Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1823866
116 4655
2
90
Обсуждение новости:
Лимаренко: в Поронайске меня останавливали на улице и благодарили за воду
https://sakhalin.info/news/195511
116 4655
2
90
Лучшие ответы
Да нормальный Лемарич. ) Работает. Нам бы сюда Фургала губернатора, цены бы не было.
Может он её ещё в вино превращал на глазах изумлённых поронайцев?
А за дороги ? а за дворы в которых бетон в пыль превратился ? а за рыбу которая стоит дороже мяса? И т.д. и т.п. Прекрасный вы человек
Юрий Венедиктович
и пришел спаситель, и дал он людям воду
Сообщение удалено
21 век😂
Оооо, Александровск.... Опять....
Полное отсутствие здравого смысла у сотрудников пресс службы этого государственного деятеля.
...останавливали на улице и благодарили за воду, целовали руки и просили хлеба.
Евангелие от лимаренко.
Обычно когда человека останавливают на улице в Поронайске, встречи проходят по иному сценарию
мда, такого губернатора еще не было...это какой-то позор
Это звучало как: бааарииинн приеееехааал?
Губернатор позорище, его люди за воду благодарили, это на дворе 21 век. Клоун 21 века, хуже губера на Сахалине еще не было.
Нефтегазовый и икорный регион...
да враньё это всё.
В июле 2010-го года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, где признала право на безопасную и чистую питьевую воду и санитарию как право человека, имеющее существенно важное значение для полноценной жизни и полного осуществления всех прав человека... но, ладно, это не про нас , у нас каждый имеет право на благоприятную окружающую среду еще как с 1993 года... и вот, в 2020-м году жители Поронайска наконец получили чистую воду, остальные - только надеются. Вообще, интересно... очистные сооружения, которых нет, ветхие электросети, на которые требуется 35 млрд.руб., водопровод... почему сейчас?! Почему структуры, которые должны этим заниматься, не делали этого до?
ООН может принимать и писать,какие угодно красивые документы,но соблюдать их не торопиться ни одна страна входящая в его состав.
21 век. Один из богатейших регионов России. Люди благодарят губернатора за воду (!!!)
Типа спасибо барин! @@@@ть
думаю заплевали бы.
клоунада дешевая
Неужели мессия? 😆
Благодарили за воду,за свободу,за счастливый труд и далее по тексту
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут
За ночи в тюрьмах, допросы в МУРе -
Спасибо нашей городской прокуратуре!
Ещё за булки и баклажановую икру😂
Сложно представить,но с.Охотское(многие знают) вообще живут без воды,даже грязной. Нет водопровода,но это "классно". Можно закрыть даже начальную школу(без воды нельзя!),нет д/сада,нет нормального клуба-избушка,называемая клубом,не в счёт,закрыли почту. Нет аптеки,нет работы,нет строительства,нет дорог,кроме трассы. Обещали провести воду и тогда построят комплекс,школа-сад. Даже выбрали место,где всё это будет...но место застроили Гектарщики,которые уже ставят шлагбаумы,и зачем теперь вода? Да и ковид же...Да, ещё у нас нет интернета,только симки, а на них то есть ,то нет,а вот учиться дистанционно ,даже и мечтать не стоит. Задания на вацап,тетрадки с заданиями передадут. Там целая история(с тетрадками) Зато дачь депутатских и всяких чинуш,это О!- обложили со всех сторон. Вот так и выживают нас
Ну Леморенко там не будет ходить, что бы так запросто благодарить вам его за это .тем более и улиц там нет толком.не в ту ветку пишите .В наше время только посыл во вселенную и медитация
Сочувствую вам😫
Да я аж плАчу иногда. Я уже старая,а вот внучек своих жалко. И ,куда только не писАли,и что только не делали Ненавижу их! А с приходом благодетеля -лимаренко,вообще беспредел начался. А уж,как он выставляет себя!ФУ
(Добавлено через 2 минуты)
Одно радует,как много у нас форумчан,с прекрасным чувством юмора. Таких почитаешь,поржёшь и уже и жизнь не такая гадкая кажется. Спасибо
плин.а ведь какое хорошее месторасположение,всё есть-море,реки,природа,воздух...жаль что не для людей обычных
але! пиар-команда Лемура! хорош уже народ то смешить вы позорите своего хозяина !
