Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимная 48704
Тема № 1823981
38 571
2
17
38 571
2
17
Опять всех победили). Только что-то после таких переигрышей, внутри страны ничего элегантного не видать.
Не так, заказчики просчитали, что после ареста тех вояк Белоруссия разорвет все отношения с РФ, но один звонок разрушил все их планы.
Пустить полтора зеленых миллиарда на ветер - это сильно
Белоруссия - это первое разгромное поражение коллективного Запада в их цветных революциях.
ну конечно . эти шакалы затрещины от медведя с 2008 года получают начиная с Грузии. Россия не дала съедение Сирию, Венесуэлу, да и на Украине коллективный запад во главе с СШП обоцрался.
Хитрый план путена. Слышали уже. За эти планы расплачивается только народ РФ.
Россия всегда переигрывает всех, и по итогу в глубоком анусе, хорошие игры
Россия элегантно переиграла коллективный Запад на " белорусском фронте"
наверное, так же элегантно ОМОН избивал протестующих
Да. Миндальничал ОМОН. Надо танками - для поумнения очень пользительно.
Ага, как в своё время в Венгрии и Чехословакии. Потом удивляемся, почему все, кто имел отношения с СССР стали членами НАТО. Видимо, дружба, основанная на танках, недолговечна.
Конечно, дружба основанная на танках не долговечна! Полностью согласен. А вот ядреные бомбы дружбу очень укрепляют, особенно если шваркнуть ими сразу по двум городам!
Хорошо отрезвляет носителей идей 八紘一宇, божественной избранности и прочего бреда. И кстати живут-то отлично, правда?
Конечно отлично! Отлично от других
Думаешь, будь у Сталина атомная бомба, он не сбросил бы её на Берлин?
(Добавлено через 58 секунд)
Получше, чем некоторые
Так и умерикосов не было ядреной бомбы до августа 1945-го. Они же не победы ради это сделали, а из мести за погром учиненный японцами в Перл Харборе. Дерьмовая нация, эти американцы!
Ты историю, видимо, по передачам Соловьева изучал?
Ты так часто говоришь о нем, что возникает подозрение, что ты самый главный его зритель. А мне смотреть на пропаганду, независимо, чья она, противно.
Почитай хотя бы что-нибудь умное, кроме агиток, для начала, "победитель" Войну с Японией выиграли США, не было бы их побед на Тихом океане, начиная с атолла Мидуэй, не видать Сталину Южного Сахалина и Курил, как своих ушей
А ты забавный, как мартышка в клетке.
Оскорбления от подобных тебе для меня комплименты
Коля, ты прекращай ржать аки конь, зубы растеряешь.
Моряк с печки бряк
Если Белорусь примкнет к России, даже неформально, а фактически, население России получит вторую Чечню или Крым, которых нужно кормить и ещё и потолще.
Мне кажется, что основная масса шоблы в Белоруси именно за этот, по сути, унизительный и дебильный вариант.
Но может быть я ошибаюсь.
А лукашкина песенка спета в любом случае.
Сам себя цитирую.
Сам себя не процитируешь - никто не процитирует. Ну а покаместь белорусы вас кормят.
лука в своё время пришел к власти на этих лозунгах:
Белорусь - белорусам!
Хорош кормить Россию!
И вот за 26 лет которые лука у власти, а у власти, как я понимаю, он был первые 2 срока, т.е. 8 лет, а остальное - насильственно её удерживал, он, если бы не был дурак, искал бы применение белорусскому производительному потенциалу по всему миру, в т.ч. и в Евросоюзе. Но пока что нашел только в России. Как и до этого Белорусь работала в составе СССР.
Так что кормит Белорусь Россию традиционно.
По глубоко укоренившейся привычке, да и не имеет, видимо, возможность, кормить мир. По ряду причин. Ну а кто мешает-то? Кроме самого луки? Кто запрещает?
Никто не запрещает. И кормит она мир с превеликим удовольствием. Упс, в методичке об этом умолчали?
Я не очень в курсе котировок стоимости белорусских предприятий на фондовых рынках, и уж тем более не в курсе о каких-то там методичках, но я слушал суждения об этом эксперта по фамилии Мовчан, он сказал, что Белорусь на экономической карте мира как-то не видно.
Все волнения в Белоруси так или иначе вытекают из экономических проблем. А те в свою очередь, вытекают из всё той же оперы, что и в России. То есть религиозное мышление и скрепы.
