Тема № 1824097
18 1127
имеется авто 2002г сильно уставшее можно ли привезти такой же под свои доки (не джип) просветите кто в теме?
18 1127
если жизнь скучна, сера и монотонна, а тебе хочется новых красок, ощущений и приключений, то это самый лучший выбор, не что так сильно не бодрит и не вдохновляет как то чувство, когда ты осознаешь что ты только что проНАбал кучу бабла
на каждый хитрый болт уже давно придумана своя хитрая гайка...
Ну люди привозят и потом двигаются. Тут как с ремонтом после дтп, если работу сделают качественно, то проблем не будет, а если там конвейер и залипуха, то лучше ничего не резать в старом авто и продать его
Привезти то можно, но пошлина будет что лучше добавить тыщ 300 и новую с салона купить, и второе, на учёт ты этот хлам легально не поставишь, все остальное криминал
Да не лучше с салона. Фольга вместо металла.
уж лучше новая и цельная фольга, чем та фольга которая образовалась естественным путем за 20 лет
Фольга по характеристикам лучше толстого металла, прочнее и легче.
Можно , но будет криминалити))
Нет, морячок,нельзя
(Добавлено через 47 секунд)
Как запчасти да, не более.
А замена кузова и двс возможна?
Двигатель давно расходник. Номера не сверяют, но только той модели ставишь что в ПТСе.
Кузов криминал, если авто не рамное.
Уже нет
кузов уже, вроде - нет!)
не проще купить другое авто и не парить себе мозг ? сейчас такие номера не прокатывают , это раньше можно было чета там привезти перепаять переварить сел и поехал ,сейчас тебя сцапают за опу ,доки заберут и останешься ты с кучей запчастей
(Добавлено через 45 секунд)
нафига тебе оно нужно вот честно !?
У тебя часто табличку с номером кузова смотрят ?) у меня только на вэшках смотрели )) на овощах только на сверках 🤣
(Добавлено через 1 минуту)
Судя по тому как много свежовыгдящих старых машин в городе , не мало двигаются подобным образом )
Такси максим и яндекс такие, во дворах стоит разбитое ведро без номеров с наклейками и рядом по новее но такая же😄
мне то ты это зачем говоришь? я себе приключений на опу не ищу ,не вижу в этом смысла ,а по теме ты это автору темы скажи ,у него случись чего будут проблемы ,можешь ему еще свой адресок сказать ну так на всякий случай
Так тут как повезёт, на как правило, рано или поздно повезёт гаишнику и таможеннику, а владелец хлама потом кричит тут на форуме где найти адвоката, а то отжали почти новую машину
при чём тут таможенник ?
Раздел Авто, Мото
38 601
1
А что если привезти распил той же марки и цвета , что нынешний автомобиль , заварить его обратно и ездить на нем? Гаишники у меня ни разу не сверяли номер кузова кроме процедур, где это нужно. Риск конечно есть, что раскроют, но минимальный. Что думаете? И если вскроется это, то какое наказание?
34 1758
3 437
9 3057
Всем привет. Подскажите пожалуйста где в городе делают компьютерную диагностику автоматической коробки передач? Не большие рывки при движении появляются. Когда плавный разгон и в режиме снизил скорость не много и опять разгоняешься. С места резкий разгон без рывков. Пробег 180 т
11 563