Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
195226
Тема № 1823993
6 262
Вчера обратил внимание, что при перезагрузке Виндовс 10 на некоторое время отключается вай фай. Снимал галочку в электропитании, ставил макс. производительность (советы из интернета) - толку нет. Может, кто знаком с таким "глюком" (появился, кстати, вчера) и знает действенное решение?
6 262
Так это норма, у тебя вайфай приемник через юсб в компе работает? Если да, то при перезагрузки питание пропадает на юсб портах и соответсвенной вафля твоя отваливается.
на некоторое время отключается вай фай
- в смысле физически пропадает радиоканал? или просто доступ в инет пропадает? это знаете ли разные вещи...
Давайте угадайку расширим: вифишка USBишная? инет заходит проводом в системник?
Зачем проводом заходить если вафля есть?)
При перезагрузке, т.е. когда винда не работает? Ну наверное это нормально)
8 494
3 204
Добрый вечер, посоветуйте что можно сделать. В общем решил изучать всё же линукс, решил начать с дружелюбного mint. Проблема в том, что после установки не видит мой Wifi Свисток. Dexp WFA-601. Гугл пока не помог 🤕 , кто может сказать, что с ним сделать можно? Маршрутизатор коридоре, комп метрах в 15 стоит. Шнурка такого нет .
29 524
Привет всем. Помогите решить проблему. Не могу подключить ip камеру. Раньше работала но я перешёл на другого провайдера и все не могу настроить. Значит проблема в том что IP камеры 192.168.0.104 а IP адрес провайдера 10.0.0.104. Естественно IPкамеры не видно в сети. Вопрос как прописать адреса. Маску и основной шлюз.
10 269
6 532
2