proof
Тема № 1823874
12 958
Добрый день. Подскажите, есть два кольца золотых. Куда обратиться чтобы сделали из них одно? Ну и как потом проверить чтоб не обманули? Никогда не сталкивался
12 958
На Янтаре мастер хороший
А вообще где дороже принимают золото? Может проще сдать
Вадим, сто лет работает в Сахалине, поищите его координаты. В может он до сих пор там работает. Два раза делал мне изделия, мастер профи.
К Помогалову обратись. 👍
Поддерживаю, тоже там заказывала изделия
Попробую. Спасибо
Уже не первый год у него заказываю. Ни разу не подвел. Сейчас в мегаберезке у него мастерская и салон
Уже нет, я ниже и дал ссылку на его сайт, а с мега березки они съехали, не выгодно все же. Находятся у себе в мастерской по мира ( в районе магазина техник) работы можно посмотреть в инстаграме и в одноклассниках.
около 13 школы? Видать я звонил туда сегодня.
да, в том районе.
К Витале https://www.instagram.com/pomogalov_jeweller/?hl=en любой дизайн, и вообще что угодно но не дешево. (но золото сейчас тоже стоит прилично), у моей супруги уже 2 украшения его работы, вторых таких нет не было и не будет, рисовали с ним сами. Фот себе как раз собираюсь идти к нему "фенечку" рисовать.
Мне нравится, как делают украшения два брата в Корсакове. Красиво, качественно. Если Вам нужна проба, они отправляют в,, палату..., ставят пробу. На хорошее кольцо женское минин. нужно 5 гр, в готовом кольце
5 634
Немного про то что в России не производят повседневные вещи:
«Глория Джинс» — советская и российская компания, специализирующаяся на производстве и торговле одеждой, обувью и аксессуарами для детей для всей семьи под брендом «Gloria Jeans». Компания была основана в 1988 году Владимиром Мельниковым. По данным на конец 2018 года, компания управляет более чем 500 магазинами, расположенными на территории России, Грузии, Казахстана и Белоруссии. Gloria Jeans — единственный бренд одежды в списке полусотни… (читать далее)
10 572
9
6 1041
3 374
9 463