Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823938
8 344
1
Обсуждение новости:
Сахалинский театр инсценировал рассказ Чехова "Архиерей"
https://sakhalin.info/news/195519
8 344
1
на Сахалине сейчас много архиереев и прочих персонажей Антона Павловича.
Рекомендую уважаемому театру заняться новизной, а не стариной, быть современным, нужным людям.
Про необходимость стать "нужным людям" у вас немножко неактуальная информация. Билетов не достать вообще. Это очень современный театр, местами даже чересчур
я именно про людей, про "задеть за живое" людей с улицы. Которые в театрах никогда не были.
А вы театралы, у вас своя специфическая тусовка...как в церкви у атеистов...
Если бы Вы были на представлении, уверяю Вас, более современного и архиважного Вы в своей жизни не слышали. Представление не только об архиерее, который просто прожил свою жизнь зря, а просто о человеке. Возможно даже о Вас и про нас, и про Меня Действие которое задаёт вечные вопросы, зачем мы живём, для чего, что останется после нас кроме кучки пепла который будет развеян по ветру. Или бугорка на погтсте на который никто не придёт и не вспомниПоверьте это было удивительно, Надо помнить о прошлом ду ать о будущем, жить настоящим. В Ваших словах есть доля правды. Но этот Антон Чехов в этой интерпритации был, отвечаю суперсовременен
ставьте пьесу про Хорошавина. Он тоже думал о вечном, а стал конечным.
...и про Лимаренко уже можно, уже много маниловщины начудил
Зачем ставить пьесы про перечисленные вами фамилии, когда абсолютно все типажи и ситуации уже давным-давно разобраны Чеховым, Шекспиром и Ибсеном? Копайте глубже, не будьте таким поверхностным.
не надо поверхностным, но будьте со-временем
Посчастливилось присутствовать на этом мероприятии, огромное Спасибо тем кто это все задумал и реализовал:Евгении Фирсовой директору книги музея А.П.Чехова,Александру Агееву главному режиссёра Международного культурного центра им. А.П.ЧехооваАктёру этого же центра Владимиру Байдалову, камерному Хору Сахалинской Филармонии El Canto под руководством Павла Гололобова. Буду рекомендовать всем и вся, хотелось бы посмотреть и поррисутствовать ещё много раз. Безошибочно, с очень хорошим вкусом, в самое сердце. Поверьте это правда
28 2847
9
22 6898
38 1705
11
4 1335
14 1004
2