Тема № 1823860
16 2889
2
1
Обсуждение новости:
За перекрытие проезда у "Родема" и незаконные работы юрлицу грозят штрафы
https://sakhalin.info/news/195499
16 2889
2
1
Лучший ответ
Владелец Родема не напугался - опустил цепь и загородил проезд машиной, упорный!
Сообщение удалено
Как всё долго делается в государстве и как долго устраняется. Как всё запущено. Случись что то скорая или пожарники не проедут и если только снести натаран
Полностью согласна с теми, кто понимает проблемы жителей дома рядом с Родемом. Мы рады, что они закрыли сквозной проезд! Машины перестали носиться через двор, объезжая перекресток. А заехать в свой двор мы можем и с улицы Ленина. Я понимаю, что жалобы поступают от владельцев магазина Кари, так как пустые коробки и ящики рабочим приходится носить метров за 40, потому что огромный мусоровоз не может вплотную подъехать к крыльцу со двора.
Когда уже, наконец, жители аварийного дома перестанут быть заложниками всех этих ситуаций!
правильно сделали.что оградили себя,и отремонтировали дорогу,безопасность важнее!!Вообще по нормам за Родемом должен быть пожарный проезд,который должен быть всегда свободным и не заставлен машинами!!А цепь и будущий шлагбаум это гарантирует!Не довольны только те,кто привык там кидать свой транспорт,не думая ни о чем.И то что жители соседнего жилого дома возмущаются,что в их дворе паркуют машины,и им не где самим парковаться как собственникам жилья--то правильно делают!Это не парковка для личных нужд...
Бешеный этот Родем как гроб посреди города. Туда вообще кто нибудь заходит? Я там ни разу ничего не купила. Место только занимает. Таких ТЦ в том районе слишко много.
Ну оплатит и получит разрешение... Как и с самим ТЦ было.. ибо разрешить там его строить было уже беспределом
Все законно!! Если убрать цепь, и блоки, то в очередной раз двор жилого дома, и узкий проезд за Родемом, превратится в оживленную магистраль, и парковку!! Все правильно сделано, и убирать ни чего нельзя. Так как эта территория не обьездная дорога!! И не стоянка для машин, которые оставляют, и идут делать свои социальные дела, типа мфц, на рынки продукты, вещи покупать. Это в первую очерь внутриний двор, где живут люди.
проезд чей?
Этот проезд муниципальный. Я тоже хочу возле своего дома часть городской дороги перегородить, шлагбаум поставить, чтоб никто под окнами не ездил, и буду там свою машину ставить, можно?
может для начало в суть вникнешь?
а я в суть вник - дорога Родему не принадлежит, пусть уберут свои цепи и шлагбаумы
В ПСО позвоните, вам скажут...
В ПСО
хорошо что не ООН,т.е он не ваш? ну и тогда не вам решать закрывать проезд или нет
Да он изначально как получил разрешение на это чудо без проковки это вопрос а проезд должен быть однозначно
Потому,что изначально там проект гостиницы был, потом переиграли. А теперь еще будет клуб внутри
Раздел Авто, Мото
9 479
85 1553
3 659
Помялся порог в районе заднего колеса в том месте куда устанавливается штатный домкрат.
согнулась пластинка, немного сам вмялся и вдобавок к тому ещё и лопнул.
Так вот подскажите порядок действий устранения сей беды.
А главное какие нужны средства, ну там какой антигравий, ну там мовиль или ещё что-то?
6 310
14 389