Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Greenka
Тема № 1824127
13 501
Ребят, девчат, подскажите где в Южно-Сахалинске продаётся "все для курочек". Опилки (их видела на сахкоме в объявлениях), корм, поильники и тд. Где-то может магазин есть, где все включено.
13 501
Вы кур дома держите что-ли?
Боже упаси. В курятнике.
за опилками на любую лесопилку, бесплатно отдадут
Везде продают, где 50,где 150 за мешок кстати свои мешки нужны
А где за 50 отдают?
Видать на не правильные ездите, я раньше ездил набирал спокойно и не помалу...
На скольких вы лесопилках были?
Адреса лесопилок, дайте люди все подберут, лично я покупаю мешок за 300р,но огромные литров на 300,хорошо сами рабочие грузят.
В долинске на лесопилке, на холмском шоссе, на тех лесопилках на которых пилят лес в большом количестве, адреса не скажу, не помню
На Украинской перед жд переездом большой склад
Спасибо!
Нет такого магазина, на базе есть полки, кормушки, где продают комбикорм, если хотите что то особенное на али или интернет магазины.
Будем собирать 👌 Спасибо
Видела поилки и кормушки самые дешевые в Березке на Пограничной, летом сама искала, но тогда, увы, не нашла, пришлось покупать совсем по другой цене.
Раздел Животные
анонимная 99124
Форумчане, доброе утро. ☀️ Вот посоветоваться хочу. Очень понравилась собака дворовая, ласковая и даже знает некоторые Команды. Стерилизованная,возраст примерно 1,5-2 года. Хочу забрать, но переживаю, что в квартире не приживется, убежит ну и элементарные меры гигиены не воспримет. Что думаете, у кого такой опыт был?
P.S. У меня была собака, прижила 13,5 лет, но ее я брала щенком, поэтому все качества в ней воспитала, а тут боязно как-то, ответственность все же, не смогу потом опять на улицу вернуть.
Написала… (читать далее)
9 907
12
28 869
7
10 528
3
9 391
Здравствуйте,помогите советом...у меня шпиц,кобель,1.5года,знает многие команды,но дома метит.уже и антигадином шпикали и отгораживают ему территорию,типа вольер(все равно в нем метит),и ругали,знает что плохо,но все равно метит.постоянно.гуляем с ним утром и вечером,на улице ведёт себя ужасно,лает на прохожих и на собак кидается(но их боится), начинает трясти нижней челюстью,лижет задние лапы.может подскажите советом или контакты,чтобы помочь скорректировать его поведение, спасибо
26 1090