме в объявлениях), корм, поильники и тд. Где-то может магазин есть, где все включено.
13 502
Вы кур дома держите что-ли?
Боже упаси. В курятнике.
за опилками на любую лесопилку, бесплатно отдадут
Везде продают, где 50,где 150 за мешок кстати свои мешки нужны
А где за 50 отдают?
Видать на не правильные ездите, я раньше ездил набирал спокойно и не помалу...
На скольких вы лесопилках были?
Адреса лесопилок, дайте люди все подберут, лично я покупаю мешок за 300р,но огромные литров на 300,хорошо сами рабочие грузят.
В долинске на лесопилке, на холмском шоссе, на тех лесопилках на которых пилят лес в большом количестве, адреса не скажу, не помню
На Украинской перед жд переездом большой склад
Спасибо!
Нет такого магазина, на базе есть полки, кормушки, где продают комбикорм, если хотите что то особенное на али или интернет магазины.
Будем собирать 👌 Спасибо
Видела поилки и кормушки самые дешевые в Березке на Пограничной, летом сама искала, но тогда, увы, не нашла, пришлось покупать совсем по другой цене.
Раздел Животные
9 428
2
39 1013
1
Здравствуйте, котовладельцы! Назрел такой вопрос - как часто ваши пушистые коты срыгивают шерсть? Самочувствие кота нормальное.
Понятно, что есть усредненная норма, но хотелось бы увидеть "статистику котовладельцев" длинношерстных котов. Для нескольких котов есть возможность выбрать несколько вариантов ответа.
36 966
1
1
22
Здравствуйте! Сегодня вечером в 21.30-21.45 подкинули в холодный подъезд (с.Троицкое) четверых котят в коробке. В коробке мусор, камни и саморез ( Конечно я занесла домой котят, связалась с приютом, но они пока не принимают кошек, т.к. у них был вирус и животные болеют ( Сказали поищут передержку, но утром мне на работу, с собой их нет возможности взять и в подъезд не могу же я их обратно вынести (((( Себе не могу оставить. Покормила их, спать положила, а утром что делать ((( Кто может взять малюток… (читать далее)
14 1297
12
8 600