Вы не в курсе а где же приборист ткачук и счастливчик?Что-то их сегодня не видно😂
Позорные вечно недовольные комментаторы ниже! Вам всё ни так, что не делай. Не было воды - плохо. Будет вода - снова плохо 🤦🏻‍♀️. Если не ещё хуже...
Да, Лимаренко фантазёр редкостный, но именно при нём в скором времени решится так долго стоявшая проблема с отсутствием чистой питьевой воды в нескольких населённых пунктах области.
При Кожемяко не случилось. При Хорошавине тоже. А сейчас всё изменится, в скором времени. И почему тогда это плохо?
Вы головы свои лечите тогда уже. Пессимисты с комплексом неполноценности. Только и можете ныть! Неудачники! Сами не чего не сделали для того, чтобы поспособствовать решению той или иной проблемы. А только и можете сопли свои наматывать. Никчёмный балласт. Бесите уже.
Минусите, минусаторы. На большее вы не способны. Тьфу на вас! 💦
тыб к психиатру сходила чтоли, головка то бо-бо поди как и у валерика о народе думающего.
Ты, головка у которой не разу не бо-бо! Обыватель без претензий на уникальность и индивидуальность. Одна из многих, такая же как все, нечего по сути из себя не представляющая, нечего великого не добившаяся в этой жизни, иди лесом!
"Не было ещё ни одного великого ума без примеси безумия" Аристотель
Ну говорю ж, разорвет от злости
Не, не разорвёт. Просто бесите уже. Вот и выговорилась.
"Когда человек мыслит глубоко и серьёзно, ему плохо приходится среди широкой публики." Иоганн Гете
"Я не человек толпы, стадное поведение абсолютно мне чуждо, я его даже не понимаю. Я никогда не ощущаю себя частью людской массы." Иэн Бэнкс
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты. " Этгар Аллан По
Закрой цитатник и ударь им себя по голове. Глядишь, разродишься своим собственным высказыванием, чтоб чужие не постить
Скажите пожалуйста а вам булочник маффынку случайно не подарил? А то знаете мало ли😆
А что, он обычно их кому-то и за что-то дарит? Что вы несёте вообще?
Или по себе судите?
Боже мой, сколько пафоса....
Это не пафос. А глубина мысли. И откровенная правда. Которая где-то и дошла до вас. Но она вам неприятна. Поэтому вам то и ответить больше нечего по существу, лишь только как обозвать это неуместным в данном случае словом и ладошкой по пустой голове себя хлопнуть.
Позорище
Сообщение удалено
валерочке вообще нужно запретить общаться с населением любыми способами.
Этот чувак, что ни запостит -все бредятина.
Бухает как лошадь што ле?
Наняли бы ему адекватного пресс секретаря.
Что бы жителей островов не позорил на всю страну своей непосредственностью.
"Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали."
Ура!!!
В 2020 году у людей наконец-то появилась вода!
знаем, как такие благодарные появляются. им сказали появиться, они и появиись. наивный.
челядь в ноги падала, пройти не давала
А в чехове вода чистая но ее нет постоянно.
Вот это возомнил о себе
За чистую воду, за Солнце над нами,
Спасибо вам скажут островитяне.
Ведь еслиб не вы, не была б в море пенка,
Спасибо за всё комрад Лимаренко
Валера "спасибо" за воздух на побережье моря.
Это явно не предмет для гордости в 21 веке! Позорище в лице такого управленца
В Поронайске меня останавливали на улице и благодарили за воду, за хлеб, и крышу над головой, а я шел по воде и не оглядывался.