Креативу не дают развернуться старые пepдyны и старушки, которым не до креатива.
А без креатива экономике никуда. Если не можешь заявить о себе миру, то остается только кормить себя же, а это натуральное хозяйство.
В общем, я надеюсь, к этой теме не будем больше возвращаться? Мне букварь переписывать приходится. Вы можете его как-то самостоятельно изучить?
Не знаю что там видит аксперт Мован, но то что Беларусь кормит мир неоспоримый факт. Креатив также успешно разворачивается и старушки не помеха. А то, что случается с экономикой страны когда страна встает под внешнее управление, всем известно. Так что свой переписанный букварь оставьте навальнятам, может кто из них и поведется на эту шляпу.
Не Верно , Главный лозунг Лукашенко тогда был " Дорогу Молодым! нет места в Политике 60 летним , пора убрать старых маразматиков из управления Страной" было 26 лет назад так то
Кстати, и долой КПСС тоже было у луки
Так согласен. Там было много интересного и даже флаг на Его иногурации был белый с красным. и никто не вспоминал что такой же был у пособников Немецких оккупантов из Белоруских национальстов. Кстати у Русских шовинистов из армии Власова флаги были роммийский Триколор и Андревский флаг. По слухам когда министру Грачеву дали комплект новой формы с фуражкой с кокардой цвет триколор и он ее одел и день по штабу в ней ходил то кто то вечером по пьяни ему сообщил " Что носит сам советскую кокарду потому что Эта новая кокарда была у Власовцев на фуражке" Павел Грачев по слухам мгновенно выковырял кокарду триколор из фуражки и спустил в унитаз, саму фуражку топтал ногой и требовал Муда--- ка принесшему ему это Власовское гав--- но. Так что кто бы про фашистские флаги что говорил а Россияне лучше бы сейчас помолчали
Это тоже было.
Под эту фигню любые революции проходили, и Парижская коммунна, и Веймарская республика, и переворот 1917 года.
А насчет верно или неверно...
Так я это помню.
Я в это время вменяемый был.
Поэтому я сам знаю что верно, и что неверно.
Уж не прогневайтесь.
дав нам полтора ярда долларов))))
Давно на бумаге сидим?
очень
Бросай это дело, желудок посадишь.
Гы...
Таким способом Россия "элегантно" получит вторую Украину на своей границе
И чё, прям в Минске такой же появится?
анонимный 12396
В СУ СК России по Ленобласти подвели итоги конкурса среди представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения деятельности следственного управления. Да так лихо подвели, что среди победителей оказался корреспондент «Волховского телевидения», по совместительству обвиняемый по ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста.
Уголовное дело в отношении этого корреспондента… (читать далее)
0 64
1
Когда учился, слышал и читал такую историю, что при Екатерине II была отменена смертная казнь (пугачёвское восстание не в счет). Но зато бюрократия, в частности волокита в судах расцвела пышным цветом. И был случай, что одного подозреваемого держали в тюрьме под следствием 40 лет.
Прочитал одну статью на Дзене про волокиту в судопроизводствах (судя именно по этой статье - не уголовных). По неказистому написанию статьи, её видимо писал человек реальный.
Собственно вопрос такой, как бороться с волокитой… (читать далее)
6 216
1
7 252
3
11
Что не говорят в путинской пропаганде, или замалчивают это, потому что боятся, что в России население, хоть и оболваненное хамовато-ксенофобской путинской пропагандой, но тоже вдруг захочет такого.
В Италии проходит референдум о сокращении числа депутатов в парламенте.
На референдуме итальянцам предлагается одобрить сокращение Палаты депутатов с 630 до 400 депутатов, а Сената – с 315 до 200 сенаторов. Для того чтобы голосование было действительным, не нужно минимальной явки. Ожидается, что реформа… (читать далее)
8 249
2
8
После оглушительного успеха на фестивалях в интернет авторы начали выкладывать фильм запрещенный к прокату в путинской России Ильи Хржановского, "Дау" состоящий из нескольких новелл,общая продолжительность фильма 700 часов.Фильм примечателен ещё тем,что в нем не было задействовано профессиональных актёров. В частности в одной из новелл продолжительностью 6 часов, одну из главных ролей в одной из новелл "Дау.Вырождение"сыграл недавно убитый в СИЗО пот пытками националист Максим Марценкевич по кличке… (читать далее)
17 499
1
18