Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823923
22 3572
Обсуждение новости:
Сахалин получит дополнительные деньги на выплаты многодетным семьям
https://sakhalin.info/news/195545/
22 3572
Всем доброго, подскажите, пожалуйста, а приемные многодетные семьи попадают под выплаты какие нибудь, кроме 2551₽?
А остальным семьям с 1-2 детьми деньги вроде как не нужны? Поэтому они должны скинуться тем у кого детей больше. Интересная политика.
не правда. я многодетная мама, но я не получаю пособие от 3 до 7 лет, хотя имею двоих детей до 7 лет. т.к эта выплата выплачивается малоимущим хоть у них один ребенок. и много других выплат. обратитесь в социальную защиту и узнайте, что именно вашей семье положено
Да хватит уже, всем платят и кто с одним, и кто с двумя.
А что 3 ребёнка рожают ради выплат? Многодетные это стиль жизни похоже.
эту сумму выплачивают всего 3 года. судя по вашим мыслям можно подумать, что через 3 года многодетные от детей избавляются
Подскажите пожалуйста,как называется выплата и кому и на каких условиях положена
А до семей хоть часть этих денег дойдёт?
доходит. мы получаем эту выплату. ооочень хорошая поддержка. ее платят с рождения и до трех лет. просто бюджет до этого был 2017-2020гг. теперь вот продлили. значит мой ребенок еще год ее получит
Расскажите пожалуйста подробнее о том, кому положена. Или как она правильно называется, поищу самостоятельно информацию.
Здравствуйте. Подскажите, а эта выплата зависит от дохода? Наша семья многодетная, но про эту выплату не слышала
Если у вас трое детей и оба родителя, то грубо ваш доход не должен превышать 250т. на всех
А вы как многодетная получаете выплату по 2551₽ на каждого не совершеннолетнего? Это всем положено.
Да, эту выплату получаем и на питание, младшему ребенку 2,5 года.
Эта выплата называется прожиточный минимум на 3 ребёнка, можете подать документы, там если пролетело то будут платить
Ваш доход не должен превышать 75т на 5ых человек, плюс минус 15т на каждого члена семьи.
Подайте, а там выгорит значит сможете получить и до 7ми лет
Не 75 на пятерых. Там 54тысячи на одного было. Вот и считайте. Не путайте с малоимущими
Поняла, значит я уже пробовала подавать на эту выплату. Но по доходам не прошли, спасибо.
Малоимущим или всем?
Все многодетные
Нет
Я предоставляла доходы
Получила 2мл и меня на 3м лишили именно этого пособия,потому что прожиточный на 3 ребёнка платится если не хватает дохода в семье.
вам верно ответили, подайте повторно через 3 мес и будете получать прожиточный минимум до трех лет ребенка
По истечении 3х месяцев от получения 2х миллионов подайте ещё раз документы и вам всё восстановят.
7 690
53 4212
1
20
15 4625
30
1
5 1033
0 407