За что тут благодарить? за не вовремя выполненную работу? Вопрос о качестве выполнения пока еще остается открытым, время покажет, а вы тут уже себя лаврами обвешали. ПОРЯДОК наведите, хотя бы, тогда будет спасибо.
ну да, воду лить ог умеет
Сообщение удалено
Как ты умудряешься на ходу сочинять?
скоро пригрезится что падать ниц будут перед благодетелем...
21 Век. Благодарность за воду. Уродство руководства. Причем от центра до окраин.
Валера, ну не скромничай! Все же знают, что только благодаря тебе над Сахалином восходит Солнце!
Инфа 100%! Жили до него в потёмках. А сейчас у нас румяные булочки,баклажанная икра и газификация жителей уюна и ботанического сада.
не подсказывай ему
..И руку целовали
Вообще то это работа местной администрации а не его. Любят туристы сову на глобус натянуть ради красивых фото в инсте.
Гораздо большее спасибо люди скажут, когда ваше бакложановое величество в аэропорт увезут, без шансов на возврат. Вот праздник то будет.
Носитель воды! Водонос !
было бы интересней ежели-бы наградили волшебным пендалятором или трИмя пероми на память
В Поронайске... Вода чистая из под крана... Интересно в каком районе Поронайска она чистая.
Лимаренко: брызгали на меня водой и перекрестивались
Мы словно в Новой Гвинее живем
Да там программу Чистая вода лет 8 назад начали реализовывать.
И памятник в полный рост. За заслуги.
Срочно героя России дать. За токое достижение.
Теперь Поронайск может мыться а то раньше же не мылись вот Им дали воду Ура товарищи
... А мы его целуем,
Говорим что любим,
И все время выбираем,
К сердцу прижимаем,
Ведь он такой хороший,
Всё время со всеми здоровается,
Площадку хочет построить,
Бабушкам улыбается,
Молодец, Наш ЛИМ...
Благодетель нашелся, это прямая ваша обязанность
Это Прорыв?
Прям заплАчу.
После каждой вонючей зимы в Южно-Сахалинске его тоже надо благодарить, что не сдохли?
А где моя пенсия?
В поронайске
А теперь пусть за воздух поблагодарят.
И за солнце.
А людей если послушать? Другую сторону? Уверены, что такое же скажут?😏 большие сомнения, с трудом вообще верится
Губернатор! С какой такой стати вы ставите себе в заслугу обеспечение людей тем, что у них должно быть по праву и по определению?
А памятник не обещали поставить?
Меня благодарили горожане,переодетые чиновники
довели людей. радуются банальной обыдености. коленостав во плоти.
"В Поронайске шесть лет не могли запустить станцию по очистке воды, на сегодняшний день она запущена, — сообщил об изменении к лучшему губернатор. — Я недавно был в Поронайске, люди меня останавливали на улице и благодарили за это".
Очень скромный губернатор! Программа, которая была запущена и поэтапно реализовывалась задолго до его появления на Сахалине, вдруг стала его детищем! Он и только он смог продвинуть эту программу! По-моему, "Аэрофлот" скоро прекратит полёты на Сахалин? В ноябре уже рейсы отменяются. И к врачам опять не попадёшь? И на ремонт дворов уже денег нет? Продолжите, форумчане, этот список.
москва и московская область😳
Анонимная 05310👿
В Дальнее еще не бежали за ним, целуя пятки? Обгадился по всем фронтам и пытается хоть как то реабилитироваться, но опять в амняшках
Вода с песком,как и в центре Ю-С.
Это второй прорыв в Поронайске после электрофикации. Событие века прям.
А что народ с флажками , для ликования , вдоль дороги не поставили ?
Лимаренко: в Поронайске меня останавливали на улице и благодарили за воду
пальмовые ветви впереди не бросали?
Нет , лепешки коровьи .
Да ладно, что звездеть то? Прям колени стёрла, так бежала благодарить
Загрузить ещё
24 931
1
5
21 1984
5
14 5315
24 1286