Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1824007
19 3287
19 3287
Смысл туда тащиться, там даже продавцов нет😂
Убили там рынок, теперь на ярмарку зазывают. Раньше и не нужно было никого звать.
Зачем зовут, если там ветер гуляет и нет никого?
В воскресенье зашла. Была поблизости, решила заглянуть на эту чудо-ярмарку - хотела ягоду посмотреть. Что я увидела? Пустоту. Кроме ларьков, две бабушки стояли и все, пустота. Никого с ягодой не было, увы. Поехала за «Техник» - просто изобилие: голубика, черника, брусника - чего только нет. Взяла 2 литра клоповки, 2 брусники, сироп, голубику, малину с сахаром перетертую. А какие там тыквы, кабачки! К слову, впервые там была - очень нужна ягода была, тут же, на форуме и посоветовали там посмотреть. Людей полно. В эти выходные поеду снова за ягодой. Видела большую лавку с мёдом приморским - кто-нибудь пробовал? А то мед тоже нужен. На ДТ больше не сунусь. Ценник на ягоду, конечно, кусается, это есть. А так, порадовал ассортимент. Там еще лепешки пекут и тут же отдают теплые - аромат такой, но в очереди уже не стала стоять. В сл раз попробую.
Я местный мед беру. Отменный я вам скажу)) местные пчелы производят дивный мед)
Хожу на ярмарку, удобно, когда в одном месте и птичка, и молочка, и совхозы, и рыбники. Цены у них, как и во всех фирменных точках сбыта, не дороже. Так что хз, чего там дороже, как выше пишут
Ярмарка подразумевает торг и скидки. Какого ... там в очередях давиться за повседневным товаром, который есть на любом рынке за ту же цену или даже дешевле.
я не писала про дешевле.
я написала, что стоит все ровно так, как и в других местах, где местные производители свою продукцию реализуют. Это в ответ на "дороже".
в очередях не давлюсь, это обычно тепличка - можно через пару часов подойти, никого уже не будет. живу в 5ти минутах - хожу, вам не нравится - не ходите, йопт, в чем вопрос?
Вы видимо либо не были на Ярмарке либо организатор) Я вот однажды обратился к фермеру на такой ярмарке за свиной кровью, оказывается так просто она не продается, продают только 1 литр в комплекте с кишками и салом и цена комплекта 3 тысячи )) больше на ярмарки не хожу)
Нет, я не орг. На ярмарке была (у Дома торговли), но у нас тогда настоящих ярмарок нет в принципе, во всей области. Ибо наши фермеры не торгуются в принципе и не знают, как это вообще так.
Вот и я про тоже. Не ярмарка, а стихийный рынок, иначе не назовешь.
ну да, понятие рынок и правда больше подходит для этого всего. мне туда ближе, чем до техника, потому прогуливаюсь туда в субботу
Особенно в будни
Так там цены выше чем на обычных рынках.
По этому и зазывают) народ сам знает где ему лучше
Да? А не платят ведь за место.
Кто вам сказал? Всё там платят
Тогда чего там делать? Нет покупателей.
Там все дороже, чем на других рынках и магазинах.
18 2905
1
9
27 1285
16
19 5745
1
2
50 8294
52
2 699