мяша
Ребята, подскажите адреса комиссионки где можно посмотреть одежду, обувь
13 970
1
Зачем комиссионка? Если вопрос стоит так остро, то нужно смотреть где и что отдают в хорошем состоянии, просто за ненадобностью, просто так. По выходным в межсезонье, шкафы трясутся, и в обьявлениях чего только нет. Там же, и вещи, которые были приобретены в интернет-магазинах, в которых есть сложности с возвратом товара (себе дороже), абсолютно новые, но недорого.
Почти каждый магазин, средней ценовой категории, имеет полку/вешалку, на которой есть товары прошлых сезонов, по смешной цене. Разбросанная по точкам комиссионка.
Про обувь и писать ничего не буду. Акции в Кари ловите. Две пары по цене одной, и т.д. Китайский рынок, в конце-концов.
За бубль гумом возле калинки есть
По моему комиссионок уже нет? Попробуйте посмотреть по объявлениям, там за символическую цену, иногда, продают
instagram Sah_komiss65
Что вам нужно и какой размер?
все на осень- зиму
Есть зимнее пальто-пуховик, совершенно новое, размер 46 +-
(Добавлено через 52 минуты)
Даром отдам, если размер ваш.
В чужой обуви не боитесь подхватить грибок?
Не от хорошей жизни человек пишет
Я понимаю, но потом можно угрохать кучу денег на мази и таблетки на грибок, который практически не выводится, уж лучше переплатить и купить новую обувь.
Ну, есть способы обработки обуви, если есть необходимость
4 747
22 920
Здравствуйте! Такая ситуация- сам не с Южного, в октябре улетаю в тёплые края, между прибытием в Южный и вылетом будет 2 часа чистого времени. Вопрос- можно ли найти где-то в городе за это время летнюю обувь, а именно сандалии, сланцы, слипоны и т.п. Может подскажет кто магазины, где есть выбор? Я, конечно, понимаю, что не сезон, но всё- же... Спасибо!
21 1136
3 286
18 1013