Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823948
56 5055
2
3
56 5055
2
3
а в зоопарке тиграм мясо не докладывают
как не докладывают кто позволил немедля найти виновных и посадить накол
Ну вот, преодолели плато, как сейчас это модно говорить
Это как считать. у меня двое знакомых умерло из Долинской больницы с " болезнью легких - пневмонией " один сегодня пневмания резкая после вахты на севере . Знаю еще четверых которые " простудились после общения и сейчас кашляют. Диагноз КОВИД поставили одной и сказали лечиться самостоятельно .так что статистика вещь лукавая и считается в нужную сторону
да уж..ну и денёк...
Медики просто цирк устроили, под эту тему ложат всех простывших, лечат их от вируса, деньги то надо осваивать. Если бы не было доплат, уже бы все спокойно было.
не ложат если Ковид без сильного осложнения никого вообще. Походи ночью по Быкову - весь поселок глухо кашляет и уже очень давно.
Если бы так оно было , то цифра была бы в раза 3- 4 выше
Кто эти доплаты видит? Главврачи и АУП?
Не знаю кого кладут в больницу, но когда я сильно заболела и обратилась в поликлинику, мне поставили обычное орви без анализов и кт. Так что не пишите ерунду о том что всех хватают и кладут в больницу.
А кто пишет, что всех? Взяли, сколько нужно для отчёта, "пролечили", на выходе отличная статистика
Так ещё перевели бабла миллионов много,надо держать приоритет,что болезнь есть а трупов нет,тогда ещё переведут.
Кого куда ложат? Они анализы то толком уже не берут!
Посильнее стукни себя, может на место встанут. Кто в теме, тот знает, кого куда и для чего ложат.
Да толком никого никуда не ложат. У дочери темпер был под 38. Она учится в школе, и по регламенту при вызове врача у нее должны были взять анализ на корону. А в итоге диагноз ОРВИ, и ни каких анализов кроме мочи. Скажу честно: ну и слава богу! Гемороя меньше.
По какому регламенту?Есть определённые симптомы,при которых отправляют на мазок,а не регламент.Значит у вашей дочери не было этих симптомов
Регламент это по немецки запись или порядок, или то что вы называете " определенные симптомы"
Во-первых об этом говорилось на школьном собрании, что при температуре будет браться анализ. Во-вторых, у многих заболевших нет таких симптомов, лично знаю такую девушку.
Та4 я вам о том и пишу,что вы возможно не знаете симптомов,а врач знает
Сообщение удалено
Дело пошло налад так гляди общими усилиями и одолеем эту заразу
Через три недели на ноль сойдёт
Какую заразу????
Сообщение удалено
Божеее какой ужас! Нам всем хана
Паникер 😂
народ,вам самим еще не надоело каждый день реагировать на эти коронавирусные сводки?
что вы все "одно да потому" обсуждаете ежедневно?прямо мазохизм какой-то!
Хватит этой истерии,как будто не о чём больше писать. Нет никакой инфекции,это способ запугать народ.
Когда на Сахалине начнётся вторая волна эпидемии КОВИДа?
Ваши предположения?..
Когда второй лаборант с отпуска выйдет. 😀
Декабрь
Поначалу мне Лимаренко понравился, но теперь с его фантосмагориями, я офигеваю. В группах детей, занимающихся спортом, сыпятся пачки сообщений, что дети заболели. Классы закрывают. Смертности нет. Короновируса практически нет. Дурдом
Понравился...
Только что смотрела статистику на сахалине за сутки 37
Через месяц 0?
Нет, по идее ч/ з три месяца.Надо преодолеть рубеж с 27..., с 17.., и с 7.. Только потом 0.
Почему смерти не указывают? Они же есть
Да,сегодня в Долинской црб ночью скончалась женщина,лежала с ковидом,в свидетельстве о смерти написали сердечная недостаточность.
Родственник от ковида умер. Отпевать запретили, похороны только в закрытом гробу. Но официально смертей так и нет
Что в справке о смерти записано в качестве причины ухода?
Но не ковид.коаид не пишут никому
Тогда, на каком основании запретили отпевать и хоронили в закрытом гробу?..
(назвалась лисичкой - полезай в кузов!)
Потому то ковид, это выдумка
Врете...
Да конечно правду не говорят. И маски перестали одевать в общественном траспорте. Будет рост заражения.
Маски перестали надевать?А вы не пробовали сделать замечание таким людям?Огреьете по полной,уверяю.
Сахком. Перенаправьте обновления к другой новости - о птицах, а то конфуз приключился.
А про тушек птиц зачем в новость вставили оталекаете?
И где там про птичек? все чисто, как в рае...
Уже почистили
У них тоже короновирус подозревают,следите за новостями,будет сильная вспышка вируса,опять школы,на дистанционку,работа дома и т.д. едросы победили счас начнется маски закупаем,а то ценники подымится
Месяц назад сказали,что 20 сентября будет вторая волна.Им вирус назначил дату.
Хорошо не гречку с туалеткой
Такое ощущение,что болеют одни и те же их только плюсуют или убавляют
(Добавлено через 2 минуты)
Вчера Сидоров и Петров пошли домой,выздоровели 2 человека,сегодня Сидоров и Петров пришли опять в больницу,заболели ещё 2 человека типа того у нас статистика
Сколько можно.
Вирус вирус
Изо рта аж пенка.
Снизить бы статистику
Глаголит Лиморенко.
Губер себя пиарит этим.
7 701
53 4271
1
20
15 4667
30