synthetic
Старлайн В9,дальше 20-30 метров от авто не видит пульт ,это просто капец какой то ! подходишь практически в упор к авто ,все работает и с пульта запуск ,открыть-закрыть все дела ,что за глюк такой помогите спасите ! может сигналка такая корявая или где ? батарейка в пульте новый
(Добавлено через 1 минуту)
на какой сигналке самый приличный радиус работы с пульта ? ну или как это правильно называется
78 1303
Проблема не в сигналке а в частоте радиосигнала, если на той частоте много пользователей то так и будет. Стоит старый маджик кар, берет на расстоянии хорошо из за того что частота не сильно популярная. Может конечно ошибаюсь, но это мои соображения
Замени не парься. Не дай бог_ мыкнет на перекрестке..
центурион ис8
на фёдоровке вообще не смог на охрану поставить, мин 5 тыкал стоя у машины, плюнул ключом закрыл
Нифа се, может быть_ жулики пелинггировали? ..
Шучу..
Всегда на всех авто своих ставил Пандору и никогда не было проблем и еще гарантию давали 3 года которая ни когда и не требовалась так как все работало идеально.
если работает на близком расстоянии, и перестает на удалении - антенка!)
Меняй сигу и не парься
А93 так себе, у них куча ревизий.
Снять это гуано и не парить мозги ни себе ни людям всякими гомносигнализациями.
да завтра вот кое что еще попробую ,если не получится то так и поступлю
я бы и сам изначально ее не брал бы ,авто уже было с ней ,вот и трабл такой случился ну
Пережиток прошлого.
СтарЛайн в топку
ну да есть такое ,как то многовато в них глюков
(Добавлено через 42 секунды)
а как вот не нарваться на откровенный брак ? тут уж как повезет
Ставь пандору или пандект
на прошлых авто Пандора DX-50 в принципе все в норме было и радиус действия приличный
А сейчас на новой Пандоре радиус действия до 2 км
Антенка в брелоке отвалилась
кстати как вариант
Да с чего бы?
стого бы. Там пружина стальная. Плохо пропаянная трясётся и отваливается.
Она зажата в корпусе. Сколько ты таких случаев знаешь?
Ты когда нибудь сталь к меди припаивал? Она может отвалиться просто от времени.
блин отверточки мелкие часовые в гараже ,надо будет пультик то разобрать посмотреть
штук пять пультов лежит в барахле. У трёх кнопки отвалились у двух антенны. Лень делать.
Сталкивалась с такой бедой. Причем мелкий брелок бьёт на отлично. Поставила СтарЛайн а93 ,норм. Даже с кровати вставать не надо,машин точно запустится )
тоже на эту модель сиги посматриваю
Правда очень абыдно было когда я ее тут взяла за 12,а на сайте официалов она за 7 тыр была
бывают такие моменты ,когда что то купишь а потом где нибудь видишь цену на порядок ниже ,тьфу блин ! вот надо ж так а
Если хоть один брелок бьёт на отлично то проблема в небьющем брелке а не в самой сигнализации.
Центурион.
какой именно ? их много разных
Второй нормально работает уже лет 6-7, единственная беда хороших сигнализаций ,это батарейку на основном брелке нужно хорошую ставить.
Кстати, да. Тот был явно старый, но батарейку жрал мама не горюй. Месяц эти прям хорошо
у мну есть знакомый кто Центурионами занимается ,надо будет проконсультироваться у него касательно этого вопроса
Блин, не помню. Несколько лет назад на Камри стояла. Я на грейсе в машине сидел, Камри на территории чопа стояла, что за горбатым. Завелась, обратка прилетела, заглушил, так же сигнал вернулся
ну это блин далеко вообще то плохо что не помнишь какой именно центурион был
Я сам офигел. Сидел, скучно было, как раз тогда только машину взял, сигналка новая, интересно. Нажал, бах, прилетела обратка. Заглушить - опять связь есть. Очень понравилась, вообще бед не знал. А на предыдущей Камри СтарЛайн стояла, она с третьего-пятого раза ловила из дома, где Меркурий, когда машина стояла на стоянке, где мойдодыр
завтра попробую кое какие манипуляции с антеной с пультами ,посмотрим результат ,если ничего не выйдет придется ее менять
Мне кажется бестолку. Там же нет регулировок сигнала, а антенна на лобовом
завтра ждём с результатами.
короче все перепробовал ,к сожалению все так же ,близко работает ,отходишь чуть подальше все начинаются глюки ,буду менять сигналку
(Добавлено через 33 секунды)
осталось определиться с фирмой и моделью сигналки
да думал ,но точно не Старлайн ,возможно Пандора ,либо Центурион
пандора капризна если модуль ставишь отдельно. лучше сразу встроенный блок в сигналку.
я бы и сейчас ,да облом на улицу идти темно,завтра по светлу с бубном вокруг тачки побегаю
Как хтрейл то?
пока доволен высоко сижу ,хороший круговой обзор ,бодро едет ,багажник сидушки сложил ваще красота кожа-рожа все дела ,подогрев пятой точки , 4 везде еще не проверял ,надо будет куда нибудь залезть попробовать застрять
А у тебя какой?
Не знал, что там кожа и подогревы есть
2002 год ну да так то они велюр ,а тут бац и кожа
это 31 я модель да
(Добавлено через 2 минуты)
не знаю как подружить телефон с компом ,так бы фото своего скинул бы
когда подключаешь телефон то на нём появляется окно нажимаешь передачу файлов.
хонор ,просит какую то программу скачать установить ,а все на Англицком языке блин ,короче темный лес
30
(Добавлено через 20 секунд)
2004 год
о как разница в 2 года а такие изменения
выписал с али планшет для авто хочу в место навигатора "впиндюрить", а то навигатор и TV у нас не пашут и чеунжер тоже выкину.
у мну какие то типа антенки Кенвуд на на торпедо под лобовым ,почитал в инете ,пишут типа навигация какая то сообщает водителю за дорожные ситуации и все такое ,как ее активировать или она только для Японии ?
(Добавлено через 1 минуту)
у меня музыка уже не штатная стоит
так то навигатор полезная штука ,
а к сиге должен ещё простой пульт идти, его пробовал?
да есть такой ,нет не пробовал
попробуй и выяснишь что болит пульт или сига, от туда и выводы.
а вообще если выбирать из линейки Старлайнов ,какую посоветуешь ?
сказать особо нечего просто анекдот: ползут два кирпича по крыше, молодой и говорит-ну и погода дождь как из ведра.
а старый ему в ответ - погода что, главное что бы человек хороший попался!
вот я выбираю более или менее популярную (к примеру по отзывам) но не это главное, сменишь ты сигу а всё останется по прежнему и что тогда? вот по этому я ниже посоветовал что сделать, рыть и искать нужно (это по кайфу найти неисправность самому да и ещё сложную). удачи.
хорошо ответил даже добавить нечего ,я все понял
Обычно такая тема с китайскими пультами
у меня уже пульт 5ый наверно китайский и все работает на отлично
Была сигналка старлвйн а92 вроде, пока родной пульт был брала нормально, китайский пульт брал хуже
да фиг его пойми какой он ,пульт как пульт
Попробуй передернуть штекер на антенне.Если не поможет,то антенну под замену.
есть вообще разница где находится эта антенна ? внизу лобового или наверху ? завтра попробую со штекером
Аналогичная фигня началась у меня неделю назад и тоже с В9. До этого спокойно брала с 200 метров. Теперь метров 30 и всё, дальше не берёт подзавод
авто у меня это недавно совсем и вот такой трабл с сигналкой с пяти блин метров все работает ,чуть дальше отходишь все тыркаешь пыркаешь этот пульт он пиликает но на команды не реагирует
что делать планируешь с сигналкой ?
Для начала попробую заменить пульт. Корефан автоэлектронщик говорит чтоб заказывал пульт с офиц сайта Старлайн, а не маялся фигней покупать на Али. Они работают через один, два. Если не поможет, вырежем эту сигу и поставим новую, либо свежий Старлайн, либо Пандору.
такая же мысля крутится заменить ее на другую сигу и не парится ,на тот же А93 к примеру
така же фигня, есть подозрение на плохой контакт в проводке (по питанию) иногда плохо заводится иногда в первого раза. как надоест доберусь и прокину *плюс* прямо с аккумулятора. проверь вольтметром "+" на акуме и на сиге.
Раздел Авто, Мото
22 502
21 499
всем доброго утра!подскажите пожалуйста добрые люди,может кто сталкивался с заменой штатной магнитолы на 2 диновскую,на тойота премио,алион?там управление печкой и экраном штатным мультиком все завязано,как быть?в интернете искал,ничего не нашел и электрика норм.не могу найти что бы подключили.
1 204
1 513
5